Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давненько не заглядывал, все надеялся, что к этому времени закончится очередной виток тестирования очередной итерации ПкИ/NLC 7.  К сожалению нервов дотерпеть до релиза пока не хватило :)

СОБ рассказал, что заработала "цифровая подпись" на прохождение дальше Кордона, получается сам NLC 7 уже хотя бы на Кордоне можно поюзать? Если да, то гИде скачать?


И в догонку, а куда писать "САМОМУ", чтобы получить ту самую "цифровую подпись"  при желании войти в круг альфа/бета/и прочие греческие буквы тестеров NLC 7

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

 

 

И в догонку, а куда писать "САМОМУ", чтобы получить ту самую "цифровую подпись"  при желании войти в круг альфа/бета/и прочие греческие буквы тестеров NLC 7

http://nlc-zone.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

получается сам NLC 7 уже хотя бы на Кордоне можно поюзать?
Нет, даже на Кордоне нельзя.

Система "цифровой подписи" предполагается для финальной версии мода и уже действительна для нынешних тестеров, это есть. Но сам мод в свободный доступ пока не поступал. Ни в виде "только Кордон", ни в каком-либо ещё.

Впрочем, никто не запрещает написать Сяку в ЛС и попробовать присоединиться к тесту. В худшем случае получишь отказ, что как-бы не смертельно :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

В худшем случае получишь отказ, что как-бы не смертельно

Уже :)

  • Не нравится 1

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

@-Heckfy-, ага, теперь увидел. Ну, тут уж ничего не попишешь. Остаются форумы и видеоканалы тестеров.

.................................

Кстати о видео.

Два дня назад на NLC-форуме появился Вергас. Сказал что болел, но теперь снова нормально и снова подключается к NLC. Можно ожидать продолжения его походов.

Ну и(я надеюсь) Вергасиков :)

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Остаются форумы и видеоканалы тестеров

Это не так интересно:

во-первых, "жалобы и предложения", высказываемые на форумах, все идут в урну (ну это право авторов, это ИХ мод), не вопрос

во-вторых, что еще идет на форумах это рассказ об особенностях нового мира, то же самое рассказывают тестеры в видеодневниках, НО!

 

Не даром говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - например одно из самых сильных впечатлений от первых прохождений NLC 6 это как раз во это чувство познания и открытия для себя нового мира, познания его законов безо всяких этих лазаний на форумах в стиле "а вон там можно надыбать классную пушку" :)

Я раз 15 проходил начало именно потому что было интересно пройти его по-другому, или полазить еще вон там то, самому попробовать "а что будет если" :)

 

Так что пожалуй опять афкнусь на полгодика, а там глядишь уж и разработка мода подойдет к завершению.

 

... если конечно наш Донецк через полгода не сравняют окончательно с землей... (зато в сталкера уже не играть, а жить сталкером можно будет)

Изменено пользователем -Heckfy-

в Зоне НИКОМУ верить нельзя... МНЕ - МОЖНО!

Ссылка на комментарий

 

 

Для начала всё таки надо попробовать или и так видно  :facepalm:   :grin2:   

Вообще-то и так видно. Например здесь:

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=10913&page=25#entry598777

Обратите внимание на этот бесцеремонный плевок. И это Сам Создатель сделал публично. Словно к нему домой припёрлись что-то требовать. Теперь попробуйте вообразить за кого он (молча) держит тех, кто что-то там бухтит о необходимости хотя бы опционально сделать какой-либо мало-мальски урезанный вариант возможности сохраняться в игре. Я неспроста завёл этот разговор. 

Между прочим, игрок, собственно, как и я сам, когда играл в NLC 6, задал совершенно нормальный вопрос. Ну нет контейнера и всё тут. Прочтите ещё раз "ответ" автора. Нет ни слова о том, что он тупо отсутствует и никогда не будет найден. Потому, что это мод на "Сталкер" - с возможными багами его движка. И ничто не может гарантировать их полное отсутствие. Провалился этот ящик под текстуры или вовсе не заспавнился - не важно. Лично у меня на эту крохотную мелочь ушло 4 часа жизни. А если с учётом отката назад и переигровки - выходной! И куча нервов. 

Удалят это или нет - мне всё равно. Но сказать - таков мой долг, гражданская позиция. А наглое, позорное сообщение #491 из ветки NLC 6 висит до сих пор! 

------------

Подведу итог. Тем более я таки прошёл более 50% игры... но поберёг свои нервы. 

В идее NLC много хорошего. Шатание прицела(!) Возможность более вольно проходить сюжет, бродить на новые локации вне его привычной логики. Сложность боевых столкновений - не плохо, хоть и спорно в мелочах. Разгрузка - хорошо, вполне реально. И многое другое. Но с сохранками - гадость, которая просто ставит крест, допустим, на таких игроках, как я. Ведро дёгтя в бочке мёда! Оно переплёвывает все прочие минусы вместе взятые и затмевает все плюсы. Это просто невозможно - ни физически по времени, ни психически - степень разочарования перевешивает любой интерес, да вообще никак. В голове не укладывается подобное обоснование. Ведь NLC - не просто медийный продукт, дескать, вот оно есть и такое в интернетах, с таким-то вот автором. Разве не потребитель (играющий игрок) - логичное завершение всех трудов?

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Globus, Чего же такого оскорбительного похожего на "наглый" "позорный" "плевок" найдено в указаном посте? Автор помоему очень внятно, по пунктам просто расписал как можно было поступить.

Ведь Вы же сами пишите что:

 

Возможность более вольно проходить сюжет, бродить на новые локации вне его привычной логики.

так вот и один из вариантов так сказать вне привычной логики. Раз нет контейнера то значит нет, идем по нестандарту.

