Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Новая напасть.

 

"Завис" квест "Старый друг". Изделие 58 я завершил, чипы сдал, с Арни поговорил, а дальше то что? Акил, Сахаров, Захар, Крест - молчат. Не пойму у кого должен диалог на нож в ЗЛ появиться?

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий
@rpilipen,привет, ну вообще-то диалог на нож появляется у Охотника в Баре, может всё-таки Гид покурить? Или ты уже??
  • Нравится 1
  • Согласен 2
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan,

Нет у охотника в Баре, я подумал, может Захара имели ввиду. Собственно я всех охотников опросил на локации, нет ни у кого.

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

@rpilipen, Охотник - это тот тип, который просит принести ружбайку с Дикой Территории (к Клану Охотников не имеет отношения).

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 4
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Память возвращается, кажется, Doc_Zlo_438, я оказывается изделие 58 не доделал :o  Думал получил пистик и все, а им оказывается надо Акилу хвастаться идти. Пардон за то что пыль поднял. Теперь бы вспомнить куда я этот самый прототип заныкал. :russian_ru:

 

А то, что Брома из долга обозвали охотником :dash2: - логично. Не знаю правда в соответствии с какой логикой. Так-то в зоне тогда все охотники :wacko2:

Изменено пользователем rpilipen

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

@rpilipen, Пистолет скорее всего у Долговязого, сообщение от него не приходит, что пестик готов. Долговец Бром тут не причём. Нужный персонаж нейтрал, и стоит спиной к бармену, прямо у входа.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

А то, что Брома из долга обозвали охотником - логично.
Не Брома, нет. Чувак, который с оригинала просит ружжо принести с ДТ и кровосов уничтожить в кровососовке на АС. Он охотник ;)
  • Согласен 5

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Бодрого времени суток! Подскажите, это можно как то исправить?

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_motivator.script:532: attempt to index a nil value

ОП - 2.09-2 после прыжка с телепортом на другую локацию,решил переиграть и удалил автосэйв

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

Ссылка на комментарий

Народ не подскажите почему не закрывается задание "Тайник опытного Сталкера" ? Сам тайник нашёл и содержимое забрал вроде всех контриков и зомби положил , арт в центре аномалии забрал и всё равно квест не закрывается . Кто не знает квест даётся после спасения Дениса в красном лесу . Единственное что приходит на ум то что тайник не один .... Может кто что нибудь подскажет ?

Ссылка на комментарий

@Hunter-ma121,

Задание закроется, если выйти с той долины через тоннель, где охотники обосновались, а не при помощи телепорта.

  • Нравится 1
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

потом телепортнулся

Наверное в этом и ошибка, нужно в начале дождаться завершения задания.
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Приветствую! Хочу поделиться печальной статистикой прохождения ОП-2. При каждом прохождении тупо теряются квестовые предметы, т.е. они есть, но движок их не видит. При одном прохождении потерялись чертежи оружейника и после покупки через меню их стало два, при двух прохождениях терялся фотоаппарат и у меня их также было два после покупки, терялся пда по сюжету снайпер. Разработчики отлаживанием не занимаются, а тупо засовывают многие квестовые предметы в тайники, хотя и не все... . Данный форум будет актуален всегда, так как разработчики сами не понимают, как это все работает, к сожалению!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Приветствую! Хочу поделиться

Думаю проблема в том что спавниш их, для большинства заданий нужно не только наличие предмета, но и сработавший рестриктор при его взятии.

  • Нравится 1
  • Согласен 6
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

avesamk. Привет. Эти телепорты очень портят прохождение. Полностью согласен с камрадом сибиряк . То, что телепорт есть это просто замечательно. Но оный нужно использовать не при выполнение основного квеста, а при таскании барахла( в разумных пределах), попасть быстро туда куда ногами просто надоело бегать. Очень желательно не выполнять при этом серьёзные квесты( расчитанные на рестрикторы, пройти определённую точку в игре). Вот подай-принеси это очень хороший способ. Кучку копыт-глазиков-патрончиков быстро доставить самый лучший способ( само собой про перегруз не забывать). Удачи.

Тоже самое почти было в НС, телепорт Креста. Добыть оный сложно, но можно. Итог, можно попасть в Припять не отключая Выжигатель. В Гиде НС про это очень чётко сказано( можно использовать этот девайс, для мелкой работёнки найди-принеси мелкие термосы Воронину, не более того). Но тот кто пользуется такими дурьмашинками( телепортами куда ни попадя) должен понимать, всё очень может плохо окончится в игре. Всем Удачи! :D

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Мал-мал накосячил. При квесте на кейсы для Лукаша, сразу телепортнулся в путепровод, а не в Х-8, как предлагалось. Так что фонарь и ПНВ работали. После у Димака появился диалог на  их починку . Починил исправные)). Т.к. давно не играл, то упустил этот нюанс. Сейчас сунулся за транквилизаторами в Х-8 и вся эта снаряга вырубилась. Вопрос: как вернуть в рабочее состояние фонарик и ПНВ?

Зри в корень! Козьма Прутков
ОП-2. 2,09 2 фикс, Спавнер от Караван150

 

Ссылка на комментарий

@сибиряк,

Фотоаппарат исчезал уже после снимков на Чаэс и эмбриона, в нычках он отсутствовал, после покупки другого появился в нычке в Баре. Я уже не говорю о бесследно изчезающих артах (без образования булыжников). Взятый чертеж отсутствовал в рюкзаке, а после покупки, там оказалось сразу два. Так что рестрикторы тут не виноваты.

@Vic333,

Все пропажи были зафиксированы до получения первого ручного порта (Стрелка на АС), я думаю, что проблема в нехватке памяти...

Ссылка на комментарий

Товарищи прошу помощи... После сдачи Ворону модифицированных стволов по квесту при заходе в бар погибает Петренко, трупа нет, оживить не могу! Пробовал пепеигрывать - тоже самое... Продал ему маяк - пропал вместе с ним... Заходил с других локаций - ничего... Как быть?

Ссылка на комментарий

@Жора Корнев 999, Привет! Откат на ранние сэйвы - что тут поделаешь...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...