Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите мод S.T.A.L.K.E.R. - Смерти вопреки 2. Одним днем живу загружаю захожу в инвентарь а там вот что . Что делать ? Буду благодарен если поможете .

post-37512-0-46006500-1414672624_thumb.jpg

post-37512-0-38325400-1414672639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Деин, менять видеокарту...Попробуй настройки графики еще на минимум поставить. 20%, что поможет, но попробуй.

c57d8f0c86.png

Ссылка на комментарий
 
DestroySingleton::RefCounter: 0
DestroySingleton::RefCounter: 0
Input:  1
Config-file [c:\users\public\documents\stalke~1.-\user.ltx] saved successfully
Destroying Direct3D...
* RM_Dump: textures  : 3
*        :   1: ui\ui_actor_hint_wnd
*        :   1: ui\ui_actor_multiplayer_game_menu
*        :   1: ui\ui_common
* RM_Dump: rtargets  : 0
* RM_Dump: vs        : 1
*        :   3: null
* RM_Dump: ps        : 1
*        :   3: null
* RM_Dump: dcl       : 0
* RM_Dump: states    : 1
* RM_Dump: tex_list  : 3
* RM_Dump: matrices  : 0
* RM_Dump: lst_constants: 0
* RM_Dump: v_passes  : 3
* RM_Dump: v_elements: 3
* RM_Dump: v_shaders : 3
refCount:pBaseZB 1
refCount:pBaseRT 1
DeviceREF: 6


хм

 

Пожалуйста, бери логи в спойлер!

FantomICW

Изменено пользователем FantomICW
Ссылка на комментарий

Господа. такая проблема я продал все найденные записки с трупов (они по 5000 стоят)) и вдруг квест где они все нужны((( как мне их вставить в продажу кому-нибудь?

Ссылка на комментарий

 

 

квест где они все нужны
Что за квест?, если нужен код от входа в подземку, сходи к Чеху, он расшифрует, сам голову сломаешь. У меня он не забрал шифровки, КПК и деньги а наоборот дал (видно ошибка) ;)
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

@AnonimA, Фриплея нет, локаций 3, полноценных 2 - Болото и Подземка + одна малюсенькая на пять минут, попадёшь по сюжету. Мод интересный, есть конечно недоработки но в "продолжение следует" думаю всё поправят :yes3:

  • Спасибо 1
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Ну как же так можно???? Вы создали глобальный мод, а элементарно оптимизировать его под мониторы 16x9 не смогли, получается те у кого широкоформатники не могут поиграть в этот хороший мод нормально

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! У меня не срабатывает квест - "Сопровождение". Добегаю до "Сгоревшего хутора" там мочат "библиотекаря", нет на карте значка "библиотекаря" и не появляется призыв на помощь.

Ссылка на комментарий

@FantomICW

 

Да уже переиграл, насколько я понял,этот квест надо выполнять самым первым, иначе что-то мешает.

Изменено пользователем va3610
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста - в теме вижу упоминания на СВ1 и СВ2 - а где на них ссылки, почему их нет в этой ветке форума? Здесь получается есть только или предыстории СВ или продолжения.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Добрался до сего шедевра), нужна подсказка. Нахожу арт компас, попадаю к сталкеру призраку, он говорит выход в аномалии, но я почему-то погибаю сразу после загрузки. Переиграл несколько раз, в чём может быть проблема? Или я тороплюсь и к этому призрачному сталкеру нужно идти позже(раньше?)???

Ссылка на комментарий

Всем привет, ребята подскажите, в шапке темы ссылка на финальную версию мода ?

Добавлено  warwer,

Да.

Ссылка на комментарий

Попытался начать играть, но эти бессмысленные навороты как то отбили все желание... Ну зачем было портить идеальное дефолтное меню торговли??? Зачем вот то, что сейчас реализовано? Зачем с процессом еды сделали что то непонятное? Ну зачем, для реализма? Так я тогда подскажу, что нужно для еще большего реализма - сделать, чтобы ГГ периодически хотелось в туалет, и сходить можно было только в безопасных местах, типа на стоянках сталкеров. Можно будет тогда ввести туалетную бумагу, которую нужно будет покупать задорого, а то радиоактивными лопухами вытираться будет вредно для здоровья.

Ссылка на комментарий

@huser, и меню, и все эти навороты были ошибкой. Исправлять СВ2 уже нет никакого смысла. В СВ3 от СВ2 нет ничего от слова "совсем".

Ссылка на комментарий

Всем привет, а почему вылетает когда свд берешь в начале если за снапа играть, безлоговый вылет.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Скачал мод по ссылке из шапки, но HUD в нем уже изменен почему то... Есть возможность вернуть родной?

А по поводу поиска скаута перемудрили совсем. Текст задания гласит обыскать восточную часть, наводишь курсор - пишет что пропал возле южного хутора. Короче без поллитры не разберешься, да и с ней не сразу!


Почитал форумы, нашел труп возле мостика у восточного хутора, снял с него дневник и...? Ни сообщения, ни наводки... Кто в теме, подскажите что дальше? Все понимаю, господа разработчики, это мегакрутой гениально написаный квест, это я( и еще пару десятков как минимум) такой недалекий.

Железо: i5 4690k, DDR3 16 gb, GTX 970, SSD 256 gb, Win 10×64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...