Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@jezenkuir, Привыкай, это не Солянка. Вот именно эти извращения аффтари и называют "хардкор". Здесь и неписи с мобами трудноубиваемые, и слух со зрением у них покруче радаров с телескопами. Не говоря о тотальной нехватке патронов...

В начале игры очень трудно, потом становится несколько полегче, хотя по идее трудность должна возрастать, а не наоборот!!!

У меня тоже был прикол на Агро - засадил вояке в морду в упор ВОГа, а его даже не ранило! Другого смог завалить только полным рожком из РПК, так же в морду и в упор...

@Жека ВИНТОРЕЗ, У меня, когда играл первый раз и Сепатор остался жив, Захар квест не принял, а послал искать Сепатора на Болота. Ессно, я его там не нашел, как и на других локах. Тоесть, квест повис до конца игры... Потом я его тупо слил, сказав, что Сепатор погиб, мешок отдал, что-то получил и в зачот - проваленный квест. Сейчас я его тупо провалил, помня прошлую "опупею"...

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

когда играл первый раз и Сепатор остался жив, Захар квест не принял, а послал искать Сепатора на Болота.

Странно, у меня никогда таких проблем с этим квестом не было. Наверное потому что я всегда спасаю всех троих(на всякий случай), и сам того не подозревая делаю всё необходимое для успешного выполнения задания. 

  • Согласен 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, Я всех троих спасал, но они разбегались, догнать не удавалось и диалога не возникало. А с Захаром был вот такой гимор...

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Про Сепатора - золотые слова: http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=916182

:russian_ru:

  • Нравится 4

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

Расстояние рукопашной атаки у кровососов и зомби мне кажется или теперь оно больше чем в Солянке?

В ОП 2 параметры атаки кровососов и зомби увеличены по сравнению с чистой Солянкой, но одинаковы, если смотреть ООП+МА+К.

  • Полезно 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Вообще ведь после того, как убьешь Мстителей с Сепатором поговорить надо, а потом мешок забрать с крыши (ну про мешок все знают). И то я прошел этот квест с правкой своей, т.к. меня выносили с 1 выстрела, чего уж говорить про Сепатора и Ко, которые вооружены Сайгой, да против дальнобойных Валов....

 

Я не уловил суть видимо? У тебя есть какое-то оригинальное решение? Или мне показалось, или это действительно уже флуд откровенный. 

Гектор

Изменено пользователем Гектор

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Броники! Они предоставляют защиту или только  автохил\защ.от выброса\грузовики и вся защита идет от артефактов в 60% на реализме?

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Возрождённый, "Круговая оборона", как квест унаследованный из Соли, относительно несложен - мстители выносятся на ура при некоторой сноровке. А вот что мне так ни разу не удалось, так это поговорить с Сепатором после зачистки мстителей - ну разбегаются как тараканы и не возвращаются, догнать и найти потом так и не удалось... Наводку на мешок дает Сепатор в первом диалоге, т.ч. закрыть квест можно.

 

@Гектор, в "золотистом" посте была наколка на поистине оригинальное решение - подогнать квест под выброс! )))  Но вряд ли ТАКОЕ может прийти в голову КАЖДОМУ игроку...


@Stuntman507, Не стоит заморачиваться. Как писал где-то Пропер70,  они пересчитали все коэффициенты, как чистой защиты, так и от артов, такшо счаз ВСЯ броня шлак!... Исключение составляют экзы ЧД, "Дон Кихот", "Стальной крыс" и "Гагарин". Они практически неубиваемы, имеют повышенную грузоподемность и не падающую выносливость. Последний имеет еще и защиту от выброса, но это сомнительное достоинство...

