Перейти к контенту
antreg

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

Рекомендуемые сообщения

Статика на минимуме и то лагает не по-детски.

Вот мои настройки:

f65db8569dac92465d2ba869a41e60712e2044170f04fcf54dd9e6fa116645a4c08bcf662e204417f414fc31c65cabc8c180545da4ac30a62e204417

И никаких лагов, фризов и т. п. нет, в МГ вообще тайник сделан, где порядка 100 стволов, ну и так, по мелочи, при подходе к нему секундный завис и можно идти дальше. Так что к моду, разработчикам, тестерам вопросов быть не может, все играбельно и проходится на высоких настройках.

 

Не вижу у тебя в подписи систему. Интересуют разрешение и размер монитора. Дело в том, что у меня на полной дальности видимости на больших локациях(Болото), гуляют текстуры на горизонте. Я ставлю половину...

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

Прошу в ЛС подробную расшифровку пентаграмм Шубина. Вот нашел первую, стою чешу репу и не знаю что делать..... ну не силен я в этом  :wub:.

Чувствую будет марока с этим, ведь еще "варкой" толком и не занимался (всего три абсолюта лежат в рюкзаке, и те сваренные по случайности).

Просьба; сапогами по почкам не пинать, можно немножко поругать 

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Пара вопросов к разработчикам мода. Мод переустановил. Те же яйца,только в профиль. Лаги жесточайшие тупо при заходе в МГ. Мод явно не для моего терпения.Вот же не задача. В чем соль? Почему у всех идет,а у меня нет? Что у всех топовые игровые системы? Все проходят НС на максимальных настройках? Не понимаю, почему у меня так.Что-то явно с модом не то по части  оптимизации.

Самое смешное, что автор поста сам себе ответил на свои вопросы, но даже умудрился не заметить ответов.

Лирическое отступление.

Полчаса наблюдали с женой, как блондинка на Тойоте Ярис с парктроником и камерой заднего вида пыталась выехать с парковки. Ей помогали мужики, которые боялись за внешний вид своих машин, припаркованных рядом и в соседнем ряду. После этого моя жена изрекла в принципе простую, но по сути историческую фразу. Достаются же дурам такие машины.

Буквально на следующий день я вспомнил эту фразу, когда пацан на Лэндкрузере застрял на бордюре. 

ЗЫ

Пост можно удалить либо перенести в разговоры о модах. Ибо некоторые обладатели топовых компов точно так же не могут нормально играть в Солянку...

Изменено пользователем _Val_
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Ahat, Ну, без талисманов тебе там точно не светит - их надо 4 минимум и не факт, что нужный окажется в наличии. Так что вари все 6.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста (может пропустил).Талисманы наварил, связному задание сдал. А когда продолжение сюжета ? По обсуждению-впереди еще много интересного.Играю урывками.

Ссылка на комментарий

Ahat, добавлю к посту  Гектора. Вылезай из подземелий и отправляйся варить талисманы + собирай запчасти монстров, разных. Тебе для каждой пентаграммы понадобится 1 талисман и 2 запчасти, для каждой пентаграммы - разные. Даже если не сможешь понять алгоритм "дешифровки" - можно с помощью сейв/лоадов подобрать комбинацию для каждой пентаграммы.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Что сложного, отскринить записку и подставить русские буквы ?

После расшифровки первой пентаграммы с ручкой и блокнотиком, 2-3-4 уже на автомате читаешь.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Как определять какие кристаллы в зонах выбрасывать? Методом тыка? И их вроде бы 12, а у меня больше-только некоторые разного цвета.

Набери побольше и выброси скопом, если зона среагирует. 

Изменено пользователем _Val_
  • Не нравится 1

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет , подскажите кто в курсе где в Лесу искать группу военных с винтовкой для Лукаша , по всем пещерам прошёл обежал всю (наверное) локу , группы 1-ю и 2-ю ликвидировал , появилась точка выхода на Полигон , но трупов или живых с группы так и не нашёл , когда она должна появится ? И ещё я с Промзоны не пошёл в бар , а сразу пошёл в лес , что я не правильно сделал ?

