Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Пардоньте, а что такое "Защита госпиталя от взрывных зомби"? Первый раз такое слышу. Кто дает, когда, какая награда?

Ссылка на комментарий

Всеобщий привет!

Кто скажет, а используют ли неписи арты по назначению (хе-хе), то бишь эффект от их наличия будет учитываться?

Это вряд ли. :russian_ru: 

А то очень хочу из смертника-сталка на Агро на лестнице (да и из всех кто там есть) сделать танка. Дать ему артов на пулестойкость (и защиту от радиации конечно же) + мощную экзу + ствол, подобающий под такой наряд. :)

В ОП-1 я одевал в экзу и давал ствол 9х39. Но долго он все равно не прожил. :(

Кстати, пожелание будущим ваятелям ОП-3: поставьте еще одного сталка на пролет выше. А то у одного шансов около ноля.

РПК ему дай или ПКМ.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Добавлено BFG,

НПСы не используют арты иначе они все сразу станут "главными героями".

Ссылка на комментарий

@1gor, да какой там шанс, когда один бандюган в куртяшке и с ПМ выносит долговца с грозой и в экзе!?

Изменено пользователем Generaator
  • Согласен 3
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Камрады, у кого был такой затык?

Совпали повторно взято задание у Сидора на разуплотнение бандитов в подземке Агропрома и поиск бандита, забравшего ПДА по сюжету "Пропавшая экспедиция". Добросовестно усовестил бандеросов в подземке, взял штурмовой Обокан и ПДА  с трупа негодяя, а метка на задание "уничтожить лагерь" и само задание не пропадают...

Откачусь назад до кордона и пойду щемить бандюков забесплатно...

Изменено пользователем Каин
Добавлено BFG,

Это разные гулаги. Один лагерь в подземке, второй - около люка. Нет тут никакого бага.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

... Особенно вооружал тех двух ребят , которые стоят ближе к тонннелю для защиты от Бандитов :russian_ru: . Смысла потом в этом особого не увидел ...

 

Не согласен. Я всех в ангаре одел в "бандитские" экзы и вооружил калашами + БП. А главное одел в те же  экзы + натовские стволы с оптикой+БП группу сталков, что тусят в тупике за стоянкой техники. Как раз эта  группа почти всегда выносит нападающих бандосов раньше, чем они зарубятся с охраной ангара. Те обычно выходят добивать и шмонать.

У меня уже месяц игрового времени потерь среди сталков ангара нет. ;) Очень редко гибнет один из стоящих у ворот. А вот группа за стоянкой  теряет 1-2 периодически. Они иногда остаются по 1-2 около плит.

Я их теперь переодену в монолитовские экзы. Станут почти как танки. :)

 

Гектор, ПКМ, кстати, плохой вариант - он тяжелый и его непись убирает за спину. А когда заваруха начинается, слишком долго достает. Вояки заходят во двор глядя через прицел. Думаю вот пожертвовать ради такого дела G36 "Кристалл" и экзу "Штурмовик". Погляжу, что из этого выйдет.

Камрады, у кого был такой затык?...

Мне кажется сбойнуло просто. Переиграй с захода на локу. По идее, одно другому не мешает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В теме Солянки запилил опрос. Прошу поучаствовать. Спасибо.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия! Подскажите! Это нормально,что после прихода на ЧАЭС-1 и прохождения Саргофага, а также отказ от присоединения к "О..." выброс на локации ЧАЭС-1 не прекращается?Или у меня тоже логика игры полетела? ИН-оп-2.09 фитч 2  Каравана 150 правки из его же сборки!


В том-то и дело что не прекращается.Зачищаю ЧАЭС-2,возвращаюсь, а выброс идет!


Спасибо!Сделаю!

Добавлено Eugen81,

После отработки таймера, пшикнет пару раз, вместо смертельного выброса, и все.

Добавлено Eugen81,

Да, наверное ты перешел в Саркофаг, когда таймер закончился и начался выброс.

В главном меню, в строке "удаление проблемного объекта" впиши aes2_space_restrictor_death_0000 , нажми "применить" и сделай сейв/лоад.