Простите но не для термитараввсиязоны привыкших на бегу очередью от бедра срезать толпы ботов потом по быстрому F5 и бегом дальше к обещаным плюшкам Сяк  свой мод так тщательно оттачивает.

Надеюсь фразу про "терминатарв..." не сочтете за "плевок" :)

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

необходимости хотя бы опционально сделать какой-либо мало-мальски урезанный вариант возможности сохраняться в игре.

Да сейчас мест для сохранения более чем, пример; Кордон. Деревня 1, под эстакадой 2, АТП 3, Элеватор 4, Под ЖД мостом 5, туннель переход в Кишку 6, по дороге к тепловозу 7, за насыпью у собачьего дерева 8, домик Лиса 9, Ферма 10, по дороге на Северный блокпост два 11 - 12, Северный блокпост, костёр и лампадка 13 -14, совсем мало :)  Плюс подвал деревни (матрас) и спальник. Может что и пропустил. Так что не надо делать преждевременных выводов, выйдет мод, попробуешь, понравится хорошо, нет, значит нет. 

  • Спасибо 1
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
SOB, kamikazze давайте не будем отклоняться от темы. Изменено пользователем Ааз
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

@SOB

Да! Интересное видео думал, а оказалось "косматая роскошь оленя" или " пантовая безнадёжность".

Или показать больше нечего или скоро про ОП-2 мнение будет.

Я сюда захожу глянуть дневники, а не мнение о другом моде. 

Изменено пользователем Balaxon
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Я сюда захожу глянуть дневники, а не мнение о другом моде.

Мне совершенно нет дела куда и зачем Вы заходите. Извольте излагать мысли по теме ясно и без панибратства.

  • Нравится 3
  • Не нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

Надеюсь фразу про "терминатарв..." не сочтете за "плевок"   :) 

Дружище, не надо передёргивать, конечно не сочту. 

Я сам категорически против "терминаторов". И сторонник такого баланса, чтоб до конца игры не расслабляться и иметь стимул что-то заполучить кровью и потом... Но это эмоции или общая (желанная) концепция. К сожалению, я не могу ничего предложить конкретного, наверно из-за скудной фантазии. Обрывки мыслей...  Например кажется странным такое чудовищное количество и разнообразие оружия, словно это не Зона отчуждения, а несколько ближневосточных войн за последние лет 10 вместе взятые. Процесс приобретения и/или совершенствования хорошего оружия мог бы быть гораздо заковыристее. Ну ладно, молчу, молчу... Мы ведь тут должны новости обсуждать, а не пожелания (напрасно) раздавать.

Кстати, в NLC 6, если память не изменяет, спальник весил 3кг. Друзья, даже в синтетическом спальнике такой массы, ГГ за ночь сварится, ибо оно создано для минус 25-30С. Про пуховые - тем более, летний спальник весит 1кг. Надеюсь, в новой версии учтут, ведь с переноской лишнего веса и так не забалуешь. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Различные настройки графики NLC7.
Слева направо: базовая, "рекомендована" Сяком; настройки, на которых играет тестер  Mikelik;  мои настройки.

Место и время съемки разумеется одинаковые.
 
bef9d46df9717d1adc042153d32ede8105a72420 d69d6bbf8b8d15cbf2b8869e2760355a05a72420 257039f52cf0d2a19115e950e6b91e1705a72420
 
594cc79f63e03d6649b7465b60be60b305a72420 cd12e0d68aa8115cc34f0e33c309ca5805a72420 61cf1e930ebbecf0c2a6f6a91a63fa5605a72420
 
f19a8a250f98f7323241c72e9ebcdd7405a72420 3d0850176204a0bccf2aed0076987dae05a72420 5ae85c71cae2e0aba4f89f71c7e0974b05a72420

Определенно Сяк - дальний родственник Саурона. :D

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Что то ерунда какая то получается.

В роликах годичной давности очень гордо заявлялось о совершенно новом освещении даже в помещениях.

И действительно никаких тёмных углов не было.

А тут выходит, что Сяк рекомендует отключить тени, солнце и сделать картинку плоской и серой ?

Нестыковочка...

Ссылка на комментарий
А тут выходит, что Сяк рекомендует

Не рекомендует конечно же. Это я пошутил- слово взято в кавычки. Просто при установке мода, по умолчанию именно такие настройки освещения. Возможно с позиции автора  Зона должна выглядеть как можно мрачнее.

Саншафты, которые были в дневниках ВирусРа  еще полгода назад,  действительно убраны.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Мои посты(ответы) уже стирают быстрей чем прочитать успеваю.

@Mari

На небе вроде нормально, по середине как то самое то. Темновато при облачности, средне, светловато.

Изменено пользователем Balaxon
Ссылка на комментарий

 Долгое нахождение в мире НЛС приучили к определенным стереотипам. Это и слышно в рассказе о моде ОГСЕ. Именно с этих позиций и шел рассказ о другом моде.
 Есть  продукция,  товары, музыка  и т.д., которые  интересны или вызывают отклик у  широких слоев  людей, населения, потому что люди в большинстве имеют такой уровень потребностей, так сложилось в социуме, что такие вещи есть интересны для человека.  Есть некоторое количество людей, которым  интересны, для которых близки другие  параметры, критерии, уровень  вещей. Их всегда меньше, не всегда  эти люди лучше других или хуже. У  них просто свои предпочтения и в товарах и продукции и прочем. 
Именно про это  хотелось озвучить в данном посте. Сам Сталкер сделан по правилам "для широкого круга людей" и практически все моды на него . Удивление об отсутствии чего то в моде определенном,  лишний раз показывает, насколько принципы НЛС "въелись"  в привычки игрока в этот мод . Понимание  причин что к чему, поможет  в том,  отчего  одни игры-моды таковы, а другие  "этакие".

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...