Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@akva, Правок никаких. Максимум мини-худ.

 

Гектор: перечитал всю хронологию патчей\фиксов, нигде нова игра не упоминается. Значит сейвы должны поддерживаться?

Ну теоритечески да.  Тем более говоришь правок никаких... Пробуйте.

Гектор

Тем более что человек ещё и Коллекционера не начинал...

Это не важно в принципе.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Всех с Майскими! Люди, ответьте, пожалуйста, вот если я "ляльку" Воронину отдал сдуру, следующая только на Янове у блекуотерцов будет что-ли, или ещё где-то? Если не будет- то назовите что-нибудь убойное под 5.56 для рейда ЧАЭС1-Саркофаг-БУМ-ЧАЭС2, просто в этот раз решил поэкспериментировать, а мучаться особо не охото. Спасибо.

Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Как называются гадюка, которых нужно принести 10шт? полное название пожалуйста.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

 

 

просто в этот раз решил поэкспериментировать, а мучаться особо не охото. Спасибо.
Привет ! Вот и не мучайся - вот и поэкспериментируй http://rghost.ru/8s5D4XMp9 :P:hm: . Сайга Кардана от человека ( узнаешь в архиве кого ) под шрапнель и т.д. ,, Да прибудет с тобой сила , да издохнет весь Монолит ! ,, Удачи !

 

 

которых нужно принести 10шт?
Вот так обзывается HK MP5A4 -- wpn_mp5
  • Спасибо 2
  • Нравится 2
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
@Alfa2012, спасибо, но знаешь, я ведь даже оружием с автозахватом не пользуюсь, ибо читерно это, по моим понятиям, а человек этот наверняка karavan???
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

назовите что-нибудь убойное под 5.56 для рейда ЧАЭС1-Саркофаг-БУМ-ЧАЭС2, просто в этот раз решил поэкспериментировать, а мучаться особо не охото. Спасибо.

http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=1008680

  • Спасибо 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan.Привет, так возьми и выкупи свою ляльку у Воронина! PS. Не по теме, но Всё же скажу. В данный момент тебе какая разница караван или нет? Ты же вроде написал что мучатся не охота, а это по любому читерство! Каравана уж нет давно а все его бедного склоняют!

.Несколько раз играл в опэшку и постоянно этот фраер мне попадался в подземке агро. И заметил, при заходе его нет но когда возвращаешся откуда зашел он ближе к выходу появляется.

  • Нравится 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan,  Квест торговца на радаре, на убийство снайпера кувалдой ( вот у монолитовца и будет этот девайс ( верно для 2.0))

Ссылка на комментарий

А, я опять на пустом месте шуму навожу. В общем я убежал со складов выполнять другие квесты. Потом позже вернулся туда и вылета уже нет. Уфф...пугают меня вот такие вот баги!

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

@Возрождённый,   Таких багов  у тебя  будет еще  впереди неимоверное множество...Фаберже сожми в кулак и помни, за  углом  - враг ! )) 

  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Группа Басти. Брать задание на кейс, они же уйдут или оставить их на блокпосту, стоять, не беря квест?

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Stuntman507, они по любому в деревню уйдут.

Мерцающий, Басти и Кузькина Мать уйдут в Деревню Новичков только после разговоре о кейсе, а вот уцелевшие из команды разбредутся по свободным лагерям сталкеров  :ph34r: 

  • Согласен 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Мерцающий, Басти и Кузькина Мать

Они у меня ушли в деревню а уже там я с ними поговорил.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

а уже там я с ними поговорил.

Значит у тебя в игре что-то сломалось, у меня они не уходили с блок-поста до тех пор, пока я не поговорил с ними по поводу кейса.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ

Значит у меня сломалось что-то одновременно на прошедших играх 2.05-7 и 2.09-2!  По этому поводу могу сказать только одно- это же Сталкер.

Я попробывал пересмотреть после бойни на блок посту, поговорил с басти и с кузькиной- да они пошли в сторону деревни. Переиграл ещё раз после бойни и не стал с ними говорить они дождались когда выжившие из их группы всех обыщут и пошли в сторону деревни.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал играть в ОП-2 под Windows XP SP-3?
А то ко мне тут человек обратился у него при запуске ОП-2 выдаётся ошибка со ссылкой на msvcrt.dll. Не найдена точка входа. Подозреваю что дело в версии библиотеки, но Visual C++ стоит от 2015г. Как бы новее некуда.

Подскажите как поступить?

Ссылка на комментарий

 

 

ОП-2 под Windows XP SP-3

Я начинал игру на этой оси в конце 14 года, но так как поддержка её прекращена. после критической ошибки был вынужден поставить Win 7.

Игра шла на настройках ближе к минимуму. Железо старое, 2008 г., печатня машинка, как говорится.

  • Согласен 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

@Nehtez

А поконкретнее какая ошибка? Если пишет что файл отсутствует, значит доустановить. А если ... :russian_ru:

В системных требованиях указана 64-бит начиная с Windows XP SP-2 и до Windows 8 .

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

Разобрался

Почему телепорты Волозара в Варлабе зацикливаются? После "стоит внимательно осмотреть лифтовую шахту" возвращаюсь назад, к началу??? Посмотреть видео нет возможности.

Благодарю

Изменено пользователем Virtualik
Добавлено Eugen81,

Поиском пользоваться тоже нет возможности?

 

http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=931384

Virtualik-stalk

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...