Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Откатывал, заново все модифицировал, бегал по другим локам, все нормально с Петренко. Как только сдал квест - пропадает.

Может откатить и забить пока на квест?

Ссылка на комментарий

Я попробовал на своей 2.09-2, Петренко жив, здоров, и стоит на своём месте. Вот сохранка на всякий случай. http://rgho.st/6WJxhtxbt  А тебе советую поставить последний патч, играть будет интереснее, и  будет много нового.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь, но не подскажешь как его ставить? Я пробовал месяца два назад - игра легла полностью...

Ссылка на комментарий

Просто качаешь из шапки темы, проблем быть не должно. Твои сейвы работать будут. Последний патч включает в себя все предыдущие, ставь смело.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров.

При первом переходе из Лиманска в Мёртвый Город ловлю вылеты

 

Отправляюсь в Зону...


* phase time: 25 ms
* phase cmem: 547467 K
* [win32]: free[2592652 K], reserved[99000 K], committed[1502588 K]
* [ D3D ]: textures[371848 K]
* [x-ray]: crt heap[547462 K], process heap[7977 K], game lua[39732 K], engine lua[185 K], render[277 K]
* [x-ray]: economy: strings[90370 K], smem[29224 K]

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1239: attempt to concatenate field '?' (a nil value)


stack trace:

 

 

Отправляюсь в Зону...
* phase time: 25 ms
* phase cmem: 547328 K
* [win32]: free[2625332 K], reserved[98056 K], committed[1470852 K]
* [ D3D ]: textures[340422 K]
* [x-ray]: crt heap[547323 K], process heap[7976 K], game lua[39737 K], engine lua[185 K], render[273 K]
* [x-ray]: economy: strings[136024 K], smem[29224 K]
! Cannot find saved game ~~~ Это сохранение необратимо повреждено - удалите его, и переиграйте с более раннего сохранения. Продолжать игру на этом сохранении категорически запрещено!
* Log file has been saved successfully!

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1243: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)


stack trace:

 

Из рюкзака выложил всё оружие которое нельзя проносить и аддоны. Перед самым переходом на экране появляются "красные строки" но прочесть их не успеваю.

 

Сборка 2.09 фикс 2, бессмертные квестовики + всякие мелкие правки.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ,привет, побились сейвы; откатись до рабочего.

Ты лут в сейф выкладывал? У меня как-то была такая проблема, выложил в рюкзак в комнате, где турели. Можно еще автосохранение в меню отключить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nikomi, загугли список предметов ОП-2.

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Nikomi, Если тебя интересует чей-то конкретный спавнер, то обращайся к его автору, а вот букварь по ОП-2.09.2: https://yadi.sk/d/RKPBizCgvZKgq

  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Всеобщий привет!

Взял тайник Коллекционера на ЧАЭС-2 "на клумбе". Возник вопрос: из этой ж.пы мира есть выход своим ходом или только через телепорт? 

Ссылка на комментарий
есть выход своим ходом

В обход реактора нужно идти на запад к отметке перехода на ЧАЭС1, подходишь как можно ближе(вплотную к воротам) к отметке, отказываешься от предложения перейти и тебя выкидывает на локацию.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, Я не мог перейти из-за телепорта Кабачка, это тот в который переходят все телепорты, после взятия его в Саркофаге, нужно сделать его выкладываемым,где-то в теме есть, вроде в правках.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

 

 

Я не мог перейти из-за телепорта Кабачка
Нормально с ним переходится. 
  • Согласен 6

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@achavanin, это я по рассеянности не выложил череп-телепорт, вот у меня вылет постоянный и случался.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...