Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Привет ! Попробуй сделать так ... Сделай ,, заметную ,, сохранку ( ну , например 999 - что - бы запомнилась  и не удалить в торопях ). Если перезагрузка и перезаход на локу не помогают ( мне например всегда помогало ) , то слиняй с локи любым телепортом . Потом . после телепортации необходимо будет снова попасть на эту локу и посмотреть , что стало с вылетом . Если вылет продолжается , то тебе в ,, Ковырялку ,, Вот тут и понадобиться ,, заметная сохранка ,, . Все похождения после можно будет удалить .  . Вылет не совсем страшный - опять кто - то , куда - то залез  - куда не нужно .

Изменено пользователем Alfa2012
  • Спасибо 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Изыскатель сказал:

Сразу видно, что Вы не раз брали в руки кувалду и ходили с ней на охоту

Я? На охоту? С кувалдой? В жизни ничего смешнее не читал. Я использовал кувалду (здесь в игре), только стоя на каком-нибудь автобусе и кроша черепушки зомбакам, во время ЧУ. Когда руки нужны были. И еще, стоя на каком-нибудь бревне и пытаясь оюшить живой кустик, чтобы потом отломать от него сучек (заноза). Ну не моя вина, что скачущую ветку, даже картечью не перешибешь. И - все, больше никаких охот с кувалдой, я не проводил. Когда случалось смотреть на ютубе, как что-нибудь достать или найти, то всегда ржал, глядя как чел скачет с кувалдой перед монстрами. Геракл, блин... Кстати, рекомендую всем кувалдолюбам, взять в руки настоящую кувалду и ударить ей, со всей дури, по кусту (ивняка, например). Только потом, в больнице, не говорите, что это я вам присоветовал.

 

4 часа назад, Изыскатель сказал:

Вы уж определитесь, что Вам нужно: игра или чтобы было как в жизни.

Да нормальная игра, чего наезжать-то? А выбросы маразма, я стараюсь обходить. Легальными путями или через ковырялку.

 

3 часа назад, Wise сказал:

Перезагрузка с прошлого сейва ничего не дала. Место оббегать пробовал - толку нет. Переигрывал раз 10

А прошлый сейв, на этой же локе был? Или на другой? Советую отыграть с сейва на предыдущей локе, но не просто, а переждав на ней выброс. Так же, может помочь, заход на Радар из другого места.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
В 23.09.2017 в 22:12, Vasilij28 сказал:

И еще не понял, для чего это У Василия появился ремонт холодного оружия, за такую стоимость

Вот ремонтируй сколько хочешь и бесплатно.

https://yadi.sk/d/GomJ6vimk96V6

Но!!! Чтобы отремонтировать холодное оружие его нужно из слота выложить в рюкзак. :az1000106:

Изменено пользователем igorek0672
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@Wise

Не изобретайте лисапед.

В опциях - вкладка игра - внизу - Удалить глючный объект.

Вбиваете туда - chimera_strong8872

И жмете применить. Потом сразу грузите сейв при заходе на локацию.

Должно прийти сообщение после загрузки - Удален глючный объект: chimera_strong8872

Играете.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Начал соль заного 2.09 фикс 2 .Прохожу линейки кв у Креста, взял на лесника, ушёл бить бандитов(которые остались с прошлого кв "Телепорт") и Крест исчез, так задумано? Всё,понял, ходил не туда просто, а с него метка почему то пропала, вот я и подумал... А квест со свиньями побочный?( если его не пройти, больше кв крест не выдаст) или можно пропустить?, а то у меня даже на минималке почему то иногда на пару сек виснет и свин уже далеко и кв провал.

    Ссылка на комментарий
    В 25.09.2017 в 09:53, Maxuto сказал:

    А квест со свиньями побочный?

    Кажется, он последний из побочных.

     

    утомил stack trace. Вчера при переходе на болота, с этим вылетел и ушел. А сегодня, ни на болата с автосейва, ни на Кордон загрузиться не могу. stack trace, такой он stack trace. Ну ладно бы, компа не хватало, так с избытком, а толку?

    Не знаю, чем мне это грозит, но поставил движок от Макрона и в игру зашел.

     

    Народ, запутался я. Переход в Восточную Припять, в первый раз, только через Калмыка, за части монстров? Вот же засада, части там, а переход у него)). Прописывать неохота, придется водку усиленно пить...

    Изменено пользователем Vasilij28

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, Vasilij28 сказал:

     Переход в Восточную Припять, в первый раз, только через Калмыка, за части монстров?

    Переход не за части. Калмык рассказывает ГГ, что в Восточной Припяти, в госпитале можно найти д-Пантенол и даёт преход. А красные части нужны потом, когда ГГ притаранит ему этот самый д-Пантенол.

    • Спасибо 1
    • Согласен 1

    Глаза боятся, а руки - крюки...

    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, Gogych сказал:

    в Восточной Припяти, в госпитале

    Е-мое, точно, он же в госпитале, а я чего-то думал, что в Госпитале. Вообще, все моды в голове перепутались, похоже, я переход в В.Припять, искал не там. Искал в Припяти, а он вроде, еще где-то, на Янтаре, что-ли... С Калмыком-то базар был, но давно, да и невнимательно я его прошел, бегом.

     

    Народ, подскажите, куда опять Д-пантенол перезаныкали? Нет ни в  одном из мест, ни на шкафу, ни под креслом. Самое странное, что ящик разбиться там случайно, ну никак не мог, не было там бойни. Ни одного фанатика, только несколько зверушек. Фанатиков в Березке вынес и где блокнот, а звери - там же и в школе. В госпитале, можно сказать, что тишь да гладь, а таблеток - нетути... Пробовал откатываться на несколько сохранок, откуда только мог добежать, чтобы не сожрали, под креслом - все равно пусто было.

