Перейти к контенту
Мерцающий

Разговоры о Народной Cолянке 2010 и дополнениях к ней

Всё ещё ждёте новую НС ?  

210 голосов

  1. 1. Всё ещё ждёте новую НС ?

    • да
      189
    • нет
      21


Рекомендуемые сообщения


Ржунимагу :rofl2: Хорошо что ОП-2 не продается в Стиме, вот бы там опупели все от таких ачивок :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:



0e900933bcf6t.jpg


a4403c925bb6t.jpg


e16591cb3477t.jpg

89452356f3bdt.jpg





 

Изменено пользователем волк79
Добавлено BFG,

Ну дык ОП-2 всегда был славен своим тонким и искромётным юморком. За это его и любим, этот мод.

  • Нравится 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Установил чистую соль от комрада MAV 1.006 адаптац. 16х10 и вижу такую картину.

Подскажите, есть решение, как исправить?

aee8d0ec0eac2b69af16c11973f4b5b35f1de427

 

Нашел решение.

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мне нужно убрать отчет "уборщика уровня", который появляется при каждом заходе на локацию.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Ну дык ОП-2 всегда был славен своим тонким и искромётным юморком.

А юмор тех, кто размещает картинки на радикале - еще искрометнее.

Это я вам говорю после 20 минут наблюдения за рекурсивной загрузкой рекламы (когда сайтик с рекламой подтягивает еще рекламку с другого сайта, а тот - с этого, продолжить до пока не надоест).

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
смотрите в sak_off_corpses.script...

Т. е. просто закомментировать все amk.send_tip(...), относящиеся к выводу статистики, и всё? Нежелательных последствий не ожидается?

 

Dennis_Chikin, спасибо.

Изменено пользователем Won-Won
Добавлено Dennis_Chikin,

А с чего бы быть "нежелательным последствиям" ?

 

Хотя, конечно, можно так "закомментировать" ...

Умельцы разные бывают. ;)

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Такое дело. Принёс Цукерману сумку, тот дал переход АТП-Припять. А нычки с медальоном Болотного Доктора на крыше нет. Что я пропустил?

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56, А задание-то брал?

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Естественно. Я уже тайники Стрелка потрошу. В Саркофаге побывал, всё оттуда забрал.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

А что там можно не доделать? Книгу принёс. Фиму вытащил. Сейф и шкатулку тоже притащил. Только на Неизвестную Землю не сходил. Да, ещё принёс череп контролёра.  А фонарики будут только после амулета.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Внезапно, дверь Сидоровича.

 

Как выяснилось, ее зависание происходит в зависимости от порядка загрузки объектов. Поскольку такое, что заходим со стороны ТД, и при этом там болтается еще кто-то, и у этого кого-то такой вот хитрый ид, чтоб вклиниться в самый ненужный момент,  случается не так чтобы часто, то и глюк, соответственно, крайне редкий.

 

Хорошая новость скорее всего в том, что виснет одна только дверь, так что переигрывать, пытаясь найти момент, когда же она успела повеситься - скорее всего не обязательно. Даже если вместе с ней и рестриктор убился, и еще что-нибудь на Кордоне - то в любом случае именно на Кордоне, и, скорее всего, не критичное.

Ну, для порядка, можно обязательно проверять Сидоровича при каждом заходе из ТД, и если дверь повесилась - грузиться с автосэйва.

  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Подскажите пожалуйста , как решить маленькую проблему . При выполнении квеста на Гавра (последняя разборка) , после возвращения своих вещей ,  в рюкзаке не обнаружил листок с очередным тайником коллекционера . Как его вернуть ? 

Ссылка на комментарий

@Shtemm, Переиграть предварительно выложив все, что можно выложить.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

в рюкзаке не обнаружил листок с очередным тайником коллекционера . Как его вернуть ? 
Тайник должен быть на месте. Там себе следующую записку найдешь.
  • Спасибо 1
  • Согласен 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Начал второй раз проходить ОП-2. При первом посещении Темной долины, при выходе из Х-18 и подходе к переходу на Кордон, у меня появилась надпись о подходе моторизованой группы, но без озвучки. Хотя хорошо знаю что озвучка есть, еще мат в конце. Переигрывал - не появляется. Такой мелкий затык может дальше перерасти в более глобальный?

 

ОП-2 + патч 9 + фикс 2, правил музыку меню (может из-за этого?)

Добавлено BFG,

Не может. Играй спокойно.

Ссылка на комментарий

@Alex-beat, я играю в ту же сборку+ некоторые правки, бывает что красные смс проскакивают без озвучки, зато теперь они друг на друга не накладываются, что дико раздражало. По сюжету ушел далеко, затыков не было, играй спокойно

  • Спасибо 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Тайник должен быть на месте. Там себе следующую записку найдёшь.

Спасибо.

Добавлено Ixterra,

Для выражения благодарности в посте благодетеля(справа внизу) есть кнопка "Рукопожатие"

Ссылка на комментарий

Так и не понял в чём проблема. Появилась возможность в попасть на крышу высотки с попутным заданием, собрать записки Альпиниста, и о чудо-нычка с медальоном на месте. А до этого 5 или 6 раз побывал на крыше.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...