Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Прибежал к Дэну на болота за взрывчаткой для Калмыка, пришло сообщение от Прайма проверить столб возле водонапорной башни. ну ничего там не нашел, подскажите где и как искать нужно, а главное что?

Ссылка на комментарий

 

 

подскажите где и как искать нужно, а главное что?
Искать путь на остров. Прыгай с башни на столб.
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

10.png

Ссылка на комментарий

Нашел на Свалке тайник, на эл опоре, недалеко от кладбища техники. Как достать не допру.

Это бонусный тайник от Кости с ручными телепортами. Рядом с бетонными плитами, где постоянно спавнятся две пси - собаки, лежит фрагмент стрелы крана, на краю этого фрагмента, что ближе к болотцу, невидимый телепорт, который закинет тебя на эту опору Лэп.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@ss2v4

ОП-2 будет работать на Сталкер ТЧ лицензии Steam  1. Нужна Steam версия игры 1.0006.

    2. Имя игрока берётся из учётной записи Steam и изменить его не удастся.
    3. Папка с игрой по умолчанию находится по пути : Steam\steamapps\common\STALKER Shadow of Chernobyl RU. При установке ОП-2 в инсталляторе нужно указывать именно эту папку.
    4. При установке ОП-2 язык игры автоматически изменится на русский.
    5. Параметры запуска задаются вот здесь: 6cef48a3ac4844ca7521cce638a95a77b2bb6718   60a1ce7541198225dcd35405428c94d6b2bb6718
После установки ОП-2 ничего дополнительно прописывать не нужно - все нужные ярлыки создадутся автоматически. Если ярлык ОП-2 не работает или работает некорректно, то создайте ярлык игры из Steam: 1238ed85f849e7b05c176d858e08b109b2bb6718

и перенесите из созданного ярлыка путь к файлу запуска в ярлык ОП-2.

Скопировал с оф. сайта

 

Странно, но этого я в шапке не нашёл.

 

@astronom31, Вроде тов. Akva выкладывал информацию о этом месте спавна(кстати, как правильно это слово писать? :az1000106:  ) :)  

Изменено пользователем AOS
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Как называется настойка Цитаметагелия для квеста Кузькиной матери? В файлах игры, а то я где-то одну баночку умудрился потерять, перерыл вроде все файлы с итемами, не нашел

Изменено пользователем Moonscar
Ссылка на комментарий

 

 

где-то одну баночку умудрился потерять

lekarstvo_kuzmat - вроде так

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Прошёл соляночные квесты, сходку авторитетов, и ложусь спать с светлым чувством в душе, стрелок спас девочку, пренебрегая, тем что это был единственный в зоне артефакт, и что-то теперь нет желания возвращаться в обитель зла.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Globus

Выложи сейв в Х-8, желательно после ее зачистки.

Или попробуй сделать сам:

 

 

Сохранись перед непоявившимся телепортом.

 

в gamedata\scripts\bind_stalker.script  найти строчку

 

xrs_armor.redress()

 

и сразу под ней вставить это

 

db.actor:give_info_portion("vol_info")

 

Чтобы получилось так:

 
-- принудительное переодевание квестовиков
xrs_armor.redress()
db.actor:give_info_portion("vol_info")
 
Загружаешь сделанное сохранение - телепорт должен появиться.
После прохождения телепортов эту добавленную строчку убрать.

 

 

Изменено пользователем Andewil
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Что-то с фауной в Зоне стало. Собачки куда-то пропали, Юпитер пустоват. И только в Вост. Припяти три разномастных кровососа неизменно встречают меня при заходе, ласково эдак щупальцами щекотят. Пока я их кувалдой отовариваю. Мне всего одна собачка нужна, рыжая, призрачная. Во-о-от такенное задание висит из-за одной твари. Может кто подскажет, по какому имени её можно заспаунить? Эх, я уже совсем к читерству прилип. Ну да ладно.

Разрешите маленький офф-топ, просто негде задать такие вопросы, только здесь так оживленно. Никто не слышал, модельку Хищника не собираются(лись) подбросить в Зону?? Было бы круто. И кстати, неплохая арена охоты для таких существ: мутанты, сталкеры, монолитовцы, другие уникальные существа. Спору нет, задача непростая даже для моделлеров, но согласитесь, было бы интересно сойтись в поединке с таким противником. И место подходящее. Особенно если он вдобавок со своим оружием...

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Да их полно в Зоне.

