Перейти к контенту
steelrat

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

@sta

 

Построение диалогов

Варианты разговора - "да", "нет", (сарказм), "тел ми мо".

Графика

Ей-б-гу, в 2015 году, да с такими сис. требованиями можно было и полигонов больше, и плотность текстурок. Графическая составляющая на уровне ЧН (а это 2008)(да и то, там графоуни лучше). Про анимацию лицевую говорить низзя, бо беthезда в нее немогЁт. (ну, это и не масс эффект, так что ладно)

Что дало 65? Хорошая карта, не пустая; снаряжение и оружие 10/10 просто; вся эта веселая муть с крафтингом всего, до чего руки дотянуться; ИИ (иногда) может неплохо таки и "надрать зад" (уж гранатами забрасывать все, что движется они точно могут, мда); боевка в целом веселей, чем в тройке - жирный плюс, однозначно (вот только мне показалось, что оружие ближнего боя тут использовать вообще незачем); прокачка перса - однозначно лучше, чем была раньше, очень приятная. 
Дьявол же в мелочах, не забывай  ^_^

  • Полезно 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

 

 

вот только мне показалось, что оружие ближнего боя тут использовать вообще незачем
 

 

Попробуй с гулями на "ножиках" пободаться, очень даже ничего получается и патроны целы будут  :)

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Попробуй с гулями на "ножиках" пободаться, очень даже ничего получается и патроны целы будут  :)

А супер-кувалда мне зачем?  :D  :D  :D 

 

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Камрады, а что там с прокачкой?

Основные характеристики можно, постепенно, полностью поднять или только на 1-2?

i5-3570K, Ram 8Gb, GTX 960 4Gb, SSD, Win7.

Ссылка на комментарий

Основные характеристики можно, постепенно, полностью поднять. Пупсы - это просто приятное дополнение - не нужно тратить прокачку на характеристику.

 

 

А супер-кувалда мне зачем?
В начале игры и зазубренный тесак ничего так - ручонки-ножонки отрубает только так.

Некоторые квесты в начале игры непроходимы от слова совсем :) Тренировочную площадку нац. гвардии фиг зачистишь. Да и совсем рядом, есть местечко, где у меня три легендарных супермутанта обитают.

Изменено пользователем zerocobra
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 Всё таки скачал эту игру(репак от хатаба), установил, но... как и у многих при запуске чёрный экран и вылет. Почитал комменты на форуме, потанцевал с бубном. Кому то советы с форума помогли, мне к сожалению нет. В своё время был большим фанатом Fallout 3, да и щас им остаюсь, поэтому немного жаль что не удалось поиграть легендарный фоллыч, пусть и ругают его некоторые :) 

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

На ХР никак не запустить? Тоже охота глянуть, но я всё ещё на хрюше...

Изменено пользователем monk
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, попробуй перед запуском использовать Fallout 4 Configuration Tool.

Уж не знаю в чём её шаманство, вроде ничего специального она не делает, но многим помогло.

  • Спасибо 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

@monk, только пробовать надо, но это утопия. В системных требованиях ХР не указывают, только 7, 8, 10 - 64.

 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

если видео интересное то почему бы и нет? Я хоть и не могу поиграть, но прохождение посмотреть люблю.

 

 

Посоветую еще прохождения посмотреть на каналах Джека Шепарда и Wycc220. Интересно смотреть, особенно Шусса с его боёвками и комментами  :)

  • Спасибо 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ,Переустановил Систему на ноутбуке с драйверами и т.д. И ток тогда запустил на пне 2.4 мг,4памяти.710м видео 1гб.

Потом посоветовали програмку ENBот Воронцова скачать и просадка фсп пропала.На минималках более менее идти.

Ну а на стационаре конечно покомфортней конечно но фризы и просадки присутствуют хотя все подходит под ультра даже с запасом.

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

там "пупса" какойтого подобрал на самом верху

Это снаружи здания-внутри журнальчик вроде был. Кто и где пупсов находил-поделитесь.

Ссылка на комментарий

@Andrey77, мне переустанавливать операционку не вариант, сам я так и не научился за все годы а обращаться к кому нить...  :crazy: А дрова попробовал на видюху найти, но на мою GeForce 9800 GT даже на оф. сайте отыскать не смог, а с левых качать нехотса, и так нормально работает.

Ну да ладно, подожду пока выйдет нормальный репак, где не нужно сушить мозги над установкой, будет нормальная русификация и озвучка. А пока вспомню былое, пройдусь ещё раз по Пустыше в третьем фолыче, тем более что атмосфера там ммм...  ^_^ а так же русификаци я и озвучка!

Изменено пользователем Жека ВИНТОРЕЗ

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

даже на оф. сайте

http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/94937/ru

Твой, если винда подходит.

  • Спасибо 1
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий
Всё таки скачал эту игру(репак от хатаба)

 

Установил, все работает. Плюс пришлось по-колдовать ибо монитор "квадратный" (4:3). Но уже есть фиксы и на это дело: отображение взлома и  интерфейса силовой брони. Русские субтитры имеются.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Кто знает как одним махом весь хлам разобрать?

Надоело по одной штуке разбирать и шестеренки с болтами выковыривать :D

Понимаешь таки во вкус строительства вошел, хожу везде мусор собираю))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta, можно же просто скидывать весь хлам в мастерскую, он из мастерской автоматически считается как набор компонентов.

  • Согласен 1

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...