Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@eddoct, сохранку выложи и патч какой напиши.

  • Согласен 3
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 

 

подскажите пожалуйста, как убрать ограничитель веса на ручных телепортах Кости?

Кстати можно и без правки скриптов обойтись если что :) , способ не мой, сам подсмотрел его в теме, какой то камрад его описывал (дай бог ему здоровья)
Вообщем перед телепортацией сохраняешься, накладываешь в рюкзак около ГГ все что хочешь захватить с собой из нажитого непосильным трудом, дальше используешь телепорт, и за те несколько секунд пока игра "переваривает" команду, открываешь рюкзак и жмешь "Взять все". Прилетаешь в место назначения нагруженным выше крыши  :)
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

Globus, к сожалению самым простым решением будет переигровка от автосейва на этой локации. Сам одно время очень долго проходил этот момент (из-за нестабильности солянки на моей старой системе)

 

Cule_R_uliT.gif
Ссылка на комментарий

Добрый день.

На Радаре, в Рыжем лесу, когда иду зачищать его от контриков по заданию Захара постоянно вылет с таким логом:

 

 

Executing config-script "c:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\default_controls.ltx"...


! cant convert dik_name for dik[16], prop=[
! cant convert dik_name for dik[17], prop=[
! cant convert dik_name for dik[18], prop=[
! cant convert dik_name for dik[19], prop=[
! cant convert dik_name for dik[20], prop=[
! cant convert dik_name for dik[21], prop=[
! cant convert dik_name for dik[22], prop=[
! cant convert dik_name for dik[23], prop=[
! cant convert dik_name for dik[24], prop=[
! cant convert dik_name for dik[25], prop=[
! cant convert dik_name for dik[26], prop=[
! cant convert dik_name for dik[27], prop=[
! cant convert dik_name for dik[30], prop=[
! cant convert dik_name for dik[31], prop=[
! cant convert dik_name for dik[32], prop=[
! cant convert dik_name for dik[33], prop=[
! cant convert dik_name for dik[34], prop=[
! cant convert dik_name for dik[35], prop=[
! cant convert dik_name for dik[36], prop=[
! cant convert dik_name for dik[37], prop=[
! cant convert dik_name for dik[38], prop=[
! cant convert dik_name for dik[39], prop=[
! cant convert dik_name for dik[40], prop=[
! cant convert dik_name for dik[41], prop=[
! cant convert dik_name for dik[44], prop=[
! cant convert dik_name for dik[45], prop=[
! cant convert dik_name for dik[46], prop=[
! cant convert dik_name for dik[47], prop=[
! cant convert dik_name for dik[48], prop=[
! cant convert dik_name for dik[49], prop=[
! cant convert dik_name for dik[50], prop=[
! cant convert dik_name for dik[51], prop=[

 

ООП 2 без патчей.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Сейв кинь...если действительно без патчей

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Беру тайник коллекционера в МГ вылет

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'wpn_ognemet_m1'

патч 2.05 7 фикс. Правки. Вот сохранка перед рюкзаком http://rghost.ru/59604958

Изменено пользователем Marek
Ссылка на комментарий

, Привет! Секция 'wpn_ognemet_m1' это огнемет Коллекционера, в твоей сборке этой секции нету, видимо спавнер стоит, вот и сейв ты скинул на Агропроме, Меченый с перегрузом, так что я помочь увы не могу.

  • Спасибо 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

@Brodjaga...., извини,да действительно перепутал сохранки, сейчас поправил http://rghost.ru/59604958 я понял что проблема в этом огнемете, да стоит спавнер ну там где за 1руб.А как прописать,добавить эту секцию? Если можно в личку...Научите please.

Изменено пользователем Marek
Ссылка на комментарий

, На чистой сборке 2.05-7 взял тайник вылетов не было. Так что дело в правках и по слотам вылет у тебя при перезагрузке. Правки чьи стоят?

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

@Brodjaga...., да я не знаю чьи правки, ну вот спавнер за 1 руб. потом сам правил вес, прыжок, ставил правки без дождя, фото, метки на тайники. Ну вот такие... так можно эту секцию прописать, изменить?

Изменено пользователем Marek
Ссылка на комментарий

 

 

Каюсь, трупы шмонал(сколько ж бабла...), но больше не буду.
Привет ! Единственный правильный совет ( и об этом тебе написали выше ) - сохранка перед переходом ! А уж с этой сохранки переходи ! Вылет - чисто с Соли ! Сам нарывался не один раз . Можешь удалять 33 ствола подряд :russian_ru: . А ... шмонай трупы на Барьере или нет - это не влияет . Можешь перейти на Радар с Янтаря , если есть переход . Просто еще в Солянке советовали удалить глючный ствол , а потом еще и еще ... Это - грубо говоря , равнозначно тому когда НПС в ступор встал . Сохранился - загрузился и разговаривает и бегает . Ну ... это я так примерно , но помогало всегда . Удачи !
  • Нравится 2
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

можно эту секцию прописать, изменить?

