Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Alexander777, Берёшь для начала конфиг оружия которое хочешь вытянуть, и по нему смотришь какие файлы ещё требуются, мешес, саундс, текстурес...

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Приветствую господа. Решил обратится к вам за помощью в надежде что вы мне в силах помочь. Захотел поиграть в SGM 2.2. + STCop 2.9. Всё скачал. Сначала сам мод, потом Stcop, фикс к нему (0.9), адаптацию к СГМ и фикс к адаптации. Зашёл в игру тьфу - тьфу - тьфу вроде ничего не вылетело но заспавнился я с кривой АКСу в руках. Вобщем при прицеливании прицел себе, патроны сами по себе, а когда перезаряжаешься анимация срабатывает, но в руке нету магазина который он якобы выкидывает. У местных НПС отжал тозик с другим калашом - всё вроде нормально. В чём может быть проблема? Я что-то не так установил?

    Изменено пользователем W.A.S.P.
    Ссылка на комментарий

    @mafic, естественно это кривая установка. Конфиг АКСу явно неподходящий. Советую найти и скачать уже готовую сборку модов.

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, warwer сказал:

    естественно

    На сайте была подробно описана установка именно в таком порядке, я слабо понимаю почему это для вас естественно. Если бы это было криво то SGM бы вообще не загрузился.А готовые сборки это не выход. Поскольку мне нравится STCop, а сборки с STCop это либо Lost Soul который начинает лагать на затоне либо репак от Серёги, но почему то откуда бы я не качал его и не устанавливал он - не запускается.

    Ссылка на комментарий

    @mafic, ну - дело хозяйское. Раз решил разбираться сам - достойно уважения. Начни с правки конфигов АКСУ...

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий

    Вышла версия 3.0

    Если кто ещё не заметил :) и кому ещё интересно.

    На ютубе вовсю обзирают.

    Из нового, некоторые анимации ускоренны. Добавлен десяток стволов (в том числе, АШ-12 и вроде новые для ЗП "Баррет М82" и Mk14 EBR).

    Удивило, что СВД и СВУ при выстреле традиционно мотает отдачей, а FN FAL (7.62x51) садит очередью в одну точку и почти не трясёт. SR-25 - как страйкбольный привод :)  (несмотря на те-же 7.62х51). Баррет тоже слегка подскакивает только за счёт смещения в конфиге.

    (ну, это обычные мелочи).

    Ссылка на комментарий

    @Serge_888, Всё что стоит особого внимания в новом паке, это анимации тоза. Это просто великолепно! Наконец таки нет той долгой и нудной анимации.
    ИМХО.

    - Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

     


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    16 часов назад, WizziGun сказал:

    Всё что стоит особого внимания в новом паке, это анимации тоза. Это просто великолепно! Наконец таки нет той долгой и нудной анимации.
    ИМХО.

    На ютубе пользователи реальных ТОЗов неодобряют :) 

    А некоторые даже издевательски желают посмотреть, как вы одним движением вставите сразу два патрона.

    Ссылка на комментарий

    Этот пак также добовляет броню? Или откуда у меня на оригинальном ЗП костюмы монолита и куртки? И если это так почему нет в описании?

    Ссылка на комментарий

    Ребята, я что то не пойму, описание пака здесь и на ап-про различаются. Там в списках оружия присутствуют ППШ и Мосинка, здесь я их не вижу, архивы одинаковые что здесь что там (я так понимаю - одна и та же ссылка), по копался в архиве на сколько позволил планшет и не нашёл:(. Скажите, в 2.9 есть это оружие?

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, UriZzz сказал:

    Скажите, в 2.9 есть это оружие?

    Непомню как в 2.9 (нет под рукой на ноуте), но в архиве 3.0 есть модели ППШ-41 без обвеса и мосинка М1891 с оптикой. И конфиги для них есть.

    архив версии 3.0 весит 860 Мб.

    Изменено пользователем Serge_888
    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    Добрый день.

    Будет ли в версии этого мода 3.0 работать программа для настройки прицеливания STCOP Weapon Configurator?

    Там много изменений в папке bin, поэтому возможна несовместимость.

    Ссылка на комментарий

    После установки мода вылазиет ошибка при запуске приложения 0xc000007b. Танцы с бубном не помогли. Как и все мольбы богам Зоны собственно..

    FANAT.gif

    Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

    Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

    Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

    Ссылка на комментарий

    @FANAT, тут тема увы давно не обновлялась, попробуй версию 3.07 с ап-про

    Добавлено aka_sektor,

    Будто кто-то просил обновить тему... Я вот не был в курсе что мод обновился

    Заметка изменена


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    В 09.04.2019 в 16:47, shahvkit сказал:

    Будет ли в версии этого мода 3.0 работать программа для настройки прицеливания STCOP Weapon Configurator?

    Необходимо будет использовать старую (оригинальную) папку bin.

    В 12.04.2019 в 21:45, FANAT сказал:

    Ошибка при запуске приложения 0xc000007b.

    На ап-про тебе ответил Mortan, собственно как и здесь. :D 

     

    Не так часто посещаю АМК, потому тут поддержки и обновления темы как таковой нет.

    Ссылка на комментарий

    @Ga2z, Та уже все, сам разобрался.. Кароч, Протекта это оружие судного дня, нравицо)))

    FANAT.gif

    Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

    Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

    Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

    Ссылка на комментарий
    42 минуты назад, Ga2z сказал:

    обновления темы как таковой нет.

    Это дело поправимое, если бы автор уведомлял, об обновлении мода.

     

    p.s. давно никнейм сменил, Газик?

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, FANAT сказал:

    Протекта это оружие судного дня, нравицо)))

    Да почти все дробовики такие. :)

    3 часа назад, aka_sektor сказал:

    Это дело поправимое, если бы автор уведомлял, об обновлении мода.

    Не знаю есть ли смысл, я ведь не так часто посещаю форум. Разве что для поддержания актуальности.

    Никнейм поменял недавно, старый надоел. :) 

    Изменено пользователем Ga2z
    Ссылка на комментарий

    @Ga2z, нее, остальные канеш да но Протекта это идеал почти, если бы не долгая перезарядка но я приловчился уже..

    FANAT.gif

    Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

    Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

    Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...