Перейти к контенту
Chriotmao

LA NeuroChanges

Рекомендуемые сообщения

 

 

верни все оружия из билдов(РПК, АПС, ГШ-18, АК-74, АКМ, ГМ-93 и.т.д)

Кому они нужны кривые билдовские стволы? Вам ОЛР мало?

  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@Mirage2000, во-первых не кривые, во-вторых очень хорошее оружие, главное конфиг правильно настроить, и все будет тип-топ

 

Ну что Леша, как там успехи?

 

В данный момент компилится кордон, а так же я решаю непонятки с дефолтными секторами, при нажатии создать сектора сдк создает их не на всей геометрии, а только на части ее... Не знаю как с этим бороться. Ах да, локация Завод Росток // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Ссылка на комментарий

Невероятно. Третий раз компилирую Кордон компиляторами от Dezovawe и постоянно компилятор крешится из-за отсутствии памяти. 

Сегодня буду пробовать скомпилировать компиляторами от K.D., надеюсь все прокатит, а то я устал уже.

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий
Заменены револьверы на P90, ОЦ-33 и ПКМ

А этот прицел теперь для чего или просто издержки производства?

fce23928d6f355ffd918d96a63aecf1d2e204419

 

Я планировал его для p-90 переделать, но как то руки не дошли. Возможно будет. // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно. Допилите вы мапу до нормального состояния, а дальше что? Допустим, выйдет 4й патч и кордон там частично изменится, что тогда? Откатывать все изменения до оригинала или искать где собака порылась?

Ох, я бы на это не надеялся. В аддоне используется только геометрия локации, и ни спавн, ни аи-сетка не корректировались, так что проблем не будет, а если и будут, то не велика потеря.

Сотрудничество с DW не планировали?

Нет, мне это не интересно.

По LA SDK где-то уже писали, якобы нельзя перегружать память софтины, иначе будет крашиться (как у вас и происходит).

Вы о чем вообще? У меня не сдк падает, а компилятор, а это другая совсем ситуация, вылет по памяти из-за того что локация у меня получилась жирноватая, а компилятор 32bit и отжирает до 4гб. Надеюсь компиляторы от K.D. дадут мне преодолеть данную несуразицу.

Выход - толи сохранять по частям, толи еще как, не помню.

И еще, на Moddb в комментах вы пишите на русском языке... это немного нелогично, тем более учитывая, что они этого не любят :)

Ну так если переводить переводчиком получится не очень хорошо, так что кому надо, переведут. :russian_ru:

// Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao

HXV5o.png

Intel Core i5 x4 [2.66 Ghz] | RAM [4096 MB]

ATI Radeon HD5800 Series [1024 MB]

Windows 7 Ultimate x64 [SP 1]

Ссылка на комментарий

Лех, ты хотя бы бешенного быка оставь, вполне годный револьвер, и прицел нужен будет.

 

Ни каких револьверов. Для P-90 пожалуйста, но револьверы, не будет этого добра.

Кстати, проектом я сейчас не занимаюсь, нету времени, посему нету и новой версии, следующая версия будет как раз для нового патча, а кому нужен Кордон на драфте, прошу обращаться ко мне в личные сообщения, локация та, что показана на скриншотах, а для новой версии я ее еще более подкорректировал. Что-то я разговорился, в общем вроде ни чего не забыл.

// Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao

RonicTH.gif
Клан "Чистое Небо" живее всех живых.

Ссылка на комментарий

Как отремонт. АН-94 "Снайперский" ремкомплектом? Нужен такой же, или просто "Абакан"?

 

Уникальное оружие не ремонтируется в оригинале альфы. // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao

 

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, какие файлы нужно удалить, чтобы вернуть револьверы? Дело в том, что почему то из за этого оружия вылетает игра на заставках. Приходится бежать в другую локу, скидывать "Пернач", потом бежать обратно и вуаля. Я удалял файлы с названиями и конфиги, но потом игра тупо вываливается с логом:

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[error]File          : ..\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line          : 117
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find model file 'weapons\ots33\wpn_ots33.ogf'.


