Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это из мода ABC inferno

А я все недоумевал, почему в Пещере миниган заклинивал "на самом интересном месте".

 

Видимо придётся НИ начинать, что из за кровососов в Пещере мне ой как не хочется

Мне тоже..... очкуюсь чёт лезть в подземку Агро 8fb31d3cc8406f695a9036a05fcd6905.gif А, надо!

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Да ладно, подземка вполне проходима - играю ветераном - сначала еще стремался этих появляющихся группировок, теперь с подствола выношу 90% с первого выстрела, остальных добиваю по-быстрому.

Из плюсов мода:

1. Много бабла. Это вообще как-бы логично: люди, обвешанные недешевым оружием, собирающие арты, стоящие дороже золота по весу.. и 23 рубля в кармане? В итоге, к Агропрому подошел с третью ляма в кошельке.

2. Много монстров (не чересчур, в плепорцию) - это же Зона! А то зачистил Свалку к примеру - и пустота.. тут 4 плоти, 2 кабана, тут и тут  - по  стае собачек.. предсказуемо и скучно было, сейчас идешь не разжимая булок - за каждым кустом может быть враг, из-за угла может вылезти зомби - "Шаночек, рооооденький, иди суда!" - это нормально.

3. Аномалии - ну не сказал бы, что их много - норм, это Зона!

4. АК Стрелка под 5.45 - неплохо, семерки постоянно в первой половине игры не хватало, а во второй он не особо и нужен. Нелогично, что он в пистолетном слоте, ну да ладно: во второй ставим чонить снайперское, и всё - Стрелок теперь терминатор!

 

Из минусов:

1. Новые квесты. Фримен дал задание отнести посылку Димаку - яволь, он в соседнем ангаре! Иду - Димак ноль эмоций, про посылку диалога нет. Потом. Фримен жаловался, что его паразиты на Свалке девственности лишили вроде как, надо отомстить - пришел на свалку - нет паразитов, убёгли куда-то...

2. С местами появления группировок перебор - дюжина бандитов на крыше базы военных  - это имхо перебор.

В подземке Агро появилась бригада наймов - на лестнице зажатая аномалиями - на все ушла 1 сдвоенная Ф1.

Теперь жду бригаду Монолита в центре Бара, квестовых неписей уже заранее жалко =)

 

Но в целом - нравится, свежая струя такая, реализм и (после ООП) - никакого хомячества! Так радуют глаз полупустые нычки и тугой карман - не передать!

Изменено пользователем kikaha

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Ссылка на комментарий

Кстати по новым группировкам. Когда находился на Кардоне в деревне, получил СМС о их появлении, но пробежался по всей локе и их не видно, где они? (Вальнуть хочу, нужен приличный ствол  :russian_ru: )

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Ahat, между стоянкой бандитов и костром, у которого Петруха ТОЗ ждет - холмик (там еще крест с тайником и пара кабанчиков) - у меня там отреспились в первый раз.

Изменено пользователем kikaha

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите братья, не критично в данном аддоне, то что Димак в начале игры, после разговора с ГГ идет под мост и валит всех вояк во главе с Кузнецовым? Несколько раз переигрывал - так же. Кузнецов кроме пары заданий, ну и торговли больше не будет нужен? В кратком описании вроде бы нет.......С другой стороны клёво, что в начале игры с трупов вояк оружие и аммуницию собрать можно.

Изменено пользователем serega-zam

не относитесь к жизни слишком серьезно, ведь живым из нее все равно не выбраться.....

Ссылка на комментарий
@serega-zam, Так ты после разговора с Димаком иди сразу к БД и уходи в Пещеру. Димак в оффлайне спокойно уйдет с Кордона.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Чот как-то не комильфо, Сидор обещал, что Волк с оружием поможет - не помог, с голыми руками к разведчикам отправил? :(

Дал, патроны кончились, у Димона кошак напал.

Придётся по новой.

Ща схожу, ладно её там скинуть можно, а так ножа -то нет пырнуть.

 

@akva, Всё нормуль, хабара немерено с бандитов.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@bujhm98,Ну так тебе же обрез дал Димак .

 

@bujhm98, Сходи на элеватор , там на втором этаже разбиваемая мет. коробка , в ней с десяток дроби. Нож можно купить у Сидоровича.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Притопал к Сидору чтобы продать хабар, тут в ДН напал взвод монолитовцев (вылезли из погреба, который рядом с Волком  :blink: ) и вынесли всех. С ....надцатого раза смог спасти квестовиков. Далее потопал на Свалку где тоже пришлось попотеть что-бы спасти Юрика, после диалога этот идиот уперся в ЗИЛ на котором можно ездить. Самый прикол в том что, этот ЗИЛ на половину был погребен под асфальт и при соприкосновении с Юриком резко подпрыгнул и...... убил его :angry: . Млин, что за...... 

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Давно не играл в солянку - сиськи с женского зомби прикольно, чья примочка?
Всех собак перестрелял ни одного хвоста. А Толику 5 нужно.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Да, с хвостами беда, еще ни одного не поднял (при том, что уже 3 щупальца с сосычей отчикрыжил). Прыгающий транспорт - это ваще кошмар. Ну и мегакапец - это группировки, которые в произвольный момент времени могут появиться буквально из-под кровати! Масса переигрываний на ровном месте обеспечена!

Стратегия спасения квестовых неписей простая - не задерживаться на локации. Только быстрые ноги спасут в этом моде, имхо.

Изменено пользователем kikaha

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Ссылка на комментарий

У меня версия НС упакована. И не распаковывается. А нельзя как то из из аддона убрать файлы вызывающие вылет?

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Хотел пробраться к воякам вдоль забора, у поваленного дерева наткнулся как на преграду - так надо?

Монолитовцы заспавнились у меня за железкой, красненькие как раки варёные, гренами всех положил.

 

@Полиграфыч, вот отсюда скачал http://clip2net.com/s/73f55x

 

 всё норм пашет.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@bujhm98, там в Солянке всегда эта вязкая аномалия была. 

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
@Полиграфыч, Вылет вызовут файлы из мода ABC inferno как я понял , это хаотичная погода и другие фишки , так что вариант только скачать сборку Солянка + аддон . Я ссылку давал на первой странице.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Я пробовал оттуда качать, тянет медленно, обрывается. Думал проще из аддона выдрать эти файлы.

Но видимо нет.

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Всем привет.Нахожу на кордоне броню долга,одеваю и вылет:

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function      : CUIXmlInit::InitStatic
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line          : 172
[error]Description   : XML node not found
[error]Arguments     : hud_gas_blue
 

stack trace:

Качал по ссылке от akva.

Ссылка на комментарий

Фримен дал задание отнести посылку Димаку - яволь, он в соседнем ангаре

Димону, а не Димаку. Где тот Димон, пока не знаю)

 

Поставил геймдату готовую с аддоном по ссылке akva в посте #8 и правильно сделал: дошел до Х-18, ни одного вылета.

Респавн сталкеров на свалке редкий (или его нет вообще), ангар гости зачистили, но Ворон жив, т.к. пошёл гулять к тоннелю. ПДА Фраера выпал с военного на Агропроме.

Гости-"десантники": кому как, а мне нравится, тут ужасно рулят спаренные гранаты и их много, при удачном раскладе на десант хватит 3-4 шт, рекомендую. Ну и хорошего хабара с них море, хомяк счастлив).

История Фримена прям за душу взяла, это ж надо такое придумать ;)

Ссылка на комментарий

Волк даёт задание вальнуть Димака - это норм?
Забыл, а как тут на предмет поспать? У кого-то разрешение спросить?

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...