Перейти к контенту
Мерцающий

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней

Всё ещё ждёте новую НС ?  

210 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      189
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения

@GIDROCEFAL, ты более конкретно спрашивай про пиратки, чтобы дольше в бане отдохнуть! :)

 

Я же все-таки порекомендую установить сборку от BFG (на первой странице этой темы), вылетов на порядок меньше. :good:

Изменено пользователем AlexUSSR
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Опять очередной писатель, а не читатель. Сборка игры какая? Патч? Многих ли нейтралов поубивал?

  • Нравится 3

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий

1.0004 DMX 1.3.5+ООП.МА.К Pack by x202 ver.0.4.5, специально нейтралов не убивал, хотя в запарке, может кого и задел в толпе, не заметил. Можно ли изменить его отношение или только переиграть? 


понял

Добавлено Kirgudu,

Цитата из шапки темы:

«По DMX-моду в этой теме не консультируют. Добро пожаловать на оф. сайт или в ЛС к пользователям.»

Ссылка на комментарий

Коллеги, как в чистой Соли забрать обратно заложенный  рюкзак-тайник?

@Nevada47, bind_stalker.script, если не ошибаюсь? 

 

Как забрать рюкзак назад в инвентарь, если тайник нам больше не нужен? Открываем файл bind_stalker.script, находим функцию actor_binder:take_item_from_box(box, item) и в самом её начале добавляем такой код: -- если это наш тайник и он пустой, т.е. мы забрали из него последний предмет, то... if box:section() == "active_ruck" and box:is_inv_box_empty() then
level.start_stop_menu(level.main_input_receiver(), true) -- закрываем окно "обыскивания тайника"
level.map_remove_object_spot(box:id(), "red_location") -- убираем с тайника метку
alife():release(alife():object(box:id()), true) -- удаляем тайник
alife():create("inv_ruck", db.actor:position(), db.actor:level_vertex_id(), db.actor:game_vertex_id(), db.actor:id()) -- спавним рюкзак в инвентарь
end Всё. Теперь, когда мы забираем все вещи из рюкзака-тайника, то он перемещается к ГГ в инвентарь.

 

Попробовал этот способ со сталкер-wiki-не прокатило, вылетает :(

Жесть. Не качать же репак ОП-2 из-за файлика в пару килобайт, а в имеющихся у меня правках, которые и для соли подходят такого нет. Может кто подмогнет ссылью :)

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79,

Ни как, в Соли это не реализовано, если только перетащить из ОП 2 файлик.

  • Согласен 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Всех с Праздником, Братья Сталкеры! Есть пара вопросов, подскажите кто знает. В ОП1 есть гравипушка? А то уже квесты заканчиваются а её все нет... И второй вопрос... Как отключить телепорт в Лиманске под бетонным забором в сторону Госпиталя? Деактиватор в наличии но Т/П не отключается. В Госпиталь попал первый раз через Деревню, пришел а там пустыня... Пустая локация от слова совсем. Пошел себе дальше по игре, бла бла, Генераторы уже, прилетает ЧД и общается со мной как с тем кто уже в Госпитале повоевал... Пошел ещё раз в Госпиталь, а там только свои, решил локу до конца пройти, на определенном участке охранник говорит - "хозяина нет на месте. Тебе дальше нельзя"... Непонятно как то... Это глюк у меня такой, или я что то нарушил где то?... Всем удачной охоты!

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

 

 

Это глюк у меня такой, или я что то нарушил где то?

Ну если бы ты читал гид. то в нём есть один совет. Прежде чем идти на Генераторы вы должны побывать в Госпитале и поговорить с Черным Доктором. а иначе сюжет останавливается и дальше играть нет смысла. Выход один - переигровка с Лиманска и последующим заходом в Госпиталь. По телепорту, чтоб его отключить нужно его выложить из рюкзака рядом с ним.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Прежде чем идти на Генераторы вы должны побывать в Госпитале и поговорить с Черным Доктором. а иначе сюжет останавливается и дальше играть нет смысла

Приветствую! В Госпитале я был до того как пойти на Генераторы. Но там ни кого не было... Просто пустой Госпиталь. Ладно, думаю, поброжу пока... На Генераторы попал. Джойстик нашел, Боцмана привел, генераторы отключили, Пантеру убили, Доктор общается, про Госпиталь говорит что то, но смысл, что я для него там был. Генераторы прошел. Иду на НЗ к Клыку. Ни чего пока не остановилось. Сборка с сайта от Мерцающего...

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

 

 

Сборка с сайта от Мерцающего

Я не знаю, что там собрал Мерцающий, но так не должно быть. Госпиталь не должен быть пустым. Там должен быть Кот со своей командой, а после боя разговор с Черным Доктором и сон. Если пройдешь эту сборку до конца - хорошо, но если слетит логика, какой выход я уже писал.  

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Кота с командой в Госпитале не будет потому что не отключен т-порт в Лиманске. Аннигилятор не срабатывает как мне кажется оттого,что после его получения человек возможно ломанулся в СД, и оттуда перешел в Лиманск,с аннигилятором на кармане, но ПОСЛЕ т-порта. Мне в подобной ситуации пришлось переигрывать с момента получения выключателя.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

человек возможно ломанулся в СД, и оттуда перешел в Лиманск,с аннигилятором на кармане, но ПОСЛЕ т-порта
Приветствую, Бедуин! С Праздником! Я просто не так пользовался аннигилятором. Вернее вообще им не пользовался. Думал, что будет так же как и с Т/П в тайник Стрелка, штаб Клыка, что и в Лиманске Т\П сам собой отключится. Попробовал несколько раз, не вышло, подумал или глюк, или я чего то не доделал. Пошел доделывать, и вот я на Генераторах, стою над телом Пантеры и разговариваю с ЧД... Ладно. Понял все. Попробую сейчас сходить в Лиманск, пройдусь дальше по сюжету. Пока сюжет идет. Заодно проверю где станет=). Удачной охоты!

ТЧ1.4+АМК1.4.1+НС от 19.04+14.08+3.09+ОП

Ссылка на комментарий

 

 

Попробую сейчас сходить в Лиманск,

Видишь ли, если ты уже побывал с аннигилятором после телепорта......то он теперь не будет работать, хоть выкладывай его хоть пляши с ним.  Попробуй выложить его в любую нычку, если он "испорчен" то он просто исчезнет без следа.  Возможно есть способы вызвать спавн Кота и команды как то иначе, но я их увы не знаю   :)

  • Спасибо 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@merigan

Брось этот аннигилятор в телепорт на стройке, даже если он не отключится Кот с командой и Черный доктор будут в Госпитале.

Придется через забор только перепрыгивать.

  • Спасибо 1

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

Я  ведь бросал, телепорт не отключался, через забор прыгал но в Госпитале не было Кота, увы.  Я думал что в месте телепорта расположен рестриктор на появление Кота, и если его не пройти то никого и не будет. Как бы там ни было, мне пришлось тогда переигрывать большой кус игры  :) .

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Поддержка чисто из солидарности- это не объективный показатель качества проекта, что прежде всего означает отсутствие вылетов.

Разработчики сделали ошибку, выложив только геймдату. Надо было выкладывать упакованную сборку на легальном патче: проблем, скорее всего, было бы намного меньше.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Лог+сейв http://rgho.st/7D5lp92dz

Описание:Сборка чистая нс без каких либо аддонов.Вылет произошел на Агропроме,при подходе к Подземельям Агропрома происходит вылет! Хелп!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...