видимо, не все удалил.
Заранее спасибо!!!!
Нужно удалить gamedata\config\weapons\
w_44magnum.ltx
w_bullmagnum.ltx
w_stubbymagnum.ltx

Это все, но иконки будут от ОЦ-33, Р90 и ПКМ, а так же могут не совпадать размеры. Если хочешь нормальные иконки придется врезать их самому, и на дальнейшую поддержку не рассчитывай. // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao
Ссылка на комментарий

Спасибо еще раз! Проблема в оказалась вовсе не в оружии (что логично), а в динамическом худе))) После удаления, пошло все как по маслу) 

Небольшой вопрос/предложение: Может все таки "Пернач" по слабее/менее скорострельным сделать? Ибо пушка немного читовая ИМХО.

Прошел с ним пол игры) Можно другое оружие вообще не носить =)

Еще раз за все спасибо!

 

Нет, Пернач такой, каким должен быть, патронов на него не напасешься, с его то скорострельностью. \\ Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao
Ссылка на комментарий

Озвучку бы кто починил. Очень много звуков не настроенных в СДК. Это тоже явный баг игры.

 

Надеюсь ее поправят в Directors Cut. // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотелось бы сразу поблагодарить вас за проделанную работу, все просто отлично!) У меня возник вопрос. Я не могу отремонтировать "Пернач", он не появляется в окне ремонта у ремонтников, это можно как-то исправить, ибо весчь превосходная? Версия 1.0.3. Скачивал сборку с вашим модом от R.G. Catalyst.

 

Если честно, я не помню что бы делал ремонт для данного оружия, если только в невышедшей сборке, которая лежит у меня на винте, которую я готовлю к новому году  ;) Так что жди. // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao
Ссылка на комментарий

Парни подскажите , как снять страшное заклятие в "Л.А" на трассеры ...!? Где хранится этот гавённый файл с запретом на этот прекрасный спецэффект....)))

                                          уже неделю потратил на чтение скриптов, безуспешно..!

                                        может у кого уже есть готовое решение...!??

                                      жалко времени , помогите...!

 

function Otvet:Bind(key, ni, chem, ne, mogu_pomoch_action)
         if mogu_pomoch_action then
    Otvet = ne_mogu_pomoch(key)
end
 
--/ Chriotmao
 
Chriotmao спасибо ! У меня ХР я уже разобрался - ничего не выйдет, обойдемся...! )))

 

                                                             Удачи !

Изменено пользователем Chriotmao
Ссылка на комментарий

Установлено 1.3003 + оф.русик + как в шапке темы


1) Чистый S.T.A.L.K.E.R._LOST_ALPHA_v1.3000
2) Патч   STALKER_LostAlpha_Patch_v1.3003
3) Lost Alpha Full_RUS
   а)Русификатор озвучки Lost Alpha v.1.0
   б)Русификатор текста Lost Alpha v.3.0
4) LA NeuroChanges by Chriotmao
  а) LA NeuroChanges by Chriotmao 1.0.3
  б) Адаптация под русификатор с озвучкой
  в) Патч, LA Changes by Chriotmao Patch
5) Мод The Guiders Mod v1.2 *** Версия мода: 1.2 (обновлено 21.10.2014 18:37) ***   
6) Кое что от Mecheniy@Mecheniy.
 
после крысолова, прихожу (впервые) к бармену с документами, он пускает к петренко, при попытке говорить с петренко - вылет без сообщений, сейв и полный лог-файл прикрепляю
http://rghost.ru/download/7fRrhvK8M/912ce4d3d9f5aeb8d199e3a1b878c2b47af18ab3/downloads.rar
 
пробовал выкрутить графику на минимум, выйти-зайти на локацию, пройти с раннего сейва (до этой локации)
пробовал переустановить с нуля (LA без этих дополнений не грузит сейвы, с этими грузит, но проблема осталась) 
 


подскажите, что еще можно попробовать

 

Не ко мне, установка указана в шапке, вылетов с аддоном нет, вылета при разговоре от LA Changes тоже нет. Проблема у тебя. // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao
Ссылка на комментарий

Всем привет! Внесу свои 5-ть копеек...если в игре подстрелить ворону,её тушка, в рюкзаке, чудесным образом становится банкой с ананасами...

