Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Папа вопросов. Сделал все снимки объектов. Задание пометилось выполненым. Никто фоток не спрашивает. К Смиту ходил. Молчит, пиндосина. И, если можно, подскажите: добытые рог когтя и когти химер нужны будут где-нибудь по квесту, или можно из них обереги варить? 

Ссылка на комментарий

По квесту не спеши. все правильно. Не понадобятся, вари спокойно.  ----- Vic333, скинь сейв.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Добрый час ночи, господа! У меня опять проблемки  :D . Начнем с того, что в Х-18, как ни пытался, а так и не нашел колбу для Воронина. Как прочитал в "интернетах", спавнится она в одном месте (показал бы скрин, да трафик кончился на инете, а сам не в городе сейчас), я уж думал, сквозь текстуры упала. В итоге и гренами то место, и баллонами с зажигательной смесью, чем только ни пробовал, а толку нуль. Остальные все места раза по три исследовал, в итоге спустя минут сорок реального времени плюнул и пошел дальше. Однако это не главное, теперь дошел я до ЧД. В самом начале Сахаров просит найти ученого около левитирующего островка, что на западе от кладбища (вроде как). Я туда прибегаю, а там пусто. Опять же, как пишут в "интернетах", должна придти СМС от Сахарова при подходе к островку, ан нет. Я уж кругами кружил паровозиком вместе с собаками, кошками да кабанами вокруг этого острова, даже умудрился в аномалию под ним влететь, а все зря. Других островов я не заметил. Камрады, жду только вашей помощи...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

@ALEX BOY, пока монстрятина шляется около острова, ни фразы ГГ, ни смс не будет.

  • Нравится 1

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, прам поражаюсь тобой, вроде не новичок - а по тырнетам прохождение смотришь. Во первых, мест спавна колбы несколько - как и многого другого в моде, если не можем найти - выкладываем сейв. Колба, как и микроскоп, может находиться как в доступной так и в закрытой при первом посещении части Х-18, так что если сразу не нашёл - возможно она именно в закрытой части, туда попадём несколько позже. Про остров, если что-то не срабатывает - ну дык выложи сейв, глянем что там может не сработать. И поменьше смотри всякие прохождения - кто-то прошёл, выложил и думает что это единственно возможное прохождение. Не забываем - в Сталкере у каждого своё прохождение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Парни, помогите или подскажите, не могу найти ликвидатор аномалий и спас для Лукаша. 

http://yadi.sk/d/hv6heiUUGr8u9

Ссылка на комментарий

spletnik, ликвидатор в одном из камазов на стоянке заражённой техники, Спас для Лукаша - справа за забором где встречаем Левшу при первом заходе в Бар вдоль скалы поищи.

zoozooz, у тебя - не значит у всех, у каждого своё место.
 

zoozooz, а как ты думаешь - для чего сейв выкладывают? Я пишу конкретному человеку с конкретного его сейва а не где у кого или у меня.

Изменено пользователем Aleksandr44
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@spletnik, у меня Ликвидатор был на радиоактивной куче, возле базы дезертиров. Aleksandr44 , да я так и написал у меня, а ты у себя даже не уточнил это. Это по твоему посту получается, что там у всех :) --- Сорри, сейва не заметил :(

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Aleksandr44, Действительно-для чего сейв выкладывают? Пройди ему всю игру-пусть финальные титры посмотрит. Вообще не пойму. что это за новый прикол-за тебя ищут по квесту предмет, а потом говорят-пойди возьми, он там.

Я тех, кто выкладывает и имею ввиду, а не тебя, я сам многое находил со 2-3-его раза, после обращения на форум, но и в голову не приходило скинуть сейв, чтоб таким образом помогли.Да лучше пусть провалено будет.

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Neptun, я ему сейв и не выкладываю, а выкладывают - ну не может сам найти, шаблонное мышление в поиске срабатывает, или смотрят прохождения на левых ресурсах и не могут найти там где уже кто-то где-то ранее находил.