Ссылка на комментарий

@Фабиан.74. А пда стрелка у шахтёра забрал?

Ну вот значит, в этом-то и фишка, если в саркофаг прыгнул до обнуления счётчика, то всё хорошо. Заберёшь у шахтёра уже свой пда и выброс отключится.

 

Да доктор даст тебе медальон отдашь шахтёру, но сначала этот медальон надо найти, по просьбе Дока, а Док должен быть в Припяти. Играй и потихоньку всё развяжется.

 

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Нет.


Это фишка 2.09 фитч 2?


спасибо попробую.А разве шахтеру не медальон несется?


Я это все знаю по оп-2.0.Но доктор не дает медальон,его находишь по идее в тайнике в ЦП. Я собрал ПДА Стрелка уже в ТД и Агре,а тайника в ЦП нет!


И Док не дает задания на поиск медальона!

Ссылка на комментарий

@Фабиан.74. Постой, а разве в ЦП не первый тайник Стрелка?

Надо завершить задание ( Лечить людей ) и после этого будет диалог про Шахтёра и медальон.

Изменено пользователем igorek0672
  • Нравится 1
  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Уважаемые, как прописать в спавнере записку по алмазным черепам, которая самая первая в Припяти. После взятия тайника на Болотах, она в Припяти у меня не спавнится. В прошлое прохождение точно помню, так же было, а как я из этой ситуации вышел - забыл в упор.

Ссылка на комментарий

@RazoRRR. Просто играть дальше, оно когда нибудь придёт, но прописывания в файлах, оно добром не когда не кончается.

В долине всегда будут лежать дрова.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@RazoRRR. Привет, да просто играть без всяких заморочек. Вы пытаетесь что-то прописать в игре, а оно рано или поздно встанет, не в ту позизию. Ребят, Вы поймите, что ОП-2, это своя сбалансированная игра. 

 

Толкнул поршень, уже не кто не даст гарантии успешного прохождения.

 

Придёт время и надо толкать дальше.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
записку по алмазным черепам

snp_almaz_note2

 

Вы поймите, что ОП-2, это своя сбалансированная игра

Привет, будь добр - прекращай вот это  :nono: Мод не только что вышел и уже многие решили сами по каким правилам играть. Читать в теме посты с фразами - "вы поймите.." или тому подобное уже надоело.

не нравится, обойди.

Почему же ты не обошел то что человек спросил про инфопоршни, или ты считаешь что ему нужны твои наставления вместо помощи, а так же они относятся как то к теме.

Я тебе написал по нормальному - прекращай, нет же, нужно обязательно в смайлике разглядеть какую то угрозу, потом написать ещё один бесполезный пост, короче, не хочешь услышать мою просьбу напишу по другому - заканчивай оффтопить. Доказывать тебе что то или спорить я не собираюсь, так что не нужно мне больше ни чего отвечать, считаешь что я не прав жми кнопку "жалоба" или пиши обиды в личку, поговорим обо всём включая авторский баланс мода... Всего хорошего.

 

 

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@olodkav Многие, но точно не с нюля. И кто выбрал тот точно знает свою дорогу.

 

А пальчиком грози кому нибудь другому. Ни чего личного, не нравится, обойди. Или ты из тех, что не съем то покусаю?

 

Del.

( Просьба, ну хотя бы сутки не удаляйте ).

 

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

. Вы пытаетесь что-то прописать в игре, а оно рано или поздно встанет,
Привет ! Ага ... щааас только штаны подтяну :) . Если б ты знал сколько в сборке от Каравана ( для 2.09 - 1 состоящей из почти Сотни пунктов ) установленной у меня и переписанной ( в смысле переделанной ) из - за того , что многое мне там не нравилось есть на данный момент изменений , то такое не написал - бы . Плюс я Сам вносил и прописывал в данную сборку свои изменения не касающиеся изменений Каравана . Плюс несколько раз толкал поршни ( это за уже Четвертую попытку прохождения доходя до всем известного идиота с ,. шашками ,.) из - за каких - то затычек и все идет нормально . Главное , что - бы руки росли из нужного места :D .
  • Нравится 4
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...