Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

По охоте на контриков решилась проблема перезашел на янтарь с радара спустился в лабу и разговор пошел. До этого заходил с агропрома, может кому поможет.

valera_zub.gif
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Господа, вы не в курсе, отчего Бармен может покраснеть? Уже 2-й раз в ходе прохождения на такую байду нарываюсь:

Выполняю квесты по Душекубу, собрался идти к Кресту за ножом Акилла. Поскольку затем пойду к Акиллу и ввяжусь в большое мочилово, затарился самым штурмовым сетапом стволов (Корд, Сайга-20, 9А-91) и пошел в ЗЛ (Бармен ещё нейтрален). Зашёл, сразу нарвался на 3 контролеров (которые чёрные), вынес; прошёлся по левому (на карте) краю локации - вылез на какую-то группу военных, собиравших артефакты (никаких сюжетов с ними не связано?) - навалял. Пошёл к Кресту, отстреляли кровососей, забрал нож, пошёл назад. На Свалке обменял завалявшиеся хвосты собак и патроны у Ворона, прихожу в Бар - Бармен красный.

Пытался загружаться с промежуточных сейвов и не обмениваться с Вороном и не подбирать пару тайников по дороге - не помогло.

Сильно не хочется переигрывать контролеров - трудно мочились.

 

В прошлый раз в другой ситуации помогла переигровка, но какой-то закономерности пока не увидел (к Сахарову что ли в тот раз ходил...).

Кто-нибудь с таким сталкивался? Что приводит к "обиженности" Бармена?

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Ссылка на комментарий

 

 

Доброго времени суток

Сталкивался и не раз, краснеет при выполнении многих квестов оп2, через какое то время опять зеленеет, бывает помогает F6\F7 возле него, при этом спокойно торгует и даёт задания, с другими торгашами проблем нет. И связано это именно с заданиями потому как делая гид многие задания пробегал без убийств, видимо чёт перемутили с изменениями отношений, на релизе такого не было 9.2 постоянно.

  • Полезно 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сталкер Тапок. Раньше в баре тоже лагало, и при множестве хабара в рюкзаке лагало, хотя комп нормальный. Но после установки сборки от naxac лаги практически исчезли даже на динамике.

Раньше в баре фпс был 20-25, сейчас 60-70, спецом нагрузил в рюкзак кучу всякой ботвы , лагов небыло.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите про патч 2.09 и фиксы к нему (три штуки). Лучше ставить распакованные и все последовательно?

 

Уточню: патч 2.09 и только третий (последний) фикс?

Изменено пользователем Каин
Добавлено BFG,

Тебя то КАК сюда занесло !?

Это просто невероятно...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Последний патч и фикс. Распаковывать не надо.

 

Да. Они кумулятивные.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Экзоскелет Ученых это где можно взять?

Привет ! Хоть уже отвечал тебе на данный вопрос , но вот , что - бы не быть голословным покажу скрин тайника выпавшего на Болотах ( редкие тайники за ПДА у Осведомителя ) 0e18c9487fd177f70730afedde28b24e504c6a24 . А в прошлое прохождение в тайниках как минимум два попалось ( если не три :russian_ru: ) . Вот тайник Стрелка на крыше в Припяти 3c921b9403aad65c278526bf9d8f8cee504c6a24 . Удачи в поисках !

Изменено пользователем Alfa2012
  • Нравится 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Я вот музыку не могу скачать по предложению DarkThrone75. Там что 1.2.3 - ссылки и все раром не открываются. Битые или как?

Изменено пользователем oblov
Ссылка на комментарий
музыку не могу скачать

Привет ! Это где ты скачать не можешь ? И какую музыку ? Люди мож другой вариант предложат :russian_ru: .

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 DarkThrone75 писал.Но после установки сборки от naxac лаги практически исчезли даже на динамике. Как-то так http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=1005620 скачать то скачал но при открытии открывается только первый архив. Остальные пишут неизвестный формат. Или откатить с этой байдой. Но очень заманчиво звучит. Да и вроде нечего пока - полёт нормальный с вашей и божий помощью.

Изменено пользователем oblov
Ссылка на комментарий
Или откатить с этой байдой.

