Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

algaloff   

Выставил вот такое разрешение, иначе никак с замками. 

aaf2974c6fc117c4a42b5f09177a56fa251d4a22

Поделиться этим сообщением

Ну вот, как и предполагалось соотношение сторон должно быть 16:9 или 16:10 иначе нужная анимация не работает. Значит 1280x800 - идеальное разрешение и в моем случае.

проходящий на ютубе чувак жестоко тупит.
Вот поэтому я и предпочитаю самостоятельно проходить. Изменено пользователем zerocobra

А директ какой минимальный поддерживается?

Пишут, что DirectX 9 как минимум. Но сам не проверял.

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/bf.gif × 1

HESH   

@zerocobra, пека не потянет, так бы конечно сам прошел.

На GeForce 9600 GT даже не запускается...

Продолжаю играть. Ну что могу сказать - зачистил Конкорд на 3-м уровне развития ГГ. Когтя смерти еле добил из лазерного мушкета, т.к. до этого практически все боеприпасы к минигану на него извел, да и силовую броню он порядком покоцал - вплоть до выхода некоторых частей из строя. Короче пока это самая веселая часть игры (рейдеры отлично зачищаются гранатами - правда они от них вроде даже