Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

на Федеральном складе приходится оперативно стрелять одного такого "любителя"

Ерунда та еще ... Кража ядерного блока и бандит покидает СБ, только СБ после этого считается краденной для всех - бандит-то одевал ее уже..   Приходилось  ядер-блок вытаскивать  раньше, чем  бандит  одевал броню, а потом , после зачистки  местности ГГ спокойно забирает ее...

Запомнилось: патруль БС в 20 шагах от бункера, где паладин Брэндис ( квест "Пропавший патруль") проживает.  А Брэндис по прежнему не может найти  путь к своим ...  

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
Теперь мне не надо бежать, к примеру, из Ядер мира в Фар-Харбор, где какое-то поселение атакуют

Этот результат достигается гораздо меньшими усилиями, чем с такими извращениями с обороной и поселенцами :). Там же сплошной рандом. Гранаты поселенцам выдавать - все равно что выдать их обезьянам. У меня в поселениях никаких гранат, ракетных установок. Поселенцы с автоматическими пукалками под калибр, используемыми ими по умолчанию (обычно не нужный мне 38 калибр, редко кто с 45-м), с прокачкой брони для них не заморачиваюсь - в каком виде им приволок, ту и носят. Турели с тяжелыми пулеметами и изредка с тяжелыми лазерами.

Насчет масла - никогда с ним проблем не было - оно каждый раз спавнится у супермаркета в Лексагоне (главное в него не заходить/не зачищать подольше) (8 ед. за заход гарантировано - это 2 турели с тяжелыми пулеметами 5,56) или можно делать самому - кучу костей можно набрать, например, на кладбище недалеко от рейса 1981 (спавнится постоянно при каждом посещении локации). Тут вообще куча мест с бесконечным спавном, если не зачищать некоторые объекты в локациях.

 

Насчет построении игры вокруг строительства я промолчу - по-моему это шутер с элементами РПГ, на строительство можно вообще забить и не вспоминать о нем.

 

Это только моё мнение, т.к. об этом можно спорить до бесконечности, то дальше флудить не буду :)

Изменено пользователем zerocobra
Ссылка на комментарий

Начинать новую игру не тянет из-за дурацкого строительства - достаточно вспомнить про потери уймы времени на обустройство того же Сэнкчуари

В этой игре это, практически, единственное что может увлечь всерьез и надолго. К примеру из моих 900-т часов большая часть занято было именно стройкой ... начал строить, что не понравилось - снес (в мастерскую сложил) и опять по новой и так каждую постройку (никаких модов на стройку не ставил - ибо всего функционала игры + длс выше крыши хватает).

 

 

Изменено пользователем Star_Wiking

Кофиг компа в профиле написан.

Ссылка на комментарий

@Star_Wiking

Хорошо смотрится поселение.

Я вот тоже решил себе построить свой "Конститьюшн v.2"

f5cf58bb53b7f9c87803d10c40044e815bc08127

 

А это версия 3 в стадии строительства.

5d8ca44136a85f1519be18ca032025685bc08127

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ищу ифу по поводу загрузки видеопамяти модами. Желательно на ВК с 6 Гб памяти, может кому то попадались такие тесты (желательно с видео).

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Тут у меня вопрос по силовой броне возник. 

Всегда играл без неё, но если находил - деловито хомячил в свою столицу.

Сейчас играю на Выживании, нашел полную Х-01, проапргейдил на емкость переноски, покрасил на силу.

Порепёрся в Туманное море.(на выживании радиация все же проблема).

И тут я заметил, что ОД в неподвижности падают до нуля и соответственно растут при перемещении.

Это такая игровая фича или мой персональный глюк?

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Всем привет

Прошу поделится, если у кого есть, модом http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9285/?

Спасибо.

Изменено пользователем monk
  • Смешно 1

Подарки

  • Ссылка на комментарий
    В 02.10.2017 в 11:40, monk сказал:

    Всем привет

    Прошу поделится, если у кого есть, модом http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9285/?

    Спасибо.

    В смысле поделиться? 

    На той же странице https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9285/?tab=2&navtag=https%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffallout4%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D9285&pUp=1

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    @ALLCOM я понимаю, что ты как минимум в два раза умнее меня. Но если человек просит поделится - значит у него нет возможности скачать с этого ресурса.  По моему, логично.

    • Смешно 3

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    На флешке прислать что ли?

    А в чем проблема то?

    Там бесплатно.

    Регистрация так же бесплатна, неделю назад регистрировался - без проблем.

     

    Ладно.

    Что конкретно надо оттуда? Или все?

    Вечером выкачаю и выложу на какое нить облако. 

     

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    Прошу совет потянет мой калькулятор игрушку 

    Скрытый текст

    Athlon 2x3 2.7Ghz 8Gb 750Ti 2Gb

    Весит не мало.