Попробуй закинуть в игру этот файл:

https://yadi.sk/d/fEnfCTiHdLCGz

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Фикс 2 к патчу 2.06


Торговля оружием
Оффлайн торговля неписями оружием была отключена ранее, потому что, если выкупить у непися все патроны, то он продавал все свое оружие и оставался без ствола. Но это привело к тому, что у неписей стали копиться стволы. Чтобы решить эту проблему, включена обратно оффлайн торговля оружием. Но: чтобы у неписей не пропадало оружие, если у них выкупить все патроны, то у них сильно завышены цены на патроны, чтобы было невыгодно их у них покупать. Посмотрим, что из этого получится) Цены завышены на всё, кроме изоморфов и некоторых крутых патронов, которые неписи могут получить только обчистив нычку. Если вновь будут появляться неписи без оружия, у которых есть в продаже патроны - шлите сейв мне в личку, буду смотреть. Другой вариант решения этой задачи - чистить стволы у неписей через уборщик, как это сделано с брониками. Но оффлайн торговля АМК выполняет то же самое, только гораздо более правильно и логично, оставляя неписю более лучший ствол и с патронами. Лишние патроны оффлайн торговля АМК также чистит. Поэтому давайте пока попробуем этот вариант)
Неписи должны распродать свой лишний хабар постепенно в течение примерно 1 игрового дня после установки этого фикса. Хабар будет утилизироваться из игры, а не перемещаться между неписями. Если спустя игровые стуки после установки фикса еще будут неписи-хомяки - присылайте сейв мне в личку.

В связи с этим, а также для оптимизации полностью вычищен конфиг торговли неписей. Это значит, что они покупают и продают все предметы по примерно одинаковым ценам, за исключением патронов. Все равно с обычными неписями никто не торгует, потому что гораздо выгоднее торговать с торговцами. Если вдруг эта чистка даст какую-нибудь халяву, либо неписи будут продавать патроны слишком дешево - сразу пишите мне в личку и прикладывайте сейв, быстро поправлю)

 
- Так как озвучка срезания запчастей оказалась "не совсем атмосферной", потому что гг мог убежать уже достаточно далеко от трупа, а звук все шёл, то гг теперь не может двигаться некоторое время после взятия запчасти. Он её срезает) Это время меньше, чем время, на которое убирается оружие, и оно также зависит от уровня сложности. По мне, так решение в некоторой степени спорное, но давайте попробуем) может, оно и приживется)
- Проводник переселен в более безопасное место в ангаре. Чтобы он пришел на свою новую работу в оффлайне и без происшествий, желательно перед установкой фикса приготовить сейв подальше от Кордона и Свалки и провести вдали от этих локаций не менее 1 игрового часа.
- Добавлены все присланные вами письма сталкеров) Будут рандомно выпадать с трупов. Можно присылать еще - буду добавлять)
- Добавлены истории в местный фольклор.
- Натовские патроны теперь дешевле и больше продает Скряга, ибо это более логично.
- Для применения изменений назначения кнопок Возвращателя/Ускорителя, Напоминаний и других скриптовых событий больше не надо делать сейв/лоад - все работает сразу по выходу из меню.
- Пофиксена неправильная зарядка Шурупом огнемета.
- Пофиксено неправильное изменение веса инвентаря ГГ при выкладывании нескольких контейнеров одновременно. Для того, чтобы удалился скопившийся лишний вес, нужно взять любой контейнер и положить в него любой артефакт, затем вынуть его. И лишний вес удалится. Если с ними еще будут какие проблемиы - пишите мне в личку и прикладывайте сейв.
 

Новая игра не нужна - продолжаем с последнего сейва.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Ребята, кто проходил задание от Борова - Ночной Дозор.

Поделитесь инфой.

Задание интересное, но как то не уточнённое.

Подпунктов задания несколько, а как их выполнять - не понятно.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

 

 

Подпунктов задания несколько, а как их выполнять - не понятно.

 

Нужно пошарится в каждом пункте и всё срастется. Я так понимаю там по несколько рестрикторов, которые нужно зачекинить.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
Нужно пошарится в каждом пункте и всё срастется

ГГ всю лабу 100500 раз обежал, всех монстров вынес, кроме мышей.

Ничего не пикнуло, блин, ГГ сам завод не обежал.

Побегу обегать.

 

Всё обежал, монстров навалом, задание выполнил.

Боров дал в награду автомат - получил вылет, почему?

играю 2.06\1 фикс 2 ещё не ставил-

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description :

Arguments : Can't open section 'wpn_aek973_otdaca_ves'

 

 

Где не прописан данный ствол, всю папку с оружием пересмотрел - нет его.

 

ps/

нашёл, прописал, всё сраслось, игра пошла. Это отголоски по вылету-

 

..Arguments: nu30119 это стори_айди одного из новых неписей который спавнится мертвым. Почему-то его инфопоршен в 6-м патче вырезали.

 

Изменено пользователем NMD
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

 

 

ГГ всю лабу 100500 раз обежал, всех монстров вынес, кроме мышей.

 

Лабу? Кто просил идти в лабу? Каждую из указаных точек надо оббежать хорошенько. Во все углы грубо говоря заглянуть.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех парни, подскажите пожалуйста, вот такие артефакты: "Стеклянный браслет", ""Жижа", "Клевер", их можно продать? Ну я имею ввиду не нужны ли они будут далее по квестам?  В списке артефактов для Драгунова их нет...но вдруг да еще кому понадобятся...если же нет, то я б их продал бы :)

 

Ха-ха, Бедуинчик. Шо, вляпался ? А ты продай вот, продай. А потом через месяц игровой, хлоп - задание на них. 

А ты раз такой и заспавнил их и всех обманул cwcIs9p.gif

 

Дык заспавнить то оно конечно можно...но хотелось бы малость помучицца :)

Изменено пользователем Бедуин
  • Нравится 3
  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...