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий

    @Vasilij28 , не перелаживали, монолитовцы разбивают каким то образом ящик под креслом и тырят таблетки, необязательно там должна быть войнушка. Ищи в трупах, если уборщик уже поработал то только переигрывать что не самое увлекательное задание, либо спавнить. 

     

    d_pantenol

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, olodkav сказал:

    Ищи в трупах, если уборщик уже поработал то только переигрывать

    Охринительная задумка у автора: неписи перебили друг-другау там, где я еще не был и уборщик их быстренько прибрал. Вот не хотел, а поставлю правку, на спавн за рубль. Чисто из принципа и из вредности. И если в кинотеатре будет больше одного венома, то и телек для киномана заспавню. Достала эта консервная еда... Горючка в огнемете кончилась.

       Еще вопрос: была ли у кого проблема с фотографированием химеры-вульф? На двух локациях с ней прыгал, не снимается и все тут. Или это не вульф, а очередная крыса-переросток, или глюк с ней. И веном, хоть и туша порядочная, но кадров 10 убил. Да и кажется, коготь смерти так-же. Создается впечатление, что портированые зверушки, не фотогеничны.

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий

    С каждым днем, все больше убеждаюсь, до чего же только, тупой мод. Много конечно и интересного, но в основном, все основано на количестве, диком спавне и кусках бреда. Почти нет квестов, где бы можно было применить мозг. Всюду нужны, только проворные молодые пальцы и тонны патронов. Прохожу атаку монстров на блокпост Долга на Свалке (это в поисках воришки по заданию Лукаша). То Макса заедают, то Пулю, то ГГ, то движок не выдерживает. В конце концов, возможно, что я его пройду, но выполнение такого, даже не вызывает чувство морального удовлетворения. Просто мысленный плевок: наконец-то бред закончился. Мне кажется за давностью, или ОП-1 более интересным был? Все больше и больше появляется раздражение, а это - не лучшее состояние в игре.

    • Нравится 1
    • Согласен 1

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий

    @Vasilij28 мне кажется, что тебе не кажется. ОП-1 был интереснее. В ОП-2 пошли по принципу больше, ещё больше, пусть будет больше, чем у кого либо. Вот и получилось ещё больше всякой бредятины.

    • Согласен 2
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, dsh сказал:

    больше, ещё больше, пусть будет больше, чем у кого либо

    В В.Припяти, в первом заходе, вроде все прошел, оставались одиночные монстрики (ну, стайка химер в 2-3 головы - тоже не в счет), пара тройка фанатиков, а патронов маловато, по крайней мере тех, что убивают. Решил сходить за красным мозгом. Зашел... офигел... вышел. Надо собирать водку и заправлять огнемет под самую завязку. Там и раньше было непросто, но веном среди толпы изломов и куча еще каких-то переростков и все это прямо перед ГГ - это уж слишком. Это отдельная тема и отдельная подготовка)). Вот только боюсь, что второй заход в ВюПрипять, будет такой же, как и первый и хватит ли на Х-8 всего, чем запасся?

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий

    С каждым прохождением, появляются все более интересные баги, спас из лабиринта Фимку, поговорил с Шахтером, который в свою очередь послал к Адреналину, что бы взять квест на шкатулку и далее. Ну через какое-то большое игровое время наконец добрел до Адреналина, а там оп, а диалога с ним нету (по поводу шкатулки), я и квесты посдавал Адреналину, и Шахтеру с Фимкой помог, а диалога так и нет, ни у Шахтера, ни у Адреналина. Либо я что-то запамятовал, как должно быть, либо что-то действительно пошло не так. Можно как-то начать квест на Шкатулку? Или поршень толкнуть как-нибудь?
    ОП 2.09-2 + V92 Retex + Правки, со сборкой тоже ничего такого, какая и всегда у меня.

    Ссылка на комментарий

    @Moonscar

    Что бы Адреналин заговорил, нужно Фиме принести кое что. Типа мыло, аптечки, бинты и арт.

    • Спасибо 1
    • Полезно 1

    Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
    Гид для любителей грибочков и яиц!
    Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

    Chezet.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Chezet Тьфу ты, видимо с этими смертями, вылетами, сохранениями загрузил не тот сейв, когда не сдал ему квест :dash2:. Отдал мыло, и диалог появился, спасибо.

    Ссылка на комментарий

    В подземельях Юпитера, задвижки стоят, кагбэ противоатомные, не знаю, на какую силу они рассчитаны, но на танке, там точно делать нечего. Зомби с дробовиков и фанатики из "печенегов", шьют насквозь, не напрягаясь. Не помню, был такой ляп раньше, или только сейчас... Но позабавило))

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий

    @Vasilij28 это еще наследие Солянки. Там все двери такие, да и не только двери, некоторые бетонные стены и земляные завалы.

     

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, dsh сказал:

    это еще наследие Солянки

    Солянку не раз прошел, но вот удивило, только сейчас. Наверное, не так заметно было и забылось. А может потому, что тут спавн дикий и, когда по тебе лупят несколько пулеметов, то не заметить невозможно.

    Насчет пулеметов: где-то вроде читал, что в ОП-2 "Печенегов" столько, чтобы как раз сдать квест Кулинару. Это правда? А то некоторые настолько убитые, что ремонту не подлежат. Значит или правку на ремонт ставить, или прописывать придется. Но если их вволю, то поищу, не горит.

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...