Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

volk_40k   
на Федеральном складе приходится оперативно стрелять одного такого "любителя"

Ерунда та еще ... Кража ядерного блока и бандит покидает СБ, только СБ после этого считается краденной для всех - бандит-то одевал ее уже..   Приходилось  ядер-блок вытаскивать  раньше, чем  бандит  одевал броню, а потом , после зачистки  местности ГГ спокойно забирает ее...

Запомнилось: патруль БС в 20 шагах от бункера, где паладин Брэндис ( квест "Пропавший патруль") проживает.  А Брэндис по прежнему не может найти  путь к своим ...  

Изменено пользователем volk_40k

Поделиться этим сообщением

Теперь мне не надо бежать, к примеру, из Ядер мира в Фар-Харбор, где какое-то поселение атакуют

Этот результат достигается гораздо меньшими усилиями, чем с такими извращениями с обороной и поселенцами :). Там же сплошной рандом. Гранаты поселенцам выдавать - все равно что выдать их обезьянам. У меня в поселениях никаких гранат, ракетных установок. Поселенцы с автоматическими пукалками под калибр, используемыми ими по умолчанию (обычно не нужный мне 38 калибр, редко кто с 45-м), с прокачкой брони для них не заморачиваюсь - в каком виде им приволок, ту и носят. Турели с тяжелыми пулеметами и изредка с тяжелыми лазерами.

Насчет масла - никогда с ним проблем не было - оно каждый раз спавнится у супермаркета в Лексагоне (главное в него не заходить/не зачищать подольше) (8 ед. за заход гарантировано - это 2 турели с тяжелыми пулеметами 5,56) или можно делать самому - кучу костей можно набрать, например, на кладбище недалеко от рейса 1981 (спавнится постоянно при каждом посещении локации). Тут вообще куча мест с бесконечным спавном, если не зачищать некоторые объекты в локациях.

Насчет построении игры вокруг строительства я промолчу - по-моему это шутер с элементами РПГ, на строительство можно вообще забить и не вспоминать о нем.

Это только моё мнение, т.к. об этом можно спорить до бесконечности, то дальше флудить не буду :)

Изменено пользователем zerocobra

Начинать новую игру не тянет из-за дурацкого строительства - достаточно вспомнить про потери уймы времени на обустройство того же Сэнкчуари

В этой игре это, практически, единственное что может увлечь всерьез и надолго. К примеру из моих 900-т часов большая часть занято было именно стройкой ... начал строить, что не понравилось - снес (в мастерскую сложил) и опять по новой и так каждую постройку (никаких модов на стройку не ставил - ибо всего функционала игры + длс выше крыши хватает).

Изменено пользователем Star_Wiking

@Star_Wiking

Хорошо смотрится поселение.

Я вот тоже решил себе построить свой "Конститьюшн v.2"

f5cf58bb53b7f9c87803d10c40044e815bc08127

А это версия 3 в стадии строительства.

5d8ca44136a85f1519be18ca032025685bc08127

iMac   

Ищу ифу по поводу загрузки видеопамяти модами. Желательно на ВК с 6 Гб памяти, может кому то попадались такие тесты (желательно с видео).

ALLCOM   

Приветствую.

Тут у меня вопрос по силовой броне возник. 

Всегда играл без неё, но если находил - деловито хомячил в свою столицу.

Сейчас играю на Выживании, нашел полную Х-01, проапргейдил на емкость переноски, покрасил на силу.

Порепёрся в Туманное море.(на выживании радиация все же проблема).

И тут я заметил, что ОД в неподвижности падают до нуля и соответственно растут при перемещении.

Это такая игровая фича или мой персональный глюк?

Изменено пользователем ALLCOM

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.