Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

помогите разобраться.

Привет Андрей :) ! Перевожу с ,. Японского ,. :wacko2: . Сходить и забашлять Борова , после чего тот выдаст рабочий фонарик . По второму вопросу - как могут не работать ПНВ :russian_ru: ? Наверно в Зоне все батарейки с аккумуляторами разрядились . Теперь по поводу вот этого

 

 

в геймдату накидал всего....

. Чего накидали - то и выкинуть , а оставить только то , что должно работать с определенным патчем и фиксом ! После соответствующих манипуляций автоматически зарядятся все батарейки с аккумуляторами для ПНВ , а вот к Борову один фиг сходить нуна будет . Вот как - то так в переводе с ,. Японского ,.

Старый я пень ! Совсем забыл , что и ПНВ отрубается по этому квесты . Спасибо камрад ниже подсказал .

Изменено пользователем Alfa2012
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет. Дамы и Господа, нужна помощь. Вообще извините что в этой теме пишу, но где пишутся проблемы они все закрыты почему то.

У меня выдает ошибку когда беру пда стукача. Выполняемый квест: Брат Тени монолита, собрать пда стукача. 

FATAL ERROR

 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...-2\s.t.a.l.k.e.r. - ОП-2\gamedata\scripts\snp.script:414: bad argument #1 to 'sub' (string expected, got nil)
 
 
stack trace:

Изменено пользователем Eugen81
Добавлено Eugen81,

Перемещено.

Добавлено Eugen81,

Напиши версию игры, правки если есть.

Ссылка на комментарий

Приборы освещения ломаются по квесту "Глушитель для Хостела". Цитата из ГИДа:

Телепортируемся и оказываемся в воздуховоде лаборатории х-18 . Забираем из рюкзака глушитель для Хостел и остальное содержимое. Ломается фонарик и ПНВ . Обмениваемся СМС с Боровом и идем к нему за новым фонарем."

После покупки оного всё должно заработать.

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Извините за вопрос. Как то видел, что кто то задавал вопросы на испанском. Вот стало интересно как он в оп2 играет. Вроде оп только на русском?

Ссылка на комментарий

Господа проходящие и прошедшие по тропам ОП 2, да и просто знающие люди. Скажите Чисто небовский волшебник Седой на ржавом вертолете так и появляется только на Агропроме и АТП, и все на этом его миссия закончена или разработчики ОП 2 все таки прикрутили продолжение к его сюжету.

Ссылка на комментарий

Утро доброе братва, а на каком фиксе у Акима на кордоне, в продаже только гитара, фонарик. И все больше не чего нет, не капсул, не антизомбина? Может кто помнит кто ранние фиксы юзал. :)

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено  HellRatz,

Перемещено по просьбе.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш

На 2.09-2 (а это самая жёсткая версия) с самого начала всё есть. Так что на более ранних версиях тем более всё должно быть. IMHO.

Начинал игру на 2.0 патроны точно были, про остальное не помню (при тех ценах, что существуют в ОП-2 ассортимент просто не интересен, особенно в начале).

Изменено пользователем serjiog1951
  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

или разработчики ОП 2 все таки прикрутили продолжение к его сюжету.

Авторы ОП 2 не имеют никакого отношения к Седому, это из НС.

  • Согласен 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Приветствую сталкеры! Скажите пожалуйста: нужно ставить только последний патч 2.09? Или все предыдущие патчи тоже? Еще попрошу совета, пройти ли для начала только солянку(в нее еще не играл ни разу), или сразу в Пак играть? В принципе хардкора не боюсь, да и не новичек в Сталкере и в шутерах в целом) Прошу ваше мнение

 

Патч достаточно поставить последний. По остальному - дело твоё. Изучи только внимательно шапку темы, чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Добавлено BFG,

Лучше сначала пройди чистую НС. Очень и очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
пройти ли для начала только солянку(в нее еще не играл ни разу), или сразу в Пак играть?

Мой совет играй с последнего. А то потом не так интересно будет, всё заново играть. Игра очень длинная и интересная. Кстати многие её до конца не проходят, начнут и бросают, когда понимают что не по силам. И самое главное в этой игре нет ничего невозможного.

 

 

Человек даже сюжета чистой Соли не знает и сразу его заставлять играть в ОП-2 ???

 BFG.Я начинал эту игру сразу с 2.05-7  и нормально прошёл, Если совсем худо было так интернет в помощь. А заставлять это как-то не к слову, так совет. Согласись второе прохождение честно не пройдёт, и это факт.

Это так лирика, удалите пожалуйста.

BFG, это я про наш диалог. Просто я скопировал ник и оно пишет тем же цветом.

Изменено пользователем igorek0672
Добавлено BFG,

Человек даже сюжета чистой Соли не знает и сразу его заставлять играть в ОП-2 ???

Он потом проклянёт всё на свете.

Добавлено BFG,

Зачем удалять, если юзер ещё пост не прочитал.

Добавлено Eugen81,

Чтобы оно не писало тем же цветом, то когда копируешь текст откуда-то, вставляй правой кнопкой мыши - выбирай пункт "вставить как текст".
Или в редакторе выделяй нужный текст и жми вторую в верхнем ряду кнопку, похожую на ластик, называется она "Удалить форматирование".

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@Deflope

Если вы не играли в Солянку, то начало игры на версии 2.09-2 будет тяжёлым (прежде всего в экономическом плане), так как начиная с версии 2.06-3 холодное оружие (кувалда!) будет очень быстро ломаться. А именно этим предметом в основном и придётся валить монстров, а вовсе не из дробовика (иначе патронов будет катастрофически не хватать).

Отсюда мой совет - начните игру на версии не выше 2.06-2.

Ссылка на комментарий

@Deflope, начинать ОП2, не зная, не понимая сюжета Солянки, можно конечно. Только интерес к игре у многих быстро пропадает. Запутываются в заданиях, не понимая, что важно или нет на данном этапе игры. Да и играя ОПу, зная Соль, есть с чем сравнить! И считаю даже интересней кажется прохождение.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Добрый день камрады._Решил по новой пройти игру._И вот первый затык._В заданиях висит Костин тайник в Х-10. Захожу на локу,_прохожу коридоры,_а телепорта выкидывающего в клетку нет._Т.е. квест пройти невозможно. На Припять ещё не ходил,_решил всё подгрести до неё. Что может быть?_Стоит комплект от уважаемого Каравана 2-09-2
 
Вот сейв http://muonium.rgho.st/7Tbvh9lMv

Изменено пользователем Eugen81
Добавлено Kirgudu,

2.5, предупреждение.

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8, привет, единственное что могу предложить сейф в студию.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

привет
Привет, подскажи хостинг,куда я могу закинуть сейф,пожалуйста

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@yong8, я обычно на яд кидаю, а так без разницы. Только на всякий случай заархивируй, лучше зипом

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
Только на всякий случай заархивируй, лучше зипом

Вот попробуй https://yadi.sk/d/qWwMowBFuJnpq

 

На будущее - сюда вот заливай http://rgho.st/6MfnsxkQW.

Гектор

 

 

Гектор
Спасибо,сохраню :good: Изменено пользователем Гектор

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...