Перейти к контенту
Мерцающий

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней

Всё ещё ждёте новую НС ?  

210 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      189
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. 

В ПДА появилось задание найти артефакты Стрелка. Это задание можно пройти без взятия задания найти тайники Стрелка? Если нет, то подскажите как его убрать из ПДА (я понимаю что нужно будет править файлы).

 

Ссылка на комментарий

Приветствую! 

Дошёл до квестов Молнии. Делаю в Саркофаге фото Монолита - телепортирует в деревню новичков. Успеваю дойти до Пилигримма (отдать ему фотку). Чуть погодя вылет (безлоговый) Пытался переигрывать с Саркофага не помогает.

Скачивал солянку, патчи здесь (НС-Ма-Коллекционер). Играю на патче 1.00006, статика.

Ссылка на комментарий

@GIDROCEFAL попробуй альтернативный движок отсюда https://www.amk-team.ru/forum/topic/13471-tehpodderzhka-ns-2016/  У меня от ОГСЕ (soc_render)/

Может, появится лог вылета. А может, и вылета не будет.

Перейди на динамику.

 

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Приветствую! 

Сфоткал мозг в Х-16. По заданию нужно сфоткать ещё и Контроллёра в туннелях на Янтаре. Его там не оказалось. Оббегал всю локацию, по новой сходил в Х-16. Не появился. Решил сфоткать на Припяти - как я понял там неправильные Контроллёры. Может можно и без этой фотки квест сдать, или есть какое нибудь другое решение.

Ссылка на комментарий

@GIDROCEFAL в НС-2016 контрик находится возле гаражей. Фоткать надо конкретного контролёра. Если лезть в файлы, то можно:

1 .заспавнить нового контролёра.

2. выдать инфопоршень - какой - чьЁрт его знает...

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Я думаю что нужно сфоткать Контроллёра с красным мозгом. Можно попробовать фотку прописать. 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Что делать при появлении этой красной надписи о переполнении памяти,при переходе на предыдущее сохранение не исчезает. И вообще из-за чего появляется.

Ссылка на комментарий

Привет народ! Я новичок тут, не знаю в тот ли раздел пишу и вообще - потому прошу не злитесь. У меня проблема с Солянкой 2016. Не могу ни как забрать тайник Кости на Свалке "На куче мусора напротив ангара". Не помещается Стрелок в эту фигню где рюкзак спрятан и всё тут(((( Как я не примерялся и видосов пересмотрел кучу, и по другим местам искал. По-моему какой то косяк в игре. Может вы знаете лекарство? Патч 18.06.2017 стоит, правка движка от ОГСЕ на 6 патч стоит. Причём это фигня была и без патча и правок, переустанавливал игру - не помогло. Почитав форумы, переустановил Винду, поставил 7ку - один фиг.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Нашёл решение по поводу фотки Контроллёра - находился на Янтаре и заспавнил фото прямо в рюкзак. Без проблем сдал квест. Может кто-то как и я столкнётся с такой проблемой - вот и написал.

Ссылка на комментарий

"Не помещается Стрелок в ... Может вы знаете лекарство ?"

 

В меню назначить кнопки для присяда и глубокого присяда - не помогает ?

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Проходил Мёртвый город. По наводке искры попал в туннель - а через телепорт на Затон. В гиде написано что ждите продолжения. Получается что игра пройдена?

Ссылка на комментарий

@GIDROCEFAL ну есть "Народная Солянка 2016" с продолжением и финалом - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaya-solyanka-2016/. А в старой  "Народной 2010" это финал.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Значит игра мной пройдена! Можно начинать играть в Солянку 2016.

Ссылка на комментарий
В 11.02.2018 в 09:52, Dennis_Chikin сказал:

"Не помещается Стрелок в ... Может вы знаете лекарство ?"

 

В меню назначить кнопки для присяда и глубокого присяда - не помогает ?

Присесть и всегда присев - назначены, не получается. Глубокого присяда нет ни какого

Ссылка на комментарий

@dr. Pashtet глубокий присяд - это присесть + шаг. По умолчанию ctrl + shift.

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

b611544797210efe5224266bc427cd5e025e1930

Зона не перестает меня удивлять. Оп-1, впервые вижу чтоб член группировки, кроме братвы и одиночек одел чужую броню:wacko2:

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Добрый день. Играю в то, что в подписи - нашел старенький сейв и решил его домучать :) Забросил его незадолго до финала, в МГ никогда не был - интересно же). Хочу быстрее пройти это дело, чтобы скачать НС2016. Есть проблема. Не работает пульт для набора заветного кода в подвале Лиманска. Окно для ввода цифр не появляется. Переигрывал несколько раз момент уничтожения турелей, начинал более ранние сейвы - всё одно и то же. В чем может быть проблема?

 

  • Сочувствую 1

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

@Awesome 

А смысл ворошить прошлое?
Со времён Солянки 2010 года прошло уже 8 лет!
И Зона, и игра очень поменялись за это время.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, Awesome сказал:

В чем может быть проблема?

Скорее всего, зависла логика. Может помочь переигровка с сейва до захода на локацию (не факт).

Переспавнить этот пульт.

Адаптировать правку на восстановление логики объектов из НС-2016

  • Согласен 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@Awesome . Просто не рекомендуется вспоминать старый сейв. Если играете то играйте. Нет на нет и суда нет. Тут не камрады всякую лабуду несут и Вы тут пугру начинаете нести а вот у меня есть сейв сборка от WAWKA+...+...+ ...+ а и да я чего-то того забыл сделать. Само собой это всё замечательно. Но как Вы думаете это очень хорошо?

Добавлено Dennis_Chikin,

Вы перепутали раздел. На сколько я помню, на ЭТОТ ни какие ультиматумы не распространялись.

Неделя r/o.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...