Перейти к контенту
Murarius

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

скрин ступенек у Сидора в бункере-их видно?

Нууу..не знаю, по моему да  :)

 

566624b800091262e229325effaa3063d5578a18

 я понял что ты имел ввиду и другие ступеньки, вот чесслово в игре они выглядят намного светлее чем на скриншоте. Как бы там ни было, мне освещение в целом нравится, а вот английская озвучка....да еще и не полная русификация текста, вот это да, доставляет.

И потом, насчет темноты, фонарик же есть :)

 

 Но вылеты они да - есть...

А меня кстати пока бог миловал, уже и квиксейвился, и Контакты жал, так и ушел на Свалку без полетов.

Ну а далее поглядим.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Aпгрейд у Лиса работает, только "кликать" надо не саму иконку выбранного апгрейда. а полоску слева иконки-сразу срабатывает.

86f8048fb64ed7b22f1742610ded4d08d58a5c18

 

0c165b32bbdb956ebb061606b224f5c3d58a5c18

  • Нравится 2

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


Ты этот ролик видел/слышал? Там на английском говорят... примерно как голливудские актёры на русском

Да слышал... Просто сам из Рязани, поэтому до сих пор думаю, что это такое, "рязанский акцент"  :D .

 

 


Ага, аж заплутал малость. Всё никак недобитого зомбя(или зомбей) не найду, не дай бог от гранаты под текстуры спрятались. Ну хоть ключ для Волка нашёл, а то с этим аглицким

Кстати да, ключ тоже нашел, но вот Сидор попросил всех зомби перебить в тоннеле, вроде как и всех убил, а он, жлоб такой, молчит по этому поводу...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

За 144 рубля точность повышается на 23%. Эм..)



Да слышал... Просто сам из Рязани, поэтому до сих пор думаю, что это такое, "рязанский акцент"  :D .

 

 

Кстати да, ключ тоже нашел, но вот Сидор попросил всех зомби перебить в тоннеле, вроде как и всех убил, а он, жлоб такой, молчит по этому поводу...

Когда убиваешь всех выскакивает сообщение на весь экран на английском.

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

У меня задание по зомбям в тоннеле выполнилось как бы досрочно.

Одного разорвало в "карусели", ещё парочку пристрелил и оппа ! - сработало.

Но при этом оставался последний зомбак живым. Пристрелил чтоб не мешал потом.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@Murarius,Да вот что то мне уже кажется что на нее быстрей вторую народную солянку сделают, чем русификатор нормальный)

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Просто сам из Рязани

ага, понял. Извиняюсь если что. Это просто мем из древнего

Сидит Мюллер и думает - вот к примеру Штирлиц. Настоящий ариец. Эталон. Можно сказать идеал.

Но откуда у него этот жуткий рязанский акцент?!

 

По зомбям - ищи, ищи - должны быть :) В катакомбах пяток, да сверху в тоннеле примерно столько-же(ветошью прикидываются).

Изменено пользователем Grisli
  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите плиз, о чем говорят бандит с наемником в кат-сцене на кордоне? Там походу что-то важное, а моя их не понимай...  :unknw:

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите плиз, о чем говорят бандит с наемником в кат-сцене на кордоне? Там походу что-то важное, а моя их не понимай...  :unknw:

Я только одно слово понял) Контейнер..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

 

 


где почти ничего не видно: тень деревьев, дома, катакомбы,
Я тоже все глаза сломал, может от dx9 dx10 зависит, все настройки у меня на максе, ползунки контраста, яркости, освещения до упора, темень в тенях и строениях непроглядная.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

на переходе на свалку я вояк завалил. Правда непонятно как-то они действовали. толком не стреляли.. просто перемещались. Еще вызвало непонимание поведение бандюков на свалке (3 штуки которые недалеко от Беса находятся). Подошел к ним почти вплотную (дело было ночью) завалил двоих выстрелами в голову. а третий как сидел что-то рассказывал так и продолжал говорить. пока не добил и его. Неожиданно слабыми оказались кабаны. 3-4 пули с калаша и кабан отбрасывает копыта :) с собачками вот сложнее - перемещаются быстро и хаотично..

Ссылка на комментарий
Помогите на счет Х18.

Нашел все 5шт документов, но не могу скопировать инфу, как я понял (я по англ ни Б ни М), инфу нужно на флешку (зеленую) скинуть, но ее у меня нету и у продавцов тоже (я раньше выкупил и тупо позаюзал), была еще  какая то черная, я ее тоже использовал, но чего не произошло.

И еще вопрос есть комп (там из двух зэков, кравосаса сделали), один комп под паролем, а вот в  др комп не заходит, он вообще нужен? 
Ссылка на комментарий

Вояк можно вроде бы не валить, при подходе пришло сообщение если идти по дороге (асфальту) им на встречу они не стреляют, прошёл до перехода на Свалку и обратно.

Нашёл арт Медуза в железном ящичке - в перевёрнутой легковушке (идём по дороге от дома где держали Лиса на Свалку, легковушка будет лежать на обочине с лева, смотреть через лобовое стекло).

Ссылка на комментарий

Сколько частей документов нужно найти, в х-18 для Петренко ?

Всего документов 5шт и походу они все для Петренко, а вот инфа с компа для Греха, но это мою мнение, а на деле я хз.

Изменено пользователем Makc42
Ссылка на комментарий

Спасибо Макс, буду пробовать искать.

И как победить этот вылет, происходит при выборе вкладки на починку оружия у техников (на кордоне и баре):

 

Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : script_engine.cpp
Line : 75
Description :
Arguments : LUA error: .... - lost alpha\gamedata\scripts\ui_repair_wnd.script:583: attempt to concatenate local 'short_name' (a nil value)

 

Изменено пользователем Kass.Rezonans
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...