Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

впустую ходить-бродить надоест скоро

Однозначно...Ходить туда-сюда можно и в Ферме. Хотя тоже конечно могут быть заморочки :rofl2: .

Но всё-таки мыслю, что в совершенно новый мод(игру) - будет неинтересно играть просто так, лишь бы побродить.

Вообще даже хочется задать вопрос. А с какой целью всё это делается?

Показать свои возможности независимого картодела?

Дык это просто делается. Свою родную карту выкладываешь в общий доступ и вперёд...

А в случае производства своего мода нужно все-таки относиться к этому делу посерьезней. :pooh_go:

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

@_Val_, дак не на одних картах же все завязано, правильно? У меня концепция такая, что ПЫС карты не подходят под нее, по этому и создаю все с нуля в плане локаций. Никакого показа возможностей или еще чего-либо..  :unsure:

Кроме карт, пока, ничего не показано ,потому что это платформа как - никак, на ней уже будет строиться остальное. Но вообще скоро будет что показать помимо карт.

На счет сюжета все понял, будем думать над этим вопросом.

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

идею подцепил из "Я-Легенда"

Кажется там ГГ пытался найти рецепт вакцины против зомбирования..... хмм, чем не идея для данного мода.

 

Из шапки, пункт "Некоторые моменты"- описание здесь, уже смахивает на к\ф "Безумный Макс"  :russian_ru:

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 


ПЫС карты не подходят под нее, по этому и создаю все с нуля в плане локаций. Никакого показа возможностей или еще чего-либо..

Это понятно. Тут вообще не тупые собрались. 

Новые карты...Со старым сюжетом...Даже если он хоть как-то перекликается с сюжетом Сталкера - совершенно не комильфо.

Значит нужно делать новый сюжет. Пусть он будет прост до невообразимости, но он должен быть новым!

Но он должен быть.

Ссылка на комментарий

@Ahat

 чем не идея для данного мода

Я не планировал ГГ как ученого. Хотя затеи на счет поиска себе жилья и его обживания были, а затем и поиск противоядия... Но потом я это откинул. В общем, как уже сказал, посмотрим, продумаем. Вообще если есть идеи в плане сюжета, можете писать.



@_Val_, все учтено, с сюжетом разберемся, но позже, когда обозначится финальный список карт. 

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, Интересная идея. Можно подробнее как вы гг представляете. Что бы делать какие либо предложения по сюжету и квесту хотелось бы понять за кого нам придется играть?

Ссылка на комментарий

@yurv3, ну я хотел что-то по проще, без бывших полицейских/военных/бандитов и прочего. Играл в "земля мертвых"? там фермер. Вот и я подумал, что ГГ можно сделать водителем дальнобойщиком, который ехал на фуре когда вся эта канитель началась. Аварии, горящие машины, пробки, люди в панике, полумертвый напарник... Тут то я и хотел сделать флэшбэк. Раскрыл карту, ну да ладно.

Хотя все можно переиграть, если будут интересные идеи.

Изменено пользователем HellRatz
  • Нравится 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Day Z на X-Ray уже есть хорошо, такого ещё не было. Только вот локации пустоваты, оживить бы их как-нибудь. В целом понравилось поставил "+".  Могу предложить свою помощь, если она нужна.

Ссылка на комментарий

:offtopic:

Самое главное.....посади в бункер Сидоровича.

Пусть это будет не тот бункер, и не на Кордоне....вобщем Сидор просто обязан быть, как символ X-RayGz0uELN.gif

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 


Только вот локации пустоваты, оживить бы их как-нибудь

Так думаю оживят. Это не проблема - хочешь, на каждом шагу будет ждать злая собака)

Ссылка на комментарий

Только вот локации пустоваты

 

Они не финальные, не хватает травы, где-то деревьев, и прочих мелочей. По сути работы с этим делом на денек с перекуром на обед и ужин. Когда это будет, восприятие локаций изменится и не будет казаться пустоватым  :) Ибо я уже озеленял их, и знаю как это будет выглядеть, но по кое-каким причинам буду с нуля это делать (Кроме леса). Еще немного сделаю заборов для деревни и засажу деревьями и травой локации, обновлю скрины.

 

===

 

И опять же прошу назначить меня правами на редакцию шапки, ибо понадобится.

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, недавно начал делать что-то подобное под ЗП. Есть рабочая схема "воскрешения" нехедшотных усопших. Затык - нет общей идеи. Тупо мочить быстро надоест. Вот недоделаные концепты: меню и загрузка. Могу чем-то помочь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

на скринах дороги уж больно "гладкие". Это Россия как ни как, может хоть маленько изменить? Да и атмосферу. А так задумка не плохая 

Ссылка на комментарий

 

 


Могу предложить свою помощь, если она нужна.

 

 

 


Могу чем-то помочь?

 

Да, помощь понадобится :) . Пока я вожусь с локациями, ни на что другое не обращаю внимания. 

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@r0d23, учту, сделаю ямки и заплатки. 



 

 


На какую версию мод

 

На 6 патч делается.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Вообще - над локами ещё работать и работать. Хотя бы взять подмосковный асфальт вкупе с деревнями позапрошлого века.

На самом деле всё это выглядит совсем по другому.

Тут нужно явно собирать команду. ...Кто-то тупо заселяет локации, кто-то работает над их совершенствованием.

Одному такую бодягу не потянуть. Либо когда она будет готова - то будет никому не нужна.

Особенно учитывая последние веянья типа Эпилога и слива ЛА...

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...