Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Дошёл сегодня вечером до задания Охотник и Добыча. Уже по рассказу Захара я понял, что будет страшно. Но то, что оказалось - ещё страшнее.

Сначала непонятный шум, но это ещё не испугало. А вот пришелец (я получше разглядел его в снайперский прицел - вылитый пришелец в шлеме и костюме) из Последнего Дня испугал. А гаусс у него - супер. Тараканы при нанесении хита в торс, звуки при попадании, а как он сдох - это лучше самому услышать и увидеть. И это всё под ночь на громком звуке - даже у самых хладнокровных нервы не выдержат!!!

Завтра попробую выбить таки из этого отморозка гаусс - при сейве он что-то пропадает у этого Хищника из рук.

Ссылка на комментарий

Да зачем тебе его гаусс, выполнил задание иди к Захару.

Гаусс ни очем, так-что не чего заморачиваться, сам квест интересен.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Капитан Кузьмичёв,  Хватаешь гаусс и портом удирай, а то после смерти труп хищника взрывается и винтовка тоже. 

Собрал карты Альпиниста, а награда где? Там говорится про какие то телепорты, обошел х-10 что то ничего не нашел, может потому что попал туда телепортом? 

  • Спасибо 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

Квест на убийство контролёров от Захара - все выполнил, пришел к Захару,

а он не хочет говорить - нет диалога про контролеров.

Как его разговорить или может чего-то не хватает? По ГИДу всё выполнено.

  ОП-2.2.  Intel core i7 9700, 16GB DDR3,  NVIDIA GEFORCE GTX1650, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD

 

 

Ссылка на комментарий

Я так понял ОП-2 основан на 1.0006. А X-Ray extensions будет работать, трассировка и другие функции последних ревизий? Просто работаю сейчас на светошумовыми гранатами и скриптовыми пулями, это можно из подствольника дробью стрелять, и из ПТР взрывными снарядами. Ещё прикольно для обычного оружия взрывные пули сделать (для баланса, кучность будет хуже и ствол будет быстро убиваться). Но это требует ТЧ 1.0006 и X-Ray extensions, в общем так.

Правда я сам сейчас ОП-2 скачать не могу, слишком тяжёлый зараза. 

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

@Gorodetskij, нет эти тайники будут лежать пока их сам не заберешь, не там значит смотришь.

  • Согласен 1
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий
пришел к Захару, а он не хочет говорить

Тема уже затерта. Ты наверное не взял диктофон у одного из контриков на Янтаре. Воспользуйся поиском "охота на контролёров", а то точно уже за офтоп получу.

@Капитан Кузьмичёв, Да этот квест вообще не сложный и не страшный, хотя, надо отдать должное, "атмосферный". Главное не стрелять в хищника когда он в первые два раза появляется (он в эти разы бессмертный), а только на третий. А проще всего его около Креста с Пригоршней дождаться, они его порешат за милую душу. Только смотреть надо чтоб он Пригоршню не замочил, а то у меня пару раз было, приходилось переигрывать. Не бессмертный оказывается Пригоршня, не бессмертный :pardon:

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Там говорится про какие то телепорты, обошел х-10 что то ничего не нашел,

@Princ ambera, Появились установки для перемещения между лабалаториями, работают как переходы.

d466be1e01945e06a929620e19c5b8b35dab4b19

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...


"Ревизор" Н. Гоголь

Ссылка на комментарий

Привет, может подскажет кто.  Сейчас прохожу сюжет шахматист. Поговорил со всеми и отправился за первым диктофоном в пещеру, нашёл диктофон. В нём говорится что первую наводку на тайник даст шахтёр, ну я и пошёл до него, но выйти с пещерки той где лежал диктофон не могу, ловлю мёртвый завис. Может кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Я так понял ОП-2 основан на 1.0006. А X-Ray extensions будет работать, трассировка и другие функции последних ревизий?

Проект должен работать, но xrgame.dll помимо всего прочего обязана быть пропатчена на динамический прицел, иначе куча стволов на классе wp_binoc, откажутся работать. Вряд ли кто этим занимался, я имею в виду, юзать проект X-Ray Ext, на ОП-2.

Во всей теме, я таких постов не встречал. Обычно хватает движка Макрона, у которого куча правок как раз из этого проекта.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

А тайник Анны в Х-8 обязательно искать? Нашёл я Бубулюке  сборник анекдотов, а в Х-8 идти не хочется.

Ссылка на комментарий

@Капитан Кузьмичёв, Ну если тебе одна часть для сборки биорадара не нужна, то можешь не идти. 

Изменено пользователем paratrooper
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Капитан Кузьмичёв, Ну писали же, после того как взял ствол быстро телепортируешься на другую локацию и ствол остаётся.

Изменено пользователем paratrooper
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А для варки эмбриона Монолитовца нужно варёное Живое Сердце или можно использовать то, что Макс Любер и Псих дали?

Ссылка на комментарий

 

 

варёное Живое Сердце или можно использовать то, что Макс Любер и Псих дали
Оживляют что те, что эти, наверное и для всего остального подойдут оба.

 

Подскажите, а будет в игре такой детектор, который фонтан определяет?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Dmitriy, Детектор Голограммы определит.@Капитан Кузьмичёв, Для варки эмбриона нужны только вареные сердца, насчёт того что Любер с психом выдают не знаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ещё, где телепорт, который оставил Старожил на НЗ? Кто знает - скажите или укажите, где искать по этому вопросу ответ.

Заранее спасибо!

 

Нда... Пожалуй я тоже вопрос задам. А вот если тебя отправить в бан денька на три, то как же ты будешь играть без того, чтобы по каждому чиху вопрошать здесь?

В этой теме вопросов от тебя больше, чем от всех остальных вместе взятых. Причём на (не побоюсь этой цифры) 99% из них ответ находится поиском за пару минут. В частности по ТП на НЗ заходим в соответствующую тему форума по НС, а это как не странно Объединенный Пак ООП+К+МА и под спойлером "Прежде чем задать вопрос в теме, посмотрите, возможно ответ находится здесь:" находим пункт 15. А в эту тему мы попадём, если в расширенном поиске по форуму НС введём в поле поиска словосочетание (какая неожиданность!) "телепорт старожила".

 

Гектор.

 

Телепорт Старожила в последнем тайнике будет. А по вопросам - не каждый же я час тут вопросы задаю. А на поиске какой-то флуд-контроль стоит, хотя как раз наоборот - только из-за него не люблю пользоваться поиском. Но спорить не буду. А тема ОП-1 давно закрыта.

Ну а при бане - пойду на офф.сайт и там буду задавать вопросы.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий
Детектор Голограммы определит.

Если бы... Не определяет к сожалению. Разве что на него апгрейт предусмотрен, не?

ЗЫ Этот (крепкое словцо) фонтан - самая подлая аномалия, а ни один детектор его не берёт   :angry:

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...