Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Alfa2012. Потерпи чуток. Пробую сейв. Версия почти одна. Подожди. Пробойник тебе зачем? Что на нём такого завязано то? Куб изменил?

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

 

 

Пробойник тебе зачем? Что на нём такого завязано то? Куб изменил?
Привет ! Пробойник как взял , так и валяется - фиг его знает зачем он нужен и когда понадобиться , вес 0 и пусть валяется . А что я должен был в Кубе что - то изменить ? Когда откапал его в рюкзаке на трубе , так тоже и валяется . Как им пользоваться - то :russian_ru: ?
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 Alfa2012 Вылетаю хоть как на Юпитере по stack trace. Но это не обязательно по кубу и прочим приколам. Момент чисто был такой. Уложил спать 2Г приблизительно в 18:00. Проснулся мой балбес где-то 03:45 и слышит мой идиот сирену ЧУ. Очень замечательно в несвойственное ЧУ время. Итог: какой спать!? Страшно. Чудеса, но это так и есть. Вернись к сейву откуда ты прыгал с Локации. Ибо там мне просто повезло с ЧУ. Сейв загружается и раб. стол с таким же логом. Вылет как и у тебя один в один. Куда не беги, убегаем на раб.стол. Просто переиграть этот момент. Это и не рекомендация и не совет. Сам пытаюсь сообщения Вождя понять. Типа вышка, вагон. Смотри в зените 16:30.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Всем добрый! Не появляются нпс по заданию Мерцающего сорвать сделку. Снайпер за деревом есть, снайпер на кране есть снайпер вдалике, где-то в районе Янова есть, вертолет не прилетает, по прошествии какого-то времени приходит сообщение от Мерцающего, типа ты Меченый лох, они были у тебя под носом! Как быть?

 

Поиском смотри "сорвать сделку", не ты первый сталкиваешься с проблемой на этом задании, уже обсуждалось.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

 

Pepelac.Вам как раз нужно дождаться ЧУ. И возможно появятся грибы. Удачи!

 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Нужен мухомор, но в моей игре они видно не растут. Облазил половину локаций. Нету. Подскажите, где плантация этой грибной субстанции ))))) нужен то один ))))

 

Кордон, Агро, ТД, Болота... ещё где-нибудь наверняка есть. "Ищите и дано будет вам.."

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

@Pepelac, между "мельницей" и комплексом х18 а ТД, возле тоннеля с электрами со стороны деревни новичков на Кордоне, на Болотах сразу за мостом если идти от стоянки охотников в сторону перехода на Агропром.

Ссылка на комментарий

 

 

ЗЫ Этот (крепкое словцо) фонтан - самая подлая аномалия, а ни один детектор его не берёт

Ну, со временем, он не такой уж и подлый становится. Я никакие конфиги не правил, а могу пройти по Фонтану, без особого ущерба. Отнимет немного здоровья, которое восстановится через несколько секунд и всё. А экзу ЧД он не берет. Хотя, мне еще и до середины игры, далеко наверное... Если так уж досаждает этот Фонтан, возьми в привычку слушать. Эта аномалия издает характерный шум, который сильно возрастает по мере приближения и если что - реверс тебя спасет)).


 

 

А где водятся Занозы ?
Вчера двух завалил в ТД, на ферме, где кидалы.
  • Согласен 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

А где найти биорадар (даже 2 шт нужно), иду по квестам "Снайпера" уже нашел 1-ую схему, а биорадара и близко не видел, или будет позже?

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

 

 

уже нашел 1-ую схему, а биорадара и близко не видел, или будет позже?
Будет, но гораздо позже. Когда на ЧАЭС найдешь мужа Людмилы, тогда соберешь все компоненты для универсального биорадара. Хотя обычный биорадар, который с частями монстров на поясе работает, найдешь раньше. Но все при прохождении сюжета Снайпер в тайниках.
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Тут вот чуть выше, про фотографа говорили, ну и я про него вспомнил. Дело в том, что играю нерегулярно и далеко не по порядку получения квестов. Сегодня на карте Неразведанных Земель, заметил метку Фотографа. Хоть убей не могу вспомнить, кто мне ее туда поставил, вроде кто-то просто упомянул в разговоре?  Даже не искал по карте, есть ли уже переход, если есть - найду, но как-то не играется, когда не знаешь, откуда растут ноги))). В заданиях, тоже вроде нет. Напомните, плиз... 

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, Метка на него и должна стоять, по идее он улетать с зоны должен, а он на месте стоит. По крайней мере у меня так было.

Ссылка на комментарий

 

 

Поиском смотри "сорвать сделку", не ты первый сталкиваешься с проблемой на этом задании,
Первое что сделал, это набрал в поиске, но не нашел не прилетевший вертолет, может логика вертолетов глюкнула? хотя с не с ними, ни с дверями проблем не было! на всякий случай сохранка http://rghost.ru/58486413, стоит самый первый фикс
Ссылка на комментарий

Невероятно, но факт (или багг?!)! При переходе на другую локу броник сам себя чинит! Без ремонтнаборов. Был на Агро - хар-ки Гагарина чуть понижены, а сам он чуть поломан. Перешёл на Янтарь - всё с броником в порядке, он даже полностью починен!

Ссылка на комментарий
броник сам себя чинит!

Да то же самое и с гравиком и с восходом, да и с прочими возможно. И даже при перезагрузке срабатывает. Но это если только повреждение очень незначительное. Фиксики в них живуть видно ;) Странно что настолько долго ты этого не замечал :az1000106:

 

@rozie, Ты бы поправил свое сообщение, а то ведь так и по шапке получить недолго. А по сути вопроса можешь временно понизить сложность, к примеру  ;), да и убежать просто тоже можно. И вообще подумать перво-наперво никогда не вредно.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@rozie, Выложите сейв, может кто поможет, а так перед тем как спускаться в подземки запасайтесь провизией по жёстче, чтобы не возникало больше проблем.

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

@paratrooper, так что, метка на Фотографа с самой НИ стоит? Чет раньше не замечал... Я ж с ним дела пока не имел. Тут вот вспомнил, что на нем Бейлиз висит, надо тогда попробовать на НЗ сходить, если дорога уже есть. Пока не смотрел, ищу Снайпера Монолита по наводке Сяка)).

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Кубанец. Чисто твой сейв прохожу. Дальность своеобразная. Мелочи всё это. Отпишу удалось не удалось. Версия 2.0 без фикса. Если этот выживет то говорить будешь сам. моему 2Г категорически запрещено болтать с НПС у которых версия выше 2.0.

 

Видимость вроде и хорошая, но маловата: 74c0ce37de6ca8378e893a1d79134f3dc1e83619  . 

Никак не пойму в чём дело. Вроде всё нормально. Не прилетают вертолёты. три снайпера есть. Зомби есть. Там вдалеке тоже что то есть. Провал и всё.  Альфу2012 подсобить спросить, но его нет.  Пробую разные варианты. 

Извини ничем помочь не могу. Возможно вертолёт и прилетает. Но фиг знает куда и сделка тоже там происходит. Есть четыре вражины. Уничтожаю. Время проходит и всё приплыли. Это к спецам обращаться нужно. 

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Облазил Болота, Кордон и ТД - нет мухоморов. Дождался выброса, облазил ещё раз-нету...А он нужен.

Скажите, кто знает, какой файл отвечает за "количество выросших мухоморов "..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...