Перейти к контенту
Murarius

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Застряла на локации лес в шахте по поиску документов для Петренко. В шахте есть решётки, но они не открываемые. Кто знает, как попасть за эти решётки. Чую, что там оставшиеся документы для Петренко.

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Разобралась с документами в шахте. Возникла ещё проблема. Не могу найти документы у старого входа в х18.

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий
В 05.01.2018 в 20:36, ElenaD сказал:

Разобралась с документами в шахте. Возникла ещё проблема. Не могу найти документы у старого входа в х18.

Доброго утра, с прошедшими!

Скрытый текст

Где берешь куртку бандита, есть разорванный бак, между ним лестница вниз, ну  а там по пеленгу... в низком присяде .

 

Ссылка на комментарий

Привет. На локации деревня взял задание на блок-посту у майора по зачистке мутантов и всех плотей убил, а задание не засчитывается. Это что баг игры?

Ссылка на комментарий

Здаров парни ! Интересует такой вопрос : как добавить в ЛА 14005 свои стволы ? Немного не пойму механизма ( т к там все запаковано в архивы xdb . Подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Odesit сказал:

там все запаковано в архивы xdb

Где там? Я просканировал текущую папку с игрой, кроме добавленного ручками la_rus_voice.xdb ни одного не нашел. Если по моды- так и кладите их в папку mods.

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий
13 часов назад, prived сказал:

текущую папку с игрой

Дело в том что у меня нет gamedata в папке с игрой 
Нет папки config scripts spawns и тд. ВСЕ ЗАПАКОВАНО В АРХИВЫ xdb

Ссылка на комментарий
В 10.01.2018 в 11:21, Odesit сказал:

Дело в том что у меня нет gamedata в папке с игрой 
Нет папки config scripts spawns и тд. ВСЕ ЗАПАКОВАНО В АРХИВЫ xdb

Тогда вопрос- откуда качали?

Вот моя папка:

http://ixbt.photo/?id=photo:1211379

 

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

Может кто -нибудь знает в чём прикол квеста на Армейских складах, когда сталкер просит убить крыс и появляется контролёр в этом доме в кровососовке?

Ссылка на комментарий

Объясните, куда исчез Шустрый, после того, как получил навороченный комбез экологов.     

  • Нравится 1

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий
On 12.01.2018 at 10:32 PM, ElenaD said:

Объясните, куда исчез Шустрый, после того, как получил навороченный комбез экологов.     

+1

Вот и мне так же интересно. Ни на одном из известных мне форумов ответа найти не смог.

 

Более того, (после сдачи комбеза экологов Шустрый выдает бесполезный  ключ, который открывает дверь в бункере под Янтарем, зачем?) я пытался брать последующие задания у Шустрого на LR-300 и костюм военного, сразу после сдачи костюма экологов, но стоит выйти за пределы деревни, получаешь сообщение о провале задания, а шустрый бесследно исчезает?! Может "кинул"?

Изменено пользователем rpilipen

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий
В 13.01.2018 в 00:32, ElenaD сказал:

Объясните, куда исчез Шустрый

Шустрый перебрался на затон (Зов Припяти).

 

1 час назад, rpilipen сказал:

Шустрый выдает бесполезный  ключ

В подземке на янтаре, открыв дверь этим ключом можно найти еще один навороченный комбез экологов уже для себя.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
29 minutes ago, Rastaman_vip74 said:

В подземке на янтаре, открыв дверь этим ключом можно найти еще один навороченный комбез экологов уже для себя.

Да, действительно, очень полезный комбез!

 

А вот на счет Затона, не понятно, ни в диалогах ни в сообщениях Шустрый не говорит о "переезде", это шутка разработчиков? Вроде Затона нет как локации в LA?

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

Да вот я сейчас во фриплее играю, но никакой локации Затон не находил. А Шустрого у меня собаки загрызли, после того как я ему костюм экологов принёс. В результате костюм мне и достался.

Ссылка на комментарий

Еще бы понять, почему вопреки описанию на РПК не привинчивается ПСО-1? А ведь самый последний фикс установлен ...

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

Привет. Кто-нибудь может подсказать как адаптировать сохранения версии 1.4003 к финальной 1.4005.Просто не хочется по новой проходить всё.

Ссылка на комментарий

100% никак. Они от заплатки к заплатке несовместимы были. Там почти всегда правки ыв allspawn вносились. А это- новая игра.

В 14.01.2018 в 21:27, rpilipen сказал:

А ведь самый последний фикс установлен ...

Поделитесь ссылкой...

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...