Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@akva

 

@16tonn Я высказал свое мнение. А насчет баланса ... Так можно за любой квест давать хоть по миллиону. Тогда и пустяковая услуга для ГГ пусть стоит такие же деньги. Скажем освобождаем Шустрого и он в благодарность дает сразу 10000 рублей.  Заводим разговор про флешку для Сидора и Шустрый тут же "Чувак , мне Сидор обещал за неё 100000 рублей , но так как ты меня спас, я тебе отдам её за 50000 руб." Справедливо? 

 

 

Не даёт покоя этот пост)  А ты стал-бы торговаться с человеком в такой ситуации?

1000 картечи в нычке писал.  Ну  один заход на Юпитер. А дальше стада по всем локациям появляются. 500-600 тысячь за арты поднимаешь. Тут дело в том что почти всё надо будет кому-то, и может выйти дороже потом если продать. 50т грена электричка стоит. хотя и не ваншотить. Вообще грены слабые в моде. Кинул в подвал в старой Деревне 10 штук всяких разных. вояка как стоял там так и стоит. 10 шрапнели по 25т примерно. Монстры всё жирней и больше на локах появляются. Надо или убегать или сидеть наверху и махать инструментом всяким, шо эта за игра))) 

Изменено пользователем mixa27
Ссылка на комментарий

Всем не хворать. Долгопязый не хочет делать апгрейд Knights SR25 на отдачу. Если так задумано то где взять готовый? В списке лута его нет.

Ссылка на комментарий

@рок н рол,  Последовательность поменяй, сначала отдачу потом снижение веса

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!

Как попасть к тайнику по сюжету "Алмазные черепа" в Центральной Припяти, в доме, где памятник солдату, в квартире на первом этаже?  

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...


"Ревизор" Н. Гоголь

Ссылка на комментарий

Всем привет. Из ПДА не исчезает задание "Найти любые чертежи Оружейника". Я уже с Драгуновым пообщался, найдено 6 чертежей из 7. Что не так? Или нужно все семь найти?

Ссылка на комментарий

Круглов как обычно в своём репертуаре. Помер один раз в бункере. ЧУ как назло. Зомби в бункере появились. Сахарову то по барабану. Вот Круглов к этой кагорте не относиться. Оживил. Это нечто ломится наружу. Ладно открыл этому нечто дверь. Ну и это нечто сразу на кровососа наехало. Кровик то посильней оказался. Помер он ещё раз. При обыске тела есть устройство по замерам пси излучения. Так как Круглов два раза умудрился того, теперь этих устройств два. Они нужны? Обзываются так  сенсор ПП-4А.

 

7dd12ad774d0e9db25ce165558320436d557f018.  Само устройство выкинуть из рюкзака никак.

Ссылка на комментарий

 

 

Из ПДА не исчезает задание "Найти любые чертежи Оружейника"
пройдёшь квесты Ааза всё будет

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий
Vic333

Устройства не нужны от слова совсем. А Круглый, походу, ломится проходить путь из оригинала ТЧ.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях (Эрнесто Че Гевара).
Выживаю в NLC-7.
Кто не рискует - у того утром не болит голова от шампанского.

Ссылка на комментарий

Micha_Pulemiot. я тоже так подумал сначала, но вспомнил: Круглов на ДТ и Янтаре это разные персонажы. Вот Толик при оживлении на своём месте ранненого лежит. :) . Переиграю. Лишнее барахло ну ненужно совсем. 

Ссылка на комментарий

Всем Салют! Вот вчера дошёл до очередного бреда (или это реализм?) . Братка Тени Монолита отправляет на смерть на пяти локациях. Это по рюкзакам пошарить, ни в кого не стрелять и невидимку не одевать. Подскажите хотя- бы принцип этого геморроя.

 К очередному опошлению хорошего костюма (экзы- невидимки) отнёсся уже спокойно, так как есть спавнер и могу в любой момент заспавнить исправный костюм. Но поражает этот реализм! Значит на НЗ ходят гранатомётчики и снайперы в почти прозрачных плащах, бандиты ходят в экзах- невидимках, а для ГГ дают разовую тряпку , причём даже под пули не надо попадать, снял - и он уже использованный... Как разовые бахилы в больницах и аэропортах...

 Посмотрел ролик по Островам- вообще верх дурости! Откуда ГГ может знать, что подойдя к краю крыши надо просто прыгнуть с большой высоты, а там попадёшь в невидимый телепорт? Так же можно ходить и прыгать часами, пока не попадёшь в него. А игра грузится долго. И первый, кто скажет, что после попадания в этот телепорт получает облегчение и радость , кинет в меня камнем! ИМХО- весь ОП-2 полная бредятина и без ГИДа пройти нереально.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Согласен 4

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

ИМХО- весь ОП-2 полная бредятина и без ГИДа пройти нереально.

Авторы считают шедевром и штампуют каждую неделю заплатки.

  • Нравится 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
И первый, кто скажет, что после попадания в этот телепорт получает облегчение и радость , кинет в меня камнем!

 

Очень во многом согласен с вами.+++  Честно так до конца и не понял в чём реализм? В том, что сталкер идёт по зоне и машет кувалдой, или в том что все НПС ходят с убитыми автоматами и без патронов, хотя это ладно каждый сходит с ума по своему, в том что со 100 метров из ПМ тебе попадают в глаз  на болотах стреляют сквозь камыш и попадают в глаз? И полностью согласен что без помощи ГИДа мод пройти нельзя.

Изменено пользователем У какой
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

без ГИДа пройти нереально.

 На моей памяти это первая игра, к которой ГИД( тем более ВИДЕО гид с линком на ЮТ) делали до релиза самого мода.

 

 

Авторы считают шедевром

Им то как раз и не пахнет, абсолютно одинаковые, скучные невидимые телепорты, но разные "сюжеты", невнятные , бесполезные "Эмбрионы", своего нет почти ничего, та же Муха, та же Пантера, только в новой обёртке. Нарастили "мяса " на сюжет Соли, без которого вполне можно обойтись.. "Я_Ищу" казуал сделан.

Сорри за оффтоп, накипело.

Everybody lies ©

 

 

Ссылка на комментарий

@Gorodetskij,  Если он жив то побежал к контейнерам, откуда первый раз на локу попадаешь. Поговори с ним, появится переход на карте.

 

К посту Кузмича-

Пришел к второй лёжке Фенрира в высотке. Беру ПДА он шлет смс -" А это не то место, ищи" Ну ктоб сомневался)) И стоит Меченный лошок думает где искать зачем искать.... Кто такой этот снайпер?  Почему не сказать хотябы-" Лезь по лозе на крышу". Но нет надо поиздеваться, просто ищи.

Полез в Ютуб как всегда куда-ж еще)))

Изменено пользователем mixa27
Ссылка на комментарий

 

 

Беру ПДА он шлет смс -" А это не то место, ищи" Ну ктоб сомневался))

 Ещё не раз так будет, на колесо полезешь)) В папу видимо пошёл, тот тоже персонаж занятный)

Everybody lies ©

 

 

Ссылка на комментарий
не получается сфоткать летающую электру

Привет ! Во - во , у тебя ,, летающее электрическое что - то ,, , а я не могу сфоткать Огненного Полтера ,, :russian_ru: . Мож кто подскажет - чтой - то ? Ползающий по земле инвалид и плюющийся огнеными выхлопами ? Если он , то фотограф из меня фиговый , а если нет , то что ето такое ?

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, огненный-это из оригинал облачко рыжее. Фотается не очень хорошо, но иногда получается с первого раза.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...