Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Что-то не ладится у меня с квестом по доставке Боцмана. Привел его до кладбища, он засел под кустом у площадки на холме, а вертоль не садится! По условию, надо зачистить бандосов у церкви, так я не только бандосов, а всю жЫвность в округе зачистил. Уже и убегал далеко в сторону и перезагружал игру - ну не садится гад, нарезает круги... Что еще надо сделать???

Вообще "генераторские" квесты глючат - то Призрак не хотел вести, то Фриц не уходил с прохода, то ЧД не хотел идти к ученому, теперь вот это. Задрало каждый раз перезагружать игру...

Добавлено Eugen81,

Между могил по шастай туда-сюда.

Добавлено Eugen81,

Да, кстати, бывает что бандюк убегает к сгоревшему хутору. Надо добить. http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=882065

  • Согласен 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Скажите в старой деревне, без взятия лежки Фенрира, квест на сдачу плана для Фенрира не сработает? План(по наводке Бубулюки) взял,На Затон пришёл а Фенрир ноль внимания.

Добавлено Eugen81,

Да, надо обыскать тайник на лежке.

Virtualik-stalk

Ссылка на комментарий

2ALL

Подскажите пожалуйста, как называется записка Фаната из тайника Волка (поиск экзы ЧД),  а то я от большого ума её продал :russian_ru:  и теперь у Фаната нет диалога про лапы псевдогигантов.

(Или ещё как-нить подпихнуть сюжет.)

Добавлено Eugen81,

fanat_zapiska

Ссылка на комментарий

Привет Всем ! Сейчас у Осведомителя выменивал тайники за ПДА и вот , что шмякнуло

32051ac20b955ee8ee2a8703071b9bfc504c6a24

. Первый указан где курсор стоит на фотке , а второй чуть выше . Вот собственно сам тайник и его содержимое 508469e8be046969e227e9b2b8a6378e504c6a24

. Только вот при внимательном рассмотрении получается что ГГ опять ,. развели ,. ? Если выпало два одинаковых тайника , то содержимое ( если действительно два одинаковых тайника собрались в одном месте ) должно делиться пополам - так ? Но ... то , что там пополам не делится . Или есть какой нюансик по наполнению тайников ?

Добавлено Eugen81,

Все наполнение лежит в treasure_manager.ltx ищи свой тайник marsh_secret_0058 там и смотри наполнение. Кстати на чистой игре другие предметы там лежат. Что в правках накручено, то и есть.

Добавлено Eugen81,

Покопался еще - предыдущая заметка отменяется :) Она для опции "классические тайники".

Действительно, наполнение рандомное, если тайник не именной (типа "тайник Старика") или выбраны в АМК-опциях не классические тайники.

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите, получил достижение - за бандюков. В сети видел , что по ним есть тайники (по достижениям). А где искать эти тайники?

Изменено пользователем jezenkuir

Здесь был N6260.

Ссылка на комментарий

Т.е. о том , что выдался тайник за достижение я могу узнать только посмотрев форум? В игре никак не выдается ни сообщение о тайнике, ни о его примерном местоположении?

Добавлено Eugen81,

На карту ставится метка "Награда за достижение". Может быть не за все достижения. Версия игры последняя.

Здесь был N6260.

Ссылка на комментарий
@jezenkuir, да просто открой карту и посмотри где тайник появился. Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@jezenkuir, Такие тайники отогбражаются на карте как и обычные, с меткой "Награда за достижение". Лежат обычно у границы локации в труднодоступных местах. Основное отличие - рюкзаки у них прозрачные, т.е видимы хорошо только ночью с ПНВ, а днем только наощупь. Могут группироваться по нескольку в одной точке - берешь один и смотришь, пропала ли метка.  Хабар обычно ценный, редкие патроны.


 

 

Eugen81 (Сегодня, 15:20): Да, кстати, бывает что бандюк убегает к сгоревшему хутору. Надо добить. http://www.amk-team....-tema/?p=882065

Пасиба! У меня была такая мысль, хутор проверил. Видимо гаденыш убежал гораздо дальше... Придеца процесать остальную часть карты. 

  • Согласен 2

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Всем массовый здряв.

Недавно пошел по делам в Лабиринт, случайно набрел на один давно там валявшийся тайник, где-то в углу на 2 снизу уровне. В тайнике были обычный комбез Монолита, АК-9 "Паутина" и странные патроны "5,45х39 изоморф". Странные потому, что у них не указывалось количество, и иконка была как у патронов "9х39 изоморф". Поудивлялся, взял, получил сообщение: "Телепорт, блокирующий рычаг, отключен". Какой ещё рычаг? - не припомню ни одного рычага на локации. Перерыл форумы, тырнет в целом, нашел только косвенное упоминание об этой фразе в квестах на "13 алмазных черепов". Хоть я этот квест и получил, но до его прохождения мне как пешком до Китая. Посему спрашиваю здесь:

Что это мог быть за тайник? Что за телепорт и рычаг? Где это искать и имеет ли смысл это делать немедленно?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Ivan_USER

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Ссылка на комментарий

взял, получил сообщение: "Телепорт, блокирующий рычаг, отключен". Какой ещё рычаг? - не припомню ни одного рычага на локации. Перерыл форумы, тырнет в целом, нашел только 

Что это мог быть за тайник? Что за телепорт и рычаг? Где это искать и имеет ли смысл это делать немедленно?