Привет ! Зачем откатывать с хорошим радио ? У меня давно заменен сказочник на Чернобыльский апрель и тебе советую . Вот  - качай и закидывай , как указано в сборке от naxac , если ты ее поставил https://yadi.sk/d/NEa2_ra4sbnxJ . Если сборку не ставил , то кинь просто в папку с игрой в gamedata . Под ссылкой полная сбора одним архивом более 120мб. Вот еще можешь поменять музыку для территории Бара http://rgho.st/6hjMdBbBG. Тут несколько известных инструментальных композиций . Выбирал сам , а Рома Ромале помог сделать по уму :good2: . Вот еще для главного меню могу предложить несколько композиций http://rgho.st/7Mvcw2pyz . Тут поживее музон :) , что - бы не заснуть .

Изменено пользователем Alfa2012
  • Нравится 4
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо. Сейчас посмотрю. Главное меню наверное менять небуду. Да и в баре так нечаго себе :crazy: поколение такое на Землянах и Антонове рос + Тото Кутонио :pooh_go: А радио приелось немного.


А вот с этим апрелем изменения возможны? Ну свои мр3 с новым форматом и данными установить? На вкус и цвет как говорят . Мне больше Ария под игрушку мерещится :ok5:

Изменено пользователем oblov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот и доигрались. Я про конченую припять. ЛОГ незнаю как прятать.

 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function      : CPatrolPathManager::select_point
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line          : 155
[error]Description   : any vertex in patrol path [snp_cp2_walk] in inaccessible for object [snp_cp252523]
 
 
stack trace: ну что дописать больше говна на локацию. извините пьян но ЛЮБЛЮ
Изменено пользователем DarkThrone75
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@DarkThrone75, ну как протрезвеешь- удаляй через меню глючный объект "snp_cp252523".

И вообще, пьяным играть- только себе вредить, ищи потом эти квестовые предметы по всем локациям.

Изменено пользователем FCDin-Fan
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 5
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Братцы, спасите от удушения жабой... Юрик на свалке сказал "место, где много аномалий недалеко от лагеря новичков, там спрятан артефакт" Я значительно раньше находил "батарейку" в овраге, возле каморки Сидоровича. Это он?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

Это он?

Возможно и он, бывает в игре что некоторые вещи находятся раньше времени. Но возможно этот уникальный арт может оказаться и в забытом лесу, уже по просьбе Юрика на кордоне. Я так предполагаю, что конкретно на вопрос не ответит ни кто, ибо у всех разное прохождение.

Добавлено BFG,

Не может он оказаться нигде, кроме как овраг-свалка на Кордоне.

Это "Батарейка" спрятана в разбиваемом ящике.

  • Не согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@Каин,

Этот арт "Батарейка" лежит там с НИ, т.к. он прописан в алл_спавне, и это дело идёт с оригинала "Сталкера", так чтобы не было лишних вопросов начните игру с самого начала, т.е. "Сталкер. Тень чернобыля", затем установите "Народную Солянку", следующий мод это сборка ООП+МА+К,а вот потом уже и ОП-2 можно.

После такой последовательности прохождения вопросов будет на пару порядков меньше.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Продолжаю серию вопросов о "покрасневших" без повода НПС. Спустился в Путепровод в поисках группы Когтя. Монолитовцев с контролерами повыкуривал, нашёл искомую группу. С самим Когтем вроде всё норм, а вот один из его коллег почему-то красный и в меня шмаляет. Переиграл с захода в Путепровод - та же песня. Абсолтно уверен, что ни одного долговца за эту заварушку я не зацепил ("Корд" не зацепляет, а сразу выносит :russian_ru:  Шутка, в долговцев не стрелял) . Пришлось "прикрыться" Когтем (благо он походу бессмертный), поговорил с ним, подстерёг этого обдолбанного "красного" долговца на КД, оббежал и ушёл к лестнице.

Кто-нибудь с такой фигней сталкивался? Они потом исчезнут из Путепровода (неохота портить репутацию у Долга)?

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Ссылка на комментарий

@Ivan_USER, забей и вынеси его. К этому моменту в игре ты уже ни с какой группировкой отношения не испортишь. (в крайнем случае выполнишь десяток ЦЗ) Если, конечно, не будешь их тупо выносить. А вообще, такого быть не должно по ходу игры. У меня за 4-5 прохождений ни разу не было.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

Поспешишь - модератора насмешишь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...