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток , возможно пишу не туда ссори , граждане товарищи сталкеры , помогите разобраться с вылетом

Expression : I != levels().end()

Function : GameGraph::CHeader::level
File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
Line : 171
Description : there is no specified level in the game graph : 18

, вылет пока не критичен после перезагрузки игры все нормально , вылетает всегда перед торговцами ( т.е. первый раз вылетел перед акимом потом перед адреналином ну и сяк удостоился чести ) правки стоят от stalk9r с этого сайта ( одна запакованная на телепортатор и кам - теле и несколько мелких фото со спутника и т. п . того же автора . За ранее спасибо . А на счет Сепатора , минами их бомбами в примерные места спавна мстителей  :ph34r: .

Добавлено Eugen81,

Пользуйся поиском! http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=1002948

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Почему Кузькина Мать в ГГ стрелять начинает? 

 

Где, когда, при каких обстоятельствах?

Гектор

 

Прибежал на кордон, взял квест на лекарство у Акима, взял квест на вал у Проводника, купил фосфорные палки у Кузи, бегу в деревню Новичков, чтобы в нычку по хомячным квестам барахло скинуть, а она враг, как видит - сразу убивает. Придется мирить хирургическим путем.

Изменено пользователем Lobzeg
Ссылка на комментарий

@Lobzeg,

Где то накосячил с Кузькиной Матерью, может выстрелил, можнт гранатой задел случайно. Попробуйте переиграть, если не возможен сей вариант, то замирите

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&page=35#entry891363

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день. Где можно прочитать, про хомяк Сидора на артефакты? Конкретно интересует весь список артов. А то в задании сильно расплывчато написано.

 

Всё есть в этой теме:

Результаты поиска
Поиск по слову "хомяк сидору" вернул 4 результатов
Гектор
Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Привет Всем ! Помните - недавно писал про то , что вся группа Басти после штурма блокпоста ушла с Кордона в Темную долину ? В ДН остались только Басти , Мерцающий и Кузькина мать , Сейчас обнаружил , что в ДН объявился еще один из их группы , а потом по всему Кордону обнаружил вернувшуюся группу . Этот вынес в одиночку АТП

b6c7c83b3e1d85649725d4277c122df0504c6a24

. Эти даже ухом не повели и остались под мостом сидеть 4659bb3605f33c4b676efdd8a71093db504c6a24 fde3cf57483351a1a79e47666d5ffe81504c6a24 ffa6ea8ed3dcdf53786a10dd056d4bfb504c6a24

. А этот уже с моей помощью ,. глушил ,. блокпост с вояками :)ed64ecf555af0b7a376a88bcf1605658504c6a24 . Наверно места больше не нашли и приперлись назад  :russian_ru: .

  • Нравится 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет. Не могу зайти в лабораторию x-10, получаю вылет

FATAL ERROR


 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1136: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)
 
 
stack trace:

 

Что нужно делать?

Изменено пользователем Eugen81
лог под спойлер
Добавлено BFG,

Что нужно делать ? Дать полное описание своей сборки, установленных правок, сейв перед Х-10 и в логе 15 строк выше слов Fatal Error.

Добавлено Eugen81,

Поиск таки кое что дает: http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=975930

Ссылка на комментарий

Появилась проблема. На локации АТП при выстреле из гранатомёта снаряд не летит а падает под ноги и взрывается. На других локах все нормально. Что за глюк? В прошлое прохождение тоже так было, хотя и сборка была другая.

Изменено пользователем DarkThrone75
Ссылка на комментарий

 

 

не летит а падает под ноги и взрывается.
Привет ! Это ты случайно не по БТРам стреляешь из - за укрытий ( камушков , машин , ящиков ) там где Калинин с компашкой обитает ? Если да , то такое там было всегда . Нужно просто подальше отодвигаться от предметов , т.е. коридор для пролета заряда увеличить . Там вроде высовываешься почти на метр из - за камня ( даже пробовал из - за фигуры стоящего НПС ) и производишь выстрел , а заряд не то , что падает под ноги - просто натыкается на как бы невидимую текстуру . Может косяк еще с Соли по текстурам , а может что другое . Просто подальше высовываться нуна :P .
  • Нравится 1
  • Согласен 4
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...