    Изменено пользователем Алекс123ей
    • Согласен 1

    %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    21 час назад, Алекс123ей сказал:

    Прошу совет потянет мой калькулятор игрушку 

      Скрыть

    Athlon 2x3 2.7Ghz 8Gb 750Ti 2Gb

    Весит не мало.

    Фолыч вообще довольно толерантный до железа, настроек графики очень много, у моего кума на таком одре идет, что просто удивительно. 

    Конечно и выглядит соответственно, но это понятно, главный минус - очень долгая загрузка локаций.

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    Начал тут играть а Ф4 с модификацией FROST. 

    Дело происходит вскоре поле Войны.

    Годный хардкор, выживание помноженное на выживание, отсутствие судя по всему основного сюжета, нет большинства старых персонажей, подавляющее количество прямоходящих враждебны ГГ .

    С боеприпасами очень очень туго, ГГ жрет и пьет как подорваный - главная беда его прокормить, ибо в поселении можно посадить(надеюсь пока) только мозгогриб и светящиеся грибы, поселенцы, а они видимо делятся на виды (охрана, землепашцы их обрабатывать не хотят) единственный колхозник прялся тяпкой тяпать голую землю(сам) производя 1 еденицу еды. 

    Беда короче.

     

    Еще и глючить начало - с недавнего времени ГГ не напивается из колонки(кстати радиоактивная вода идет) не хочет делать банки с чистой водой.

     

    Медведи, когти это просто жесть - непробиваемы, гули  регенерируют с околосветовой скоростью 1-2 сек и как новенький. Люди(Выжившие) убиваются в принципе с полпинка(как и ГГ), зато когда напоролся на подразделение армии...еле убежал, еще и вертобирды гнались...

    Плохо что не все записи и записки, послания переведены, ведь походу на них выстроен новый сюжет(если он есть). Чертежи строений надо искать, фиг что построишь дельное с начала - генераторов нет(кроме ядерного), турелей нет. Хавчи как уже писал непонятно как растить и добывать.

    Жесть одним словом.

    Основное оружие - холодное, огнестрельное в руках ходуном ходит - только через прицел попасть можно - от пуза никак, перекрестье на весь экран.

    Радиация жуткий бич.

    Стартовый вес 60, рост на силу 5, зато есть рюкзаки разной емкости 5-10-15 кг(то что нашел). 

    Мда...

    Рекомендую....

    Изменено пользователем ALLCOM

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    О как интересно, поставил через дорогу вторую колонку для воды - из неё водой напиваюсь, а из старой нет...

     

    Неприятный глюк еще преследует, введен перк "Добыча мяса" с животных ессно и шкурки снимать, ан не работает, сколько уж зверюшек перебил разных - ни разу не выпало мясо или шкурка.(хотя с мододела станется ввести особенные условия, например тушку мацать с ножом в руках...)

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    Нет, ну положительно невозможно в ЭТО играть - 55 лев на дворе, а у меня 175кг переноска вещей со всеми свистелками/перделками/перками/рюкзаками/прикарманенной броней, из которых 140 то что надето, меч, снайперка, 35 патронов и попить поесть вдофига, ибо жрет и пьет ГГ как за плече кидает, медикаменты....

    Собирать ресурсы практически невозможно.

     

    В Грейгардене обнаружились посадки морковки, собрать можно, посадить НЕТ. Но зато 10 еды в поселении есть, эвакуировал с фермы Эберенити половину жителей, там уже 30% настроение и нет еды, боюсь будет бунт или превратятся в каннибалов( они есть в моде).

     

    Каннибалы в частности суровые противники в условиях патронного голода, сами бегают как наскипидаренные, собаки их(да и все) бегают вообще жесть и этих людожерів если встречаются то орды. 

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    Но самая фигня - не с кем обсудить прохождение, совета спросить, нет в интернетах веток по FROSTу, и англоязычных фактически нет, если не считать веточку в 10 постов без ответов на вопросы, архивную. 

    ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

     

    Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

    Ссылка на комментарий

    Уважаемые гуру постапокалипсиса, посоветуйте графические (не системные) моды для слабых ПК. Лёгкие текстуры, снижение числа источников освещения, тени, мусор, вот это вот всё...

    На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

    Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Энвидия 960м 4 Гб , Core i7 и 8 ОЗУ Не хочу ноут кипятить, потому и спрашиваю.

    На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

    Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Ну для начала обязательно Enbseries 282 (307) что бы текстуры мыльными не были. (настройки для 8 Гб макс производительность enblocal.ini) Залью те что сам использовал.

    Скрытый текст

    Great fps Boost, Fr4nsson's Light Tweaks,  FPS dynamic shadows, FPS,Тестить только по одному.

    Ну а далее на форум (техподдержка) на modgames, там много чего было по редактированию и настройке ini фалов. (почитать посмотреть тут - ну с такой графой по моему лучше вообще тогда не играть.)

    Изменено пользователем iMac
    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...