Мда... Видно у нас с вами Зона разная) Потому что их не только не "полно в Зоне", но в моей нет ни одной. Вчера перед спавном проверял, хватался, так сказать, за бесчитерную соломинку. Опять же, если пользоваться вашим спавнером (респект вне зависимости - вещь полезная), нажимая в меню кнопочку F2 и вбивая имя dog_skeleton (камрад Brodjaga любезно подсказал), то я не получил положительного результата. Ну да, кто же тебе виноват, скажете, что профилонил, не прочитал всю инфу в шапке, не поставил патченно-фиксованный (максимально на тот момент) ОП-2 или ещё что-нибудь в этом роде. Да, есть такое, но теперь уже вроде как поздно. Придется доигрывать на 2.0. С собачкой всё ок, я хоть посмотрел, как она выглядит))) 

Кстати, тут говорили про смс от жены Сахарова при переходе МГ>>Затон в конце сюжета НС... Или я что-то не так понял? У меня ничего такого не было. Или это опять же для счастливых обладателей патченно-фиксованного ОП-2 только?

Квест на спасение группы Снегиря сегодня мне такой кайф подогнал, правда после некоторой нервотрепки, зато когда схватываешь сам принцип, все остальные трудности становятся делом техники и времени. Всё-таки ИНОГДА создатели ОП-2 учат нас мыслить, быть упорным и настойчивым. И награда данного квеста стоила того. 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Квест на спасение группы Снегиря сегодня мне такой кайф подогнал

Ну а почему бы и нет :) , вполне возможно. Лично мне этот квест никакого удовольствия не принес, он мне напомнил...ммм отстрел бутылочек на базе Борова, только в этом случае все усложнялось тем что на поиск очередной "бутылочки" и выстрел дается определенное время, штук 30 ворогов я осилил, но 78....увольте :) Просто тупо надоело.

какаято странная фигня творится

В каком то из патчей (не могу сказать в каком), товарищ Пропер решил что все ХО ломается со временем, ну не важно как это выглядит, типо ножи тупятся, монтировка гнется, у кувалды ручка ломается.... Не знаю уж каким боком тут перчатки замешаны (ну возможно их шили где нить в подвале пленные китайцы). Воот...но как я понимаю вся эта благодать должна происходить с течением времени, а почему у тебя это ломается сразу....тайна сия великая есть.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Небольшое разъяснение по жене Сахарова - Эльзе.

В Мёртвом Городе заканчивается тема Солянки, когда Стрелок спускается в ливнёвку или канализацию, то получает СМС от Эльзы. Что её задерживают в школе на 2 этаже. Туда можно сходить, но там уже нет ни кого. Пройдя через ливнёвку, переходом попадаем на Затон, а там нет никого и тут Солянка заканчивалась. Но в ОП2 игра только начинает набирать обороты. Есть сообщение от Эльзы - идём к Сахарову и разговариваем с ним.

Текст - "Профессор, я Вас слушаю"  начинается поиск Эльзы.

Сахаров колется и просит найти Эльзу и даёт наводку на Военные Склады, водонапорная башня. А дальше играть и играть, конец игры ещё не скоро...

Фенрик лежит мёртвым на Юпитере, надо найти Бродягу в МГ,

бармен рассказал про Ноя,

 

Изменено пользователем NMD
  • Нравится 2
  • Согласен 1
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Привет Ребята ! Сходил тут на Юпитер и отдал Бате лекарство Кузькиной матери . Батяня навел на спрятанные на заводе Шмели . Взял Шмели и по пути обратно решил зажарить огромную стаю собак , а соответственно осталось 6 использованных ,, труб ,, . Почесав репу :russian_ru: ( по поводу куда - бы их засунуть в труп или мож кто купит ) решил поискать торгаша . Не надеялся  ,а оказывается их берет Сидор ( хотя мож и еще кто ) , но по очень низкой цене bcf51d965c3a129746cdb257ee2d053d504c6a20 . Тут меня ,, осенила ,, мысля по поводу ремонта :wacko2: , а следом еще более бредовая мысля ,, А вдруг даже стрелять начнет ? ,, :fool: . Стрелять конечно ,, Оно,, не стало , но цена возросла 5424d163544166da05ca429c836d41c1504c6a20 . :crazy: Чего только в голову не взбредет после дегустации нескольких сортов темного пива . Всем Удачи !

  • Нравится 4
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Кто-нибудь сталкивался с отсутствием на ЧАЭС-2 бонусного тайника после Островов на Генераторах?

Может кому пригодится.

Тайник заспавнился сразу после завершения задания по спасению Снегиря.    :wacko:

При взятии тайника спавнится бонусный тайник от создателей ОП-2 - с кучей артов, редких и не нужных:

3876076.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет.

В Лиманске, в конце локации, несколько раз появлялись монолитовцы без оружия. Все или почти все. Это глюк или халява от разработчиков?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...