Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Андрій2712 , ты что, умеешь читать только некоторые слова?:facepalm: Прочти весь пост, и вопрос рассосётся сам собой

  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Андрій2712 

Водку продает Седой, 19 бутылок. Дорого продает, но раз пришел без водки это вариант.

Оставлять на потом квест с компроматом немного рискованно, кто-нибудь из персонажей может погибнуть и квест повиснет.

Насчет выбраться из тоннеля - в игре есть такая штука, как возвращатель. Зачекинился наверху тоннеля, военные появились - не подбирая ПДА ушел волшебным способом наверх. Только отстреливать их все равно тяжело потом, без хорошей пушки муторное дело. Вопрос терпения и готовности погибнуть много раз.

Изменено пользователем Альцгеймер

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Альцгеймер сказал:

@Андрій2712 

Водку продает Седой, 19 бутылок. Дорого продает, но раз пришел без водки это вариант.... Насчет выбраться из тоннеля - в игре есть такая штука, как возвращатель. Зачекинился наверху тоннеля, военные появились - не подбирая ПДА ушел волшебным способом наверх.

Ключевые слова - "дорого продаёт". Если учесть, что денег, которые тоже нужно отдать Шерстюку, у ГГ нет, то этот Седой вообще ни о чём. Но он в самый раз, если всю эту спецназовскую братию положить и собрать с них лут. А фишка с Возвращателем спокойствия не добавляет, потому что ПДА будет не у ГГ, и он не сможет его отдать Кроту, который может легко окочуриться во время замеса со спецами.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych 

Человек спрашивает где взять водку по квесту компромата для Кузнецова, а ты про какие-то деньги Шерстюку. Шерстюк то тут при чем вообще? Два разных квеста, никак не связанные друг с другом. 

  • Согласен 3
  • Сочувствую 1

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

@Альцгеймер , мои посты относятся к этому: http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neoficialnaya-tema/?do=findComment&comment=1141446. Но квест на компромат для Кузнецова я всегда брал сразу, как он становится доступным. А доступен он уже тогда, когда ГГ ещё ни разу не выходил с Кордона. Выполнял я его в свой первый заход на Агро, так что всё вышеозвученное связано. Если отдать водку за компромат, не останется для Шерстюка за ПДА Крота и наоборот.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Альцгеймер сказал:

кто-нибудь из персонажей может погибнуть и квест повиснет.

Привет ! Мне кажется эта братия бухающая в овраге ( кому ГГ водяру несет за компромат ) вааще не убиваемая . :russian_ru:Может конечно я и не прав ... А вот Кузя ласты мож и склеит , хотя тоже не факт .

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Alfa2012 , насчёт бухающих вояк в овраге не знаю, не проверял, а вот Кузнецов да, может помереть. Я однажды под мост зомбаков привёл, которые по бритве Волка спавнятся, - результат плачевный :cray5:

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

 Доброго, всем , вечера. 

Н-да-а. Ларчик открывался чрезвычайно просто - "бросить гранату перед заходом в телепорт". Это я об взрыве Сидора. Перепробовал очень много вариантов - и гранаты все выкладывал, и только одну Ф1, оставлял, и , даже, РПГ применял...ничего. А тут...аж обидно, идя в телепорт, на ходу, ничего никуда не выкладывая, бросаешь гранату в телепорт и входишь в этот телепорт,  Появляется удивлённый Сидор, потом, - бац, ты уже на другой крыше и сообщение о том, что нужно доложить о выполнении брату Тени. кошмар....Как просто..

Спасибо, Keeper!

Изменено пользователем mason888
Ссылка на комментарий

@Alfa2012 

Привет Эд. Некоторых квестовиков усиливали в ОП-2, но этих с компроматом не трогали по-моему, у них так и остался профиль - stalker, так что убиваются в принципе на ура, если конечно ты играешь не с олл.спавном от Каравана, с неубиваемыми нпс. Как там у него - не знаю.

Неоднократно были случаи, когда пропадал часовой, с которым первый диалог, или сам Сраламазалынский решит поучаствовать в какой-нить передряге, несколько таких сейвов видел, приходилось их возвращать. Это если затянуть с этим квестом.

Изменено пользователем Альцгеймер
  • Согласен 2
  • Полезно 2

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , сталкеры . Проблема (не знаю , у всех ли такое было или только у меня ) , на ЧАЭС-1 нет иконки персонажа , меток и т.д. Игра видит только ЧАЭС - 2 , я так понял , что-то с границами карты в ПДА 99.9 % , что понял неправильно , ибо не разбираюсь.) Помогите , надоело без меток играть и без точного положения персонажа.

 

Добавлено BFG,

В теме НС2016 выкладывал правку такую. Почитай последние 10-15 страниц. Найдёшь. Подправишь только файлик с глобал_мапс уж сам. Потому что в Соли добавлено 2 новых локации.

Любитель ЦЗ и хомячества.

Ссылка на комментарий

НИ с НГ-2018.

О сроках выхода мода, думаем и высчитываем сами. Ответ под спойлером - http://www.amk-team.ru/forum/topic/10339-redaktirovanie-dvizhka-x-ray/?do=findComment&comment=1141495

  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Ого, новая соль будет, я только всё по новой начал, даже и не знаю, проходить теперь или ждать) Но хотел бы кое-что спросить, Кв у Мессера со свиньёй побочный что ли? Не могу пройти, последние пинки и вылет , "стар трэк" или как-то так, уже не помню и ещё длинный кв с нахождением кпк, в начале игры, где под мостом у трупа подбираешь, всё в этот раз заработало, как надо и трупы спавнились в нужных местах,осталось найти какого-то человека и вроде у него тоже забрать. Хотелось бы узнать, при прохождении я его не потеряю/пропущу никак? Просто столько раз уже эту оп 2 прохожу, хотелось бы знать наверняка, но никуда не подглядывая, чтоб интерес не пропал.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Maxuto сказал:

я его не потеряю

Нет не потеряешь, если будешь людознатетьным  :biggrin: и смотреть по сторонам.  А по вылетам только одно, пересечение большого количества правок, остальные не критичные.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Ещё вот, забыл, док после кв на лечение людей ( я их вылечил, хочу сдать кв ) должен появится в Припяти что ли? А когда в тайнике то он будет, понять не могу?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maxuto сказал:

понять не могу?

Да, играющему повезёт, это произойдёт тогда, когда в припяти в логово Харона найдёшь его дневник, но этого мало, надо ещё зачистить окрестности этого тайника от всего живого и только после этого док успокоится и придёт в тайник и поведает много интересного. :biggrin:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Maxuto сказал:

Ещё вот, забыл, док после кв на лечение людей ( я их вылечил, хочу сдать кв )

Сколько нужно вылечить?

Ссылка на комментарий
В 11.12.2017 в 22:06, igorek0672 сказал:

Нет не потеряешь

И точно, я оказывается это в старой соли проходил, я там помню очень много прошёл. Ещё наймит какой-то важный был уна базе свободы. Просто давно не играл, я даже оригинал уже не помню, не то что соль,кстати, а ведь можно сохранки любые брать и в облако, а потом, если вдруг, что их обратно поставить, работать будут?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maxuto сказал:

вообще то в кв же написано, 15

Вообще-то 10 Доктору надо. На 20 и 30 вылеченных выдаются достижения.

3 часа назад, Maxuto сказал:

а ведь можно сохранки любые брать и в облако, а потом, если вдруг, что их обратно поставить, работать будут?

Если мод тот же самый, то будут.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...