Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Андрій2712 Вот здесь посмотри: http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyryaem-op-2/?do=findComment&comment=849580

Если игра запакована, по указанному в посте пути создаешь папки и подкидываешь туда файл. Сам скрипт тоже из поста по ссылке, ну и внести изменения по аналогии

Ссылка на комментарий

Добрый, всем, вечер. Попытаюсь задать вопрос ещё раз - после того, как застрелил сумасшедшего в Х16 - все , кто находится в бункере учёных, включая сопровождавшего бойца, - становятся врагами. Переигрывал несколько раз. Заметил одну особенность - после разговора с этим сумасшедшим учёным приходит несколько одинаковых смс от Захара, точно также, перед этим, отправляются несколько одинаковых смс Захару. Несколько, штук пять или шесть. Это что? Может из-за этого?

Ссылка на комментарий
1 час назад, mason888 сказал:

Это что? Может из-за этого?

Ты забыл написать, что было в смс. А вообще, у тебя явно что-то не то, столько проблем на такой ранней стадии? А что будет дальше? Попробуй, сразу после того, как грохнул ученого, тут же выйти назад. Станут врагами? И фиг его знает, посмотри в заданиях, что у тебя с Захаром, что ты ему должен. Может, надо сначала его квест выполнить, а потом в лабу лезть. Тут, в ОПе, столько всего понапихано и понамешано, что ни за что ручаться нельзя. А вообще, трудно шаманом работать...

 

А я вот, так и не нашел, как называется ПДА воришки, что украл винт у Лукаша. Какой-то ПДА, связанный с ним есть, но после прописывания, в инвентаре не появляется. Сдается мне, тот пда связан с Павликом, вернее с его контактом. Придется, наверное, поршень пихать, не бегать же мне теперь с Заставой, да и енерал извелся, никак краткого перемирия не дождется.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28 там самый обыкновенный ПДА требуется, который выпадает с любого.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, dsh сказал:

там самый обыкновенный ПДА требуется

Жаль, значит это - очередной глюк. ПДА у меня всегда при себе куча, но Лукаш так винт и не взял. Хотя, когда поднял Заставу, то задание "найти винтовку" сработало.

Пока разбирался с кидалой на затоне, несколько раз перезагружаться пришлось. То Ромалэ в ступор впадал, то никак не мог в конце с Разбойником поговорить. Сразу стреляли. Как все убого, беготня по болотам, с отстрелом несчастных зверушек, и в конце - расстрел пары-тройки десятков, беззащитных бандитов. Никакого полета фантазии, интересно только то, что от Солянки. То, что от ОПы - или бред или убожество. Не сказать, что я ною или жалуюсь, но досадно что ввязался,  а бросать неохота. Не из-за игры, а из-за потраченного времени. Бросить - значит признать, что оно было выброшено на помойку. Попробую все-же пройти, хотя бы соляночные квесты.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
В 24.10.2017 в 03:47, Vasilij28 сказал:

Во время сохранения, не то какую-то клавишу задел

Всё элементарно, находясь в меню ты нажал клавишу ( М )

При выходе из меню ты получаешь режим полёта и 10 тысяч рублей.

Отключается просто, выходишь в меню и жмёшь ( М )

Но ты этот режим не отключил и сохранился. :az1000106:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@Vasilij28 у меня такие же впечатления. Все, что добавлено в ОП-2, мягко говоря, того не стоит. Похоже, что многое добавлялось просто для кол-ва или, что бы всучить очередной, тысячный калаш или маузер. Интересными являются только соляночный сюжет, при всех его недостатках, и сюжет ООП.

 

Ссылка на комментарий
В 26.10.2017 в 09:46, Андрій2712 сказал:

При использовании аптечки прячется оружие. Как это убрать?

Сложность пониже поставь, это фича такая в ОП-2.

Изменено пользователем SoulbreakeR

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, igorek0672 сказал:

Всё элементарно

Спасибо, конечно, но ложка дорога к обеду. Всё уже давно объяснили и помогли.

 

7 часов назад, dsh сказал:

мягко говоря

Очень "мягко" говоря, с оглядкой на цензуру и матфильтр. Пользуясь любимым словом тутошнего матфильтра, "утомила" меня эта ОПа. Вот так и вижу, как они делают мод: так, тут кинем чумного зомби... Не, мало, Двух! Да ну, не мелочись... Восемь!!!  - Так не пройдут же? - Пройдут, все равно по-чесному никто не играет! - Аа, ну тогда на вертолетную площадку - полноценную роту спецуры....  Ну, как-то так)). Еще здорово подрывает атмосферу игры, откровенная убогость ГГ. Я читал, что авторы сделали это из лучших побуждений, но ведь Меченый у них прям урод какой-то. Почти вся зона, живет между собой мирно. Бандюков, фанатиков, вояк, наймов - ни звери не трогают, ни контролеры не лезут им в мозг, да и друг с другом, частенько они мирно живут. А вот меченый - это типичный мутант, причем особо опасный, вобравший в себя, все самые худшие черты местной фауны. Ни с кем не разойдется, всех надо убить. И одновременно, тупой как пробка. Его только самый ленивый не облапошит и не заставит на себя шестерить. Ведь предлоги для многих квестов - откровенно смешные: ты мол сходи там, рискни за меня жизнью, а то я занят, в зубах ковыряюсь... Короче, мое резюме насчет этого мода - один из самых тупых, за всю историю модостроения ТЧ. И нужно быть полным дебилом или автором, может писать на других сайтах, что ОПа - самый массовый и интересный мод, всех времен и народов.

   Сравнительно небольшой мод, "Равновесие" - сто очков даст фору этой поделке. Просто пример, не реклама, никто никому ничего не должен)).

