925 сообщений в этой теме

на Федеральном складе приходится оперативно стрелять одного такого "любителя"

Ерунда та еще ... Кража ядерного блока и бандит покидает СБ, только СБ после этого считается краденной для всех - бандит-то одевал ее уже..   Приходилось  ядер-блок вытаскивать  раньше, чем  бандит  одевал броню, а потом , после зачистки  местности ГГ спокойно забирает ее...

Запомнилось: патруль БС в 20 шагах от бункера, где паладин Брэндис ( квест "Пропавший патруль") проживает.  А Брэндис по прежнему не может найти  путь к своим ...  

Изменено пользователем volk_40k

Поделиться этим сообщением

Теперь мне не надо бежать, к примеру, из Ядер мира в Фар-Харбор, где какое-то поселение атакуют

Этот результат достигается гораздо меньшими усилиями, чем с такими извращениями с обороной и поселенцами :). Там же сплошной рандом. Гранаты поселенцам выдавать - все равно что выдать их обезьянам. У меня в поселениях никаких гранат, ракетных установок. Поселенцы с автоматическими пукалками под калибр, используемыми ими по умолчанию (обычно не нужный мне 38 калибр, редко кто с 45-м), с прокачкой брони для них не заморачиваюсь - в каком виде им приволок, ту и носят. Турели с тяжелыми пулеметами и изредка с тяжелыми лазерами.

Насчет масла - никогда с ним проблем не было - оно каждый раз спавнится у супермаркета в Лексагоне (главное в него не заходить/не зачищать подольше) (8 ед. за заход гарантировано - это 2 турели с тяжелыми пулеметами 5,56) или можно делать самому - кучу костей можно набрать, например, на кладбище недалеко от рейса 1981 (спавнится постоянно при каждом посещении локации). Тут вообще куча мест с бесконечным спавном, если не зачищать некоторые объекты в локациях.

Насчет построении игры вокруг строительства я промолчу - по-моему это шутер с элементами РПГ, на строительство можно вообще забить и не вспоминать о нем.

Это только моё мнение, т.к. об этом можно спорить до бесконечности, то дальше флудить не буду :)

Изменено пользователем zerocobra

Начинать новую игру не тянет из-за дурацкого строительства - достаточно вспомнить про потери уймы времени на обустройство того же Сэнкчуари

В этой игре это, практически, единственное что может увлечь всерьез и надолго. К примеру из моих 900-т часов большая часть занято было именно стройкой ... начал строить, что не понравилось - снес (в мастерскую сложил) и опять по новой и так каждую постройку (никаких модов на стройку не ставил - ибо всего функционала игры + длс выше крыши хватает).

Изменено пользователем Star_Wiking

@Star_Wiking

Хорошо смотрится поселение.

Я вот тоже решил себе построить свой "Конститьюшн v.2"

f5cf58bb53b7f9c87803d10c40044e815bc08127

А это версия 3 в стадии строительства.

5d8ca44136a85f1519be18ca032025685bc08127

Ищу ифу по поводу загрузки видеопамяти модами. Желательно на ВК с 6 Гб памяти, может кому то попадались такие тесты (желательно с видео).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Пользователи, читающие эту тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.