Ссылка на комментарий

2. После спасения группы немецких учёных, переход МГ/Лес не отбрасывает ГГ, а нормально функционирует, т.е. ГГ спокойно может переходить в Лес без встречи с физиком-зомби.

Вот я тоже на этом прокололся разок. Где- то раньше писали, что не надо за ними вплотную идти. Вот я проводил их - пока не исчезли и переход остался рабочим. А уже после бесплодных поисков физика заметил в заданиях, что "вывести немцев из МГ" не зачлось. Пришлось переиграть и ждал, когда сработает это задание , стоя за бугорком (за домиком. После этого уже начинается "внутренний голос" и поиски физика

Neptun , вот и выбрасывай одинаковые по форме , но разного цвета парами. После срабатывания в журнале изучаешь описание этой зоны и в следующий раз пробуй в ней другую пару (но которая ещё не отразилась в других зонах) . Ткак постепенно соберёшь описания всех четырёх зон по три Абсолюта. Найдёшь четыре зоны (даже не сварив всех камней)- доложи Сахарову и получишь задание на Талисманы. Потом, при наличии этих 12 Абсолютов, обнаружишь две зоны варки Талисманов (по три в зоне), доложишь и аналогично варишь Обереги. С ними лучше не затягивать, иначе колбасит от Талисманов очень нехило! Оберегов тоже шесть, но я пока сварил три. Для них нужны по одному талисману и по одной части монстра : контролёр, излом, огненная химера, электрохимера, стальной коготь и подземный выползень. При наличии нужных штучек, зона сама сообщает о возможности варки. Вот такая инструкция по варке получилась. Добавить кажется нечего.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 vyatkin.74

Где хоть примерно искать ? подскажи , там замучился от всех очагов с мутантами убегать (патронов не хватить на всю ораву) , хотя бы примерно в южная область , северная или в пещерах , 1 - болотная , 2- где домик (Соляночная где Голограмма  сидел) , 3 - в углу карты в камнях северо- западная .

Ссылка на комментарий

После выполнения задания " Найти источник энергии или убедиться, что его не существует ", мужского разговора со Смитом и Брауном ( не Шубиным ) и выходом из Саркофага в Зону через Пещеру, в прохождении появляется 

d6cb58ee3b043289c8e5d063f42a2cd14d7b1c17

 

 

картина или 

 

d31d4416701cb885dbc20b50ed71d1be4d7b1c17

 

 

Друзья остаются друзьями, нейтралы - нейтралами, враги - только Миротворцы. Можно продолжать незавершенные задания и брать новые. Из рюкзака пропадают только личные вещи. Фотограф остается Фотографом.

Изменено пользователем ucvvd
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Dvmitrich, Группа военных в лесу появляется много позже по сюжету, сейчас там зомби. Не слушал бы дурных подсказок, давно бы нашел. :)  

  • Нравится 1

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Скажите, а есть шанс заподлянскую внучку вычислить? Дедулю грохнул не подумав, так эта наследница уже две нычки обнесла подчистую. Может быть она тоже остается на той локации на которой тайник грабанула?

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий
@novosee,если грохнул дедушку, то всё, до внучки не добраться. Оня ниндзя с пелёнок.

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Балин!! Чо прописывать шоль в продажу? Или не существенно по сути?



Вот она истина, нашел чонить интересное, модифицированное. Не замай ручками, запомни место, пусть лежит. Авось пригодится.



@Dvmitrich,В моем посте намек на винтовку  :) 

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Господа, а у меня вот какой вопрос, после того как дед  обносит нычку, он обязательно появляется на локации?  Или на некоторых его не будет?  У меня например он обворовал нычку на Промке, недалеко от лагеря дезертиров. Сколько не искал его по локе, так и не встретил.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...