 

Ну не сказка ли? // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.0 (завуалированный мат в подписи)

3 суток рид-онли + 33 балла в шкалу

Подпись удалена.

Ссылка на комментарий

--Ну не сказка ли? // Chriotmao

Chriotmao, юмор присутствует. Посмеёмся?
...5. Добавлены новые продукты питания, сгущенка, армейская тушенка и ананасы кольцами взамен тушенки из крыс, кабанов и плоти...

 

И что ты этим хочешь сказать? Ты видишь патч исправляющий данную проблему? Или же тебе кто-то сказал что ее не буду править? Режет глаза, не играй или не сбивай ворон.

 

Про сказку я имел в виду, что халявные банки с ананасами, а значит легкие деньги.

 

 // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao
Ссылка на комментарий

Chriotmao, когда порадуешь новой версией LANC ? :) 

 

После выхода очередного долгостройного патча, или если повезет, то на directors cut  :big_boss:  // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao
Ссылка на комментарий

Mirage2000Chriotmao, прошу, поделитесь файлами новых анимаций от 3-го лица, которые как я понял делал Mirage2000. Они есть в этом моде, не скажите какие именно файлы нужно скопировать что бы только их достать?

 

Поставлю только анимацию на чистую сборку, ибо руки-белки, не могу нормально ни один мод установить, устал с вылетами бороться. А без такого вида от Миража, вообще игра не та теперь. 

 

gamedata\meshes\actors\stalker_animation.omf  // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao
Ссылка на комментарий

При попытке разговора с Барменом на замирение с кланом Грех, вылет с таким логом.

* Detected CPU: AMD Athlon™ X4 740 Quad Core Processor [AuthenticAMD], F15/M0/S1, 3194.00 mhz, 58-clk 'rdtsc'* MEMORY USAGE: 412020 K
* End of synchronization A[1] R[1]
! item [esc_actor_start_replic] not found!!
! item [ui_pda_quests] not found!!
! item [ui_pda_map] not found!!
! item [encyclopedy_mutant_zombieg_general] not found!!
! item [encyclopedy_mutant_fracture_general] not found!!
! item [encyclopedy_mutant_cat_general] not found!!
! item [encyclopedy_mutant_zombie_general] not found!!
! item [bar_petrenko_warning] not found!!
! item [dar_soldier_delay] not found!!
! item [bar_gave_hunter_medkit] not found!!
! item [esc_actor_start_replic] not found!!
! item [ui_pda_quests] not found!!
! item [ui_pda_map] not found!!
! item [encyclopedy_mutant_zombieg_general] not found!!
! item [encyclopedy_mutant_fracture_general] not found!!
! item [encyclopedy_mutant_cat_general] not found!!
! item [encyclopedy_mutant_zombie_general] not found!!
! item [bar_petrenko_warning] not found!!
! item [dar_soldier_delay] not found!!
! item [bar_gave_hunter_medkit] not found!!
stack trace:

0023:60A2AC6D xrLua.dll, lua_checkstack()
0023:5F9FFFAC xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
0023:5F9FF450 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()
0023:5F9FF486 xrGame.dll, CDialogHolder::operator=()

 

Пробовал переустановить, все равно не помогло.

Установка как в шапке темы.

 

В аддоне не используются файлы диалогов либо свойств нпс и логики. Если использовал Кое что от Mecheniy@Mecheniy то пиши ему. // Chriotmao

Изменено пользователем warwer

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Насчёт приплюснутых сеток прицелов. Нашлось решение проблемы? 

 

Если честно, я и не искал, патча от dez как не было, так и нет, посему la для меня не интересна // Chriotmao

Изменено пользователем Chriotmao
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...