Смотри с 7й минуты

где и как должно приходить это сообщение, похоже у тебя в игре что-то сломалось. Попробуй переиграть, взять ещё раз этот тайник и если это сообщение придёт опять: приложи скрин инвентаря, сейв перед тайником и обозначь сборку, фикс и правки на которых играешь, поглядим придёт ли у нас это сообщение.

  • Согласен 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Попал в интересную ситуевину - когда бывал в Госпитале, видел ЧД и отца Пантеры, шел обмен СМС, вроде как от какого-то квеста, но надо было прийти с самой Пантерой и притащить какой-то арт. До самих персов добраться не смог и ушел с локи. Сейчас прочитал в ГИДе, что на Генераторах Пантеру убьют.

Вопрос - если пройти квест на Генераторах и Пантеру убьют, то тот квест в Госпитале не запустится? И что то ваще за квест? Ничего о нем не нашел...

 

Гид по НС кури взатяг, поглубже.

Гектор

 

Что, ответить так сложно или религия не позволяет???

Гид по НС мало соответствует прохождению ОП-2

Изменено пользователем Pe4nik
  • Не согласен 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

 

 

Попробуй переиграть, взять ещё раз этот тайник и если это сообщение придёт опять: приложи скрин инвентаря

Хм, не ожидал, что это может быть такой серьезной проблемой.

Переиграл этот момент, дошел до тайника:

Вот он виден на миникарте и визуально, и с ориентирами.

4bae4dc9a2e5t.jpg

Вот содержимое тайника. И странные патроны:

6ec4e9ee8ce8t.jpg

Я взял из тайника только эти патроны. И получил сообщение.

4c0ce494a5d0t.jpg

Вот эти патроны вне рюкзаков.

116460cbd7d5t.jpg

 

 

Никаких сообщений про "ключ доступа". До Лиманска и "прекрасного далёка" мне не ближе, чем до Алмазных черепов. Думаете, это может быть критично?

 

ОП-2 2.09 + патч 2; 100% выпадение частей монстров, тайники Коллекционера во всех возможных местах, 24 слота под арты, правка на маскхалат, многоразовые ремкомплекты, НПС не грабят нычки Меченого, правки на фотографирование, увеличенный носимый вес ГГ (210 кг), спавнер от Каравана, текстурный мод "Летняя Зона", правленные шейдеры (файлы xrRender_R1 и R2 из папки bin). Все правки под версию 2.09. Плюс десятка три новых стволов, вставленных в мод вручную (в mp_ranks прописаны тоже) и полученных через правленные вручную хомячьи квесты. И боюсь, из-за этих пушек мои сейвы у вас не запустятся.

 

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Ссылка на комментарий

Переиграл этот момент, дошел до тайника:

Единственно что приходит в голову, не трогать эти патроны, остальное добро брать похоже можно. Видать где-то что-то пересеклось в скриптах-конфига вот и вылазит это сообщение, с неизвестными последствиями. Пока не взял тайник, не пришло сообщение авось и обойдётся. 

  • Согласен 2

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Думаете, это может быть критично?

Скорее нет, чем да: сообщение об удалении телепорта, который ещё и не спавнился("До Лиманска и "прекрасного далёка" мне не ближе, чем до Алмазных черепов.").

Вопрос в том, а будут ли в Лиме эти самые "ammo_5.45x39_izomorf"...?

Ссылка на комментарий

привет всем ) подскажите пожалуйста можно ли Оп 2 объединить с Зимним модом ???? а то я вроде сделал все но снег какой то темно-белый (((

Ссылка на комментарий

Ни с того , ни с сего  при возвращении в Бар обнаружил, что /Долг стал врагом. )))

И что делать?

Сидору, чтоб примирил,  нести столько денег нет...Примочку не нашел поиском...Кто подскажет? Прошу в личку..

 

http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/?p=891363

В той теме пост #1 весьма насыщен инфой.

Гектор


Дружить с неписями научился .А вот с группировками ...никак..

 

Ну вот там же:

Ну и добавлю сюда же: ни кто ни в кого не стреляет: gamedata\config\creatures\game_relations.ltx
attitude_neutal_threshold =
добавить к цифре, скажем, 9 впереди (было -150 - стало -9150). Ни кто - это значит - ни кто. Самому тоже стрелять не надо. И бегать там, где запрещают - тоже не надо. Потом вернуть все назад, и уже расстрелять всех врагов. dc
Изменено пользователем Гектор
Добавлено Eugen81,

А золотой слиток не таскаешь с собой случайно? Выложи его в нычку, перед переходом на Бар.

Ссылка на комментарий

По стреляющему Долгу.

...Ну и добавлю сюда же: ни кто ни в кого не стреляет: gamedata\config\creatures\game_relations.ltx
... dc

 

И что будет? ...Каждый раз заходя в Бар мне менять конфиги?..А то ведь в меня вообще никто стрелять не будет..)) Непонятно немного...

Изменено пользователем Eugen81
Добавлено Eugen81,

Раз уж все равно править собрался, так поправь себе денег побольше, чтобы купить мир у Сидора штатными средствами.

Ссылка на комментарий

Где найти сайгу снайперскую, юзал гугл и тут, не нашел, была у охраны Гавра в хлам убитая, продал.

 

Купить через меню проще всего. Вроде она wpn_sayga12_sk1

Гектор

Изменено пользователем Гектор

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий
@Stuntman507,Ещё даст сайгу снайперскую Калинин на атп для зачистки от псевдогигантов. Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...