Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@DarkThrone75, выложи сэйв перед дверью, перед вводом кода. Изменено пользователем naxac

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет, не знаю сюда писать или нет. Помогите проити квест "славика снегиря"- проблема в том , что не вижу последних снайперов 188fb0736dde54b6b5c450ba04446a3c2ea62324, хотя при таком повороте костер виден de01f83ff0aeb74670e38ad58313aefa2ea62324

 сейв http://rgho.st/79Z2cGLKC, на ГГ костюм штурмовик(вес 340кг).

Ссылка на комментарий

День добрый,беда у меня. Дошёл до монолита черепа лежат, эгза лежит а записки и  телепорта стрелка нет. Переиграл два раза. Тишина,мож тупа прописать и всё?

Убил бы этого гада,который меня на солянку подсадил.

ОП-2, сборка 2,09

Ссылка на комментарий

serjiog1951, С  Доктором всё проговорил, прописал тупа чё  не хватает, Пока без вылетов.

Убил бы этого гада,который меня на солянку подсадил.

ОП-2, сборка 2,09

Ссылка на комментарий

@Ivan_USER, Отличный и нужный обзор! )))

Что касаемо Бенельки, то я только с ней и играю. Первый раз подбирал где-то на Кордоне или Свалке у бандосов, убитую, но починил у Сидора, а массово этот ствол есть у зомбачек на Лесопилке на Затоне.

 

ЗЫ. Блин, вечно я их путаю - у меня Браунинг... А Бенелька тоже попадалась в начале игры на АТП, затем на Янтаре у зомбей, но довольно редко.  Но как-то этот ствол у меня не прижился, мож из-за скорострельности.

Изменено пользователем Pe4nik

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Камрады, а при выполнение  задания  "грохнуть конвой и взорвать склад ГСМ" есть разница, каким  образом  я  Бэтэры  гроблю ? А то уже  раз 5  с разным бубном  танцую, а конвой и ныне  там ..5  бэтэров  убивал и весь Юпитер  с включенным биорадаром исползал. 

Ссылка на комментарий

Господа, спасибо за интерес к моему тесту. :)

Хотел спросить, а что вы думаете о еще одном подобном сравнении, но в отношении ПП? Мне кажется, идея годная, вот только ходить на библика с МР5, ИМХО, сильно отдает извращением, даже на бронебойных патронах. Может, заменить его на другого мутантика, псевдогиганта, скажем (я и его, помнится, патронов с 400 только расковырял), или кабанчика (обычного или отожравшегося)? Что думаете об этом?

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Ссылка на комментарий
@Ivan_USER, привет. Вряд ли кто-то пойдёт на мутантов, равно как и на танков Монолита, с ПП. Тестируй на подходящих противниках, например бандиты на АТП, наемники на АС или вояки на Радаре. Удачи!
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий
удут они в 2.1. Обрезы, кстати, тоже новые будут.

Привет братуха, а не ординарное оружие, по мимо стрелкового будет в ОП-2.1? :)

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Ты Печника не слушай, у него каша какая-то в игре. Никаких обрезов Бенелли в начале игры нет

Я начинал игру на Лусовской сборке 2.03 - эти обрезы были!!! Не часто, но 3-4 штуки попадались. Уж не знаю, что и как он наковырял в своей сборке...

 

а что вы думаете о еще одном подобном сравнении, но в отношении ПП?

ИМХО, в этой игре ПП не рулят, от слова ВАЩЕ! Правда, первый раз я проходил ее с ППШ, на который вешался прицел и глушак, а убойность довольно сильная. Но после Радара пришлось от него отказаться - враги стали более "жирные" и он уже не справлялся...

ЗЫ. Кстати, если уж делать сравнительные тесты, то массово употребляемого оружия - автоматов и винтовок. Конечно, вынося за скобки такие уники, как "МиниДрагунов" и "Фенрирка".

Изменено пользователем Pe4nik

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

@Ivan_USER, если ты имеешь ввиду первое посещение Мёртвого Города, то из типа ПП стоит брать 9а-91 (хоть и автомат, но под 1-й слот), и телепорт его пропускает. Так же радует Маузер С-96 (20-ти зарядный) подгон от контролёра. НК - слабоваты будут.

В файлах не смотрел - чисто по ощущениям.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте народ, у меня проблема с ОП-2, игра крашится. Началось это с того, как я поговорил с Шахтером, когда выполнил его задание на книгу. Выключил игру, через некоторое время зашёл, гружу сейв, и как только он загрузился сразу же краш с таким логом. Надеюсь на вашу помощь, спасибо.

stack trace:

0023:05063FE8 xrGame.dll
0023:00BD7041 xrLUA.dll, luabind::detail::get_class_name()
0023:00BDE918 xrLUA.dll, luabind::detail::class_rep::function_dispatcher()

[error][ 8] : Недостаточно памяти для обработки команды.

 

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Чисто пистолет-пулемёт в игре один, а все остальные ставятся в двуручный слот и не выдерживают никакой конкуренции с океаном автоматов :(  

Так что получается что и тестировать нечего.

Ссылка на комментарий

 

 

Правда, первый раз я проходил ее с ППШ, на который вешался прицел

Аналогично, в первый заход, благо у Сидора всегда есть.

Во второй уже дробовики и АК

i3-10100f, 48GB оперативка, RX 6400, диск M.2 на 1 ТБ

Ubuntu 23.10/Win 10

Ссылка на комментарий

Привет сталкерам! Давненько не играл тут решил сыграть в оп-2 и вопрос когда костя пойдет на свалку, а то глаз ворона отдал все винтовку отдал все тайники нашел уже бармен просит с ним поговорить в баре.  Он все сидит на свалке у электровоза.

valera_zub.gif
Ссылка на комментарий
когда костя пойдет на свалку
Он все сидит на свалке у электровоза

Привет. Ты уж определись куда ты хочешь что бы он пошёл. :blink:

Выложи сохранение и описание того с чем играешь, так будет проще тебе помочь чем читать твои ребусы. С игрой явно не в всё порядке если Костя завис.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...