Ссылка на комментарий

@Aleksandr44, дык уже как 3 года до Фотографа ТЧ не запускал, вот сноровочка и потерялась ;)  . А что касается прохождения, то когда минут 30 реального времени бегаешь и, скажем так, не достигаешь своей цели, то тут ручки-то и тянутся посмотреть, ибо может я что-то не то делаю, либо что-то не так пошло в самой игрушке, ибо Зона-то на любые чудеса горазда. А что касается Х-18, то я искал колбу, когда уже все двери были открыты, и почему-то есть подозрения, что она сквозь текстурки и ушла. Сейчас сохранок не осталось, ибо уже в ЧД, если в лабу опять попаду, то сразу сейв выложу. И спасибо за отклик!  :)

 

@Neptun, да я спокойно и думал, ибо умирать там уже не от кого было  :) .

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

 

 


Сейчас сохранок не осталось, ибо уже в ЧД, если в лабу опять попаду, то сразу сейв выложу. И спасибо за отклик!

Сначала попробуй еще раз поискать-как уже выше писал, пару предметов я находил при повторном посещении, особенно лаборатории, впервые же больше думаешь-как бы чего не вышло(не умереть), а потом уже спокойнее.

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


Все ингредиенты есть. Реакции в пси зонах - 0.
если заходишь в пси-зону с нужными ингредиентами и зона не реагирует ( должно выскочить сообщение о возможности варки ) , то может ты забыл одеть на пояс детектор пси-зон ? :P
  • Нравится 1

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

У меня с заданиями от Воронина была пара приколов - бандит самоустранился, я даже с ИП выйти не успел, как задание выполнилось;

с колбой наоборот - провалилось, сразу после получения задачи проникнуть в Х-18.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 

Дойдя до квестов Шубина, я понял, что 90 килограммов для меня будет мало, ибо все оружие, что я приобрел до настоящего момента, нашло свое применение в различных игровых ситуациях. Соответственно, пожервтвовать некому Деду, ворующему вещи(я его видел только во сне), оружие я не могу, так как это будет значить возможный дефицит патронов в будущем( а там черт знает в какие передряги в Припяти и на ЧАЭС я попаду). И я взял и согрешил-выставил вес на 200 кг в соответствующих файлах. И вот, направляясь в подземелье Агропрома с первым сваренным талисманом, я одел Пегас-85, и услышал фразу главного героя про то, что скоро пуп его развяжется. Хотя до установленного мною порога веса ему надо набрать еще килограмм 70 кристаллов (причина увеличивания веса по квестам Шубина-кристаллы, их модификации-а это я планировал делать во фриплее). Я очень уважаю то, что вы с помощью скриптов наказываете таких плохих людей как я, но и вы поймите меня-времени на разборки с ворами у меня не очень много. Скиньте пожалуйста в Личный ящик(если вы не хотите распространения решения этого вопроса на этом форуме и как следствие полную потерю актуальности данного скрипта, который вы придумали и озвучили) способ выставления на ноль побочных эффектов данной функции. Гарантирую: способ ликвидации скрипта никто не узнает!

Заранее Спасибо! С Уважением, даже если проигнорируете-мод лучший!

 

 

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Други, при каких обстоятельствах появляется в подземке Агро доцент с маузером (но главное, с вакциной)? Вроде всех завалил, ноут взял, оббегал подземку несколько раз, заново переигрывал с захода на локу - никого, кроме спавна зомби и бюреров с тараканами...

 

P.S. По ходу, сначала со связным в баре нужно было поговорить...вот тебе и свободное прохождение...

 

Кто-то обещал нелинейность сюжета и свободное прохождение?

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

@787878, Вообще-то всё легко решается без всяких изощрений-ухищрений, просто и элегантно :russian_ru: .

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 


Подарки

  • Ссылка на комментарий

     

     


    Вроде всех завалил, ноут взял, оббегал подземку несколько раз

    Второй раз прохожу. При первом-то прохождении доцент вперед Михася в бой рвался, а тут прятаться начал. Раз 15 этот момент переигрывал, пока не засек, откуда эта курва вылазит.

    В оконцове, как всех положил, встал за колонной и подождал минут пять реального времени. А тот на цырлах из коридора с электрами потихоньку выполз.

    Ссылка на комментарий

    вот тебе и свободное прохождение...

     

    Изначально закрытые переходы не наталкивают на мысль о не свободном прохождении?

    Изменено пользователем Neptun

     

     

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...