  • Нравится 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Vasilij28 said:

ты мол сходи там, рискни за меня жизнью, а то я занят

Справедливости ради, это претензия не к ОП, а к солянке. Именно ее сюжет дал начало таким заданиям. В соляночном сюжете герой является мальчиком на побегушках, у всех.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dsh сказал:

Справедливости ради, это претензия не к ОП, а к солянке.

Да, согласен. Просто здесь эти побегушки, развили до совершенства.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Vasilij28 сказал:

Пройдут, все равно по-чесному никто не играет!

Вот тут я точно скажу, игра (по честному) полностью проходима. Сам лично версию 2.05-7 прошёл без каких-либо вмешательств в файлы игры. :az1000106:  Тут немного другое, игру не могут пройти те, кому надо быстро и кто много читает. Игра непонятно только первую треть, потом всё встаёт на свои места.

Но я хотел сказать другое, если Вы играете в эту игру и она Вам в чём-то не нравится, то зачем тогда играть и заниматься нытьём, да-да самым натуральным нытьём. Наверное проще бросить этот мод и играть во что-то другое, например в Равновесие, ну или долбить себя об стену и продолжать играть :dash2: чем кстати Вы и занимаетесь. :biggrin:

 

 

Изменено пользователем igorek0672
  • Нравится 1
  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, igorek0672 сказал:

Игра непонятно только первую треть

И что в ней непонятного? Разве тут есть непонятного хоть на гран? Другое дело, что временами она глюканута, отсюда и множество вопросов. Но даже не это главное, она - примитивна,абсурдна и скучна. Главная "изюминка" этого мода - бесконечный спавн неисчислимого количества зверушек. Тут нет ничего, куда приложить мозг, нет абсолютно никаких квестов, которые можно пройти хитростью. Тут в основном, просто тупое мочилово. Тайники правда... некоторые есть, что более-менее интересны, но таких мало. И то они стары как мир. И да, ее можно пройти, даже не спавня тонны патронов, но только тем, кто не ценит свою жизнь. Ведь наше время - это наша жизнь и тратить его на задумки не слишком компетентных мододелов - не в моих правилах. Я может писал, а может нет, но напишу еще раз. В НС убить одну химеру, гораздо интереснее, чем здесь - стадо химер. Отсюда и мое отношение. ООП был модом, ОП-2 - матфильтр не пропустит...

41 минуту назад, igorek0672 сказал:

Наверное проще бросить этот мод и играть во что-то другое

Наверное, просто нужно более внимательно читать то, на что отвечаешь. Я вообще-то, писал, почему жаль бросать игру. Повторяться не буду.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый, всем, вечер. Пытался найти ответ  на свой вопрос здесь - так и не нашел. Тупо задал вопрос в поисковике - масса ответов( заметьте, - не здесь!!!!!). Поменял отношение между группировками - все экологи зелёные, друзья. Настораживает - а это не чревато? То, что я вместо НОЛЯ экологам 5000 прописал?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Нормально.) Можешь спокойно играть дальше.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
50 минут назад, mason888 сказал:

заметьте, - не здесь!!!!!

И чего нервничать? Ты не заметил, что тут всего несколько человек тусуются? Игра старая, только упертые фанаты играют и те, кто только дорос до нее. Если кто знает, то ответили бы. Значит не знаем. Зашел вот человек знающий, прочитал и ответил.

 

51 минуту назад, mason888 сказал:

Тупо задал вопрос в поисковике

Это не тупо, это нормально. Для того и поиск существует. Частенько через внешний поиск, находится ответ здесь же, на АМК. Не здесь, так на других форумах.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vasilij28 сказал:

И чего нервничать? Игра старая, только упертые фанаты играют и те, кто только дорос до нее.

Ну на счёт старой не уверен. На счёт фанатов, возможно в точку. А на счёт кто не дорос, то эту игру пройдёт любой любитель поиграть, главное чтоб не был по фамилии Торопыжкин и самое главное чтоб при малейшем поводе не лез в файлы игры - это самый главный показатель, удачного прохождения. А то есть некоторые любители поршеньков, которые раньше времени их неосознанно двигают, а потом на весь мир кричат что игра плохая и она глючная. :az1000106:

PS. Ничего личного, просто. :gamer3:

Ладно Вася, с тобой вопрос закрыт, нойте дальше.

Изменено пользователем igorek0672
  • Не нравится 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
1 час назад, igorek0672 сказал:

А то есть некоторые любители поршеньков

Ну да, есть конечно. Люди разные есть. Есть и такие, которые любят голословно что-то утверждать, не имея на то оснований. Люди, такие они люди. Я уж перестал обращать внимание, у них же ничего личного, просто покричать ради...

1 час назад, igorek0672 сказал:

Ну на счёт старой не уверен.

Новая что ли? Это Солянка-то новая? Или она стала новая из-за толпы монстров и кучки тайников? Я здесь зарегался в свое время, только потому, что в солянке какой-то затык был и на БН решения не было. А это в девятом году было.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
В 27.10.2017 в 05:23, Vasilij28 сказал:

бросать неохота. Не из-за игры, а из-за потраченного времени. Бросить - значит признать, что оно было выброшено на помойку.

Выброшенным на помойку оно станет если ты продолжишь играть с таким настроением, потому что игра должна доставлять удовольствие и, желательно, учить чему-то. Вот, прям до этого момента, ты же как-то играл вполне себе нормально. Возможно, просто съел что-то не то...)

Изменено пользователем aromatizer
  • Полезно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
22 часа назад, igorek0672 сказал:

Ладно Вася, с тобой вопрос закрыт, нойте дальше.

 

Сынок, фамильярничай дома с папой. А вопрос с тобой закрыт, я не люблю пустобрехов.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...