Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Значит замени эту текстуру на текстуру из оригинала (mtl_arm_1,2 вроде в папке mtl). А проще удалить её.

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий

@Anonim,

Я всю папку mtl проверил. Во-первых - указанных тобою текстур в папке вообще нет, а во-вторых они отвечают за совершенно другое. Прежде, чем давать советы, убедись в их правильности.

Ссылка на комментарий

@IGOR™, А я и не утверждал что это именно та текстура, если ты не заметил. Вроде - слово не утверждения, а предположения, я конечно извиняюсь что мои предположения оказались неверными. Сейчас скачаю мод, декомпилирую локацию и посмотрю что вызвало данную неувязочку. По решению проблемы сообщу  ;)

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий

Прошу др. ссылки для скачки. С Яндекс-диска "IDM" не перехватывает скачку, а торрент просит рег-ю.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 


всё оружие качественное
На ксюхе с интегрированным глушителем, глушитель не отображается, когда ГГ держит ствол в руках.

Слышал, что на локации Бар должны быть новые НПС (техник и охрана Арни), у меня их нет, играю за сталка.



 

 


"IDM" не перехватывает скачку
Так попробую использовать другой загрузчик, дело то не в ссылке, так как она рабочая, сам с нее скачивал мод.
Ссылка на комментарий

Понял  в чём проблема. Плохая компиляция, видимо компилировали на драфте, вот лестница и попортилась. А текстура пятки fake_ladders. Лечение: компилировать заново, но в лутчшем качестве.

Изменено пользователем Anonim
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 


Обилие различных диалогов
Что-то я этого не заметил, нпс отвечают только на одну фразу.

 

 


Бартер с НПС
Пообщался с пару десятками нпс, ни у одного бартера не было.

Оживленные неписи (сталкер в тоннеле на Свалке, двое в ТД на заправке), ужасно тупят, первый сразу идет в аномалию, двое других носятся по локации с криками, пока их успешно не успокоят. Заметил, что сталкеры не обходят аномалии, а лезут туда целыми отрядами.

А это чудо на чем висит?

ff30ab774190bf32fbbc2132968fe7ae2e204417

Жалко, что не убрана халява, допустим на АС можно разжиться: обрез, ксюха, рг-6, винторез, Абакан, калаш, аптечки, еда и боеприпасы, пустышка и пружина тоже на своих местах.



@Anonim,То есть простой заменой или добавлением текстуры здесь не отделаешься?

Мод скорее всего придется отложить до лучших времен, одной природой сыт не будешь.

Ссылка на комментарий

 

 


А это чудо на чем висит?
Я же говорю "Бар" собран на драфте. Отсюда и вытекают баги с лестницами и гравитацией :).
Ссылка на комментарий

@IGOR™, Возможно, но отнюдь не. Такое и слепой заметит. Я указывал выше на глобальный патч, т.к багов в моде вагон и маленькая тележка.

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий

@Anonim,много ты понимаешь в сдк. Дело было не в компиляции. Просто текстуру нужно заменить на альфа канал.

По поводу бара - локация не законченна. В аддоне будет завершённая версия, со всеми правками.

Со сталкерами проблему решить не смогу.

Со спавном вообще проблема полная, пытаюсь исправить, конечно. Спавнил через скрипт, через алл.спавн не получается. 

Ссылка на комментарий

Просто текстуру нужно заменить на альфа канал.

А почему это сразу не было зделано, раз проблема в этом. Баг не такой уж и незаметный.

 

 

Спавнил через скрипт, через алл.спавн не получается. 

Видимо ты тоже не много знаешь. Лезть не буду, ACDC в помощь.

 

Факт: Мод построенный на базе Freeplay Start, с добавлением изменённых локаций из Autumn Aurora 2, с последующим копированием текстур из Absolut Nature во имя придания более летней атмосферы - тоже не абсолютное знание СДК. Было сказано не в обиду автору, а показать что на такое большинство мододелов способны. И быть может не совершат банальных ошибок.

Изменено пользователем Anonim
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

А почему это сразу не было зделано, раз проблема в этом. Баг не такой уж и незаметный.

Это не было "зделано", потому что я не разобрался в этом вопросе полностью. Недавно случайно наткнулся на решение этой проблемы.

 

 

Видимо ты тоже не много знаешь. Лезть не буду, ACDC в помощь.

Неужели ты думаешь, что я не знаю про АСDC? :D

 

 

Факт: Мод построенный на базе Freeplay Start, с добавлением изменённых локаций из Autumn Aurora 2, с последующим копированием текстур из Absolut Nature во имя придания более летней атмосферы - тоже не абсолютное знание СДК. Было сказано не в обиду автору, а показать что на такое большинство мододелов способны. И быть может не совершат банальных ошибок.

"Офк, так всё и было сделано"

 

Срач заканчиваем. Потенциал, подпись поправь, согласно Правил форума, или снесу с вытекающими. monk

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

@Anonim, конечно. Это приветствуется.

 

Нарушение п. 3.1 Правил форума. Я тебя предупреждал. Подпись удалил. monk

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Потенциал, Плюсанул. Вот маленькие фиксы кому надо http://yadi.sk/d/3PbLjJpVHRfUF. Что есть:

1)Лечение теневых артефактов по бокам экрана.

2)Ammo для ТТ-33 7.62х25.

3)Восстановление ящиков с лутом.

4)Фонарик

5)Урон сталкерам.

6)Восстановление старого переносимого веса.

7)Где то был фикс для звуков заглушек, но я его безвозвратно утерял.

 

@Потенциал, Загляни в личный ящик  ;). (Ты вообще туда смотришь?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Потенциал, Делал для себя, чтоб подальше светил. Урон сталкерам - при некоторых обстоятельствах игра вылетала жалуясь на damage, этот вылет был в оригинале freeplay start. Насчёт фонарика: сначала хотел отключить ssao так как там затемнение было, но решил просто дальше пододвинуть свечение.

Изменено пользователем Anonim
Ссылка на комментарий

При старте игры, по мимо стандартных группировок, можно выбрать 3 класса. Штурмовик, снайпер и разведчик. У этих классов будет соответствующее снаряжение.

Занятно. Напоминает Misery 2.0 этой функцией.  :)

А вообще, скриншоты очень удивили. Графика шикарная. Удачи в разработке!

Рекомендуемые: Win 7, x64 Проц. - 2 ядра, 3-4 ГГЦ Видео - 1 гб ОЗУ - более 4гб

Стесняюсь спросить, слегка ламерский вопрос: если всё намного выше этих параметров, кроме видеокарты т.к. она 512мб, то на динамике уже не поиграть? :(

 

 

Изменено пользователем Stronger99

Имей совесть. А не то она будет иметь тебя. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...