Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Ппц... Квест крота на ПДА. Зачем из военных терминаторов делать? Я им обойму в голову, а им хоть бы хны... Ну как же РЕАЛИЗМ!

Ссылка на комментарий

@gregmar,@DrFrostyCream, Все там хорошо убиваются. При зачистке базы желательно раздобыть абакан с оптикой. Дальше в тоннеле поднимаете пда и идете к выходу. Как только вояки агрятся на вас, бегите назад к бочке с огнем. прячтесь за ней и отстреливайте супостатов. С терминатором воякой прийдется попотеть, главное четко в жбан его валить. Не помню сколько патронов на него затратил, но пока сидел за бочкой, он ни разу в меня не попал и вплотную ко мне не подходил.    

Ссылка на комментарий

BFG: Выбежать с тунеля нет возможности. С перваго выстрела вояка-терминатор валит ГГ. За бочкой тоже не вариант, с подствольника гад стреляет, 8 аптечек было и нема. Перейду на разминку или в топку мод. Что за реализм такой, где вы видили чтоб человек выдержал 5 пуль в лоб из снайперки. Переборщили ребята. Жаль времени что так долго ждал выхода ОП-2

Изменено пользователем gregmar

Win7ven x64, CPU AMD-FX 6300 3.5GHz, Memory Kingstone DDR-3 1800MHz 8GB, VGA AMD Radeon HD 6670
Сталкеров в рай принимают без очереди.

Ссылка на комментарий

Да нет там особых проблем с ПДА Крота. Сразу из тоннеля сворачиваем влево и оббегаем супостатов.

Заводим всех в здание, обходим со спины и все альфовцы прекрасно убиваются одной-двумя пулями из АК-105 (не бронебойными). Вся фишка в том, что сколько ни пробовал убивать их в морду лица, так и не наловчился попадать в глаз или в переносицу. Зато со спины видно дамаг считается по другому, или эта зона поражения расширена. Короче, потратил на четырех оставшихся примерно полмагазина.

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий

В первый раз я от этих вояк убежал, вихляя как бешеный. Потом, вернувшись мальца припакованным, вынес всех кроме 2-ух самых лютых (их вроде 4-го всего). Потом, по одному, из за деревьев, их положил. Каждому потребовалось пули 3-4 из немецкой снайперки в жбан.

Ссылка на комментарий

Всё бы ничего, но появившись на кордоне обнаружил, к своему большому сожалению, что дверь у Сидорыча не открывается. Похоже так грубо логику всё-таки нарушать нельзя.

Приветствую! Если не открывается дверь у Сидора, Пещера тут ни при чём, логика сломалась ещё до Пещеры, это я тебе гарантирую, самый верный способ что бы ни чего поломалось, в самом начале игры надо дойти до Пещеры без перезагрузок, особенно до разговора с Кузей. Изменено пользователем BFG

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

 

 


По Темной долине:
Вчера весь вечер мучал ТД, решил так.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите как убить невидимых зомбаков которые спавняца при поднятии бритвы волка, всех положил а этих 3 невыходит, не грантами не обрезом неубиваюца, стоит правка на бесмертие НПС, может из за нее такой косяк?

Ссылка на комментарий

подскажите как убить невидимых зомбаков

Кувалдой по башке, с одного удара падают замертво. :fie: Изменено пользователем BFG

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Чем убить Лесника из Забытого Леса?

Изменено пользователем BFG

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

Сижу в тоннеле с ПДА Крота, снаружи спецура, в руках тока ВСС "Беркут" - вопрос, он только одиночными стреляет? А то что-то плохо убиваются с одного выстрела. А так валят меня как вшивого.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Добра всем!

bujhm98

Сохранился перед взятием оного девайса, берешь - идешь к выходу, далее с "низкого старта" бежишь налево, зигзагами, за деревьями, почти до колючки (пока не пропадет полоска, показывающая, что твоего ГГ видят), а дальше играешь в снайпера. Моего ГГ от тоннеля в окно третьего этажа при разговоре с Адреналином умудрялись валить. Выбил этих снайперов от ворот корпуса. Лучше стрелять, когда ГГ не видят и сидят к нему боком - патронов сэкономишь.

Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

bujhm98, Когда мне надоело ловить пули после взятия ПДА Крота, я просто смылся. Не с первого раза прошло, но всё же. Взял ПДА и бегом из тоннеля левее, в сторону перехода на Свалку, но не забегая за автобус, там спецназовец. А после - в сторону южного комплекса. Во время бега желательно петлять, а не бежать по прямой - завалят. Сдаешь ПДА Кроту, получаешь ППШ и идёшь, если есть желание, в сторону ворот на территорию комплекса. Разок пульнёшь в сторону спецназовцев, чтобы привлечь внимание, они начнут подтягиваться к тебе и ты из сторожки на входе прекрасно их всех перестерляешь из того же ППШ. Кстати, будешь приятно удивлён ППШ, забавный получился ствол, даже оптику можно ставить. В ближнем бою выстрелов из ППШ не выдерживает экза бандосов, наймов и военных. На других пока не проверял. Удачи.

  • Нравится 1
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

@bujhm98, Мне показалось, что под прикрытием дымовых гранат свалить достаточно легко.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
bujhm98

Берешь ПДА и валишь, валишь оттуда влево и чуть назад, на крыше двое сидят и за автобусом двое, бежишь в комплекс и там уже извращаешься как можешь, только издали попасть затруднительно, им реально в глаз бить нужно или в лоб. Я пользовался "каркушей" и Юриковским ПП одного ранил, потом подлечил и он стал одиночкой, Мучился с ними долго, такое впечатление что тут проводятся помимо прочего еще и генные модификации военных и во всех присутствуют гены "Зоркого Сокола" и старика Шадерхена.

Народ, кто ставил бессмертие ключевых персов м.б. заметили как весело Петруха и Юрик валят толпы зомбаков, это не объяснить это надо просто видеть жаль что нет видео . Толпа зомбаков Выдавила Петруху над собой и он бегая по их головам орет и стреляет из обреза. Т.к. квестовым ТОЗом, почему то, вооружаться не желает. Так что сидят у меня эти двое веселых ребят греются от костерка и находятся в боевой готовности, куда там Б.П. Долга и прочим  ОПГ .

Прошу объяснить мне как нужно фотографировать и что д.б. при удачном снимке. Навожу на объект, как кто то тут писал , под нижний срез аномалии пролетает искра и всё... Тоже происходит при съемках собачек, использовал 1 кассету всего. Я подумал что отметка д.б. при удачном фото в списке но ничего нет из этого вывод что нет удачных снимков. И вероятно невозможно эти фото посмотреть? 

Ссылка на комментарий

@kassyyan, в описании написано - 5-10 метров. У меня все получилось сразу. Опять же можно по экспериментировать, сохранись и пощелкай по всякому. Если фотка "получилась", то выскакивает сообщение. Только в сообщении почему то название следующей по списку аномалии/монстра, но эт ладно...

 

Я таки не пойму, зачем мучиться с ПДА Крота ДО документов?? А после документов у вас и автомат с оптикой и патроны будут. Конечно все равно убивают, но раза с третьего я всех успокоил никуда не бегая, прям в тоннеле. Но дело хозяйское...

 

Еще заметил, что гранаты, в т.ч. и ВОГи, вернее их взрывы, сбивают с мысли неписей. Если граната взрывается сбоку или сзади от них, а вы им на данный момент не видны, то они могут развернуться и начать смотреть в сторону взрыва...

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

 

 


Прошу объяснить мне как нужно фотографировать
Добавлю, фото надо делать без зума, с зумом только наводить.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

А не пора ли нам, господа, свой "гид по ООП-2" создавать?

Зашёл на официальный, - еле зарегистрировался, ресурсы закрыты. Авторы мода я смотрю все попаковали, и перекрыли доступ везде и ко всему? Или это лишь у меня такое субъективное мнение? Помню как все начиналось с Дмитрием (Arhara), всегда был диалог, не было никаких секретов, теперь наработки Дмитрия, а подход другой... Даже не указали его в шапке... Звездная болячка у Proper70, Buusty, Akill .

  • Нравится 1

Мой компьютер: E5-1650@3.9Ггц, 16Ггб DDR3-1866, GForce GTX-1060 6Ггб.

Ссылка на комментарий

sarakuz поддерживаю твоё мнение , а на оф сайте да все скрытно и серьезно не по человечески как то . . .

 

argonavtik не чего удивительного кто то тут писал что он вообще не виден . Зачем что то было менять в солянке ? В ОП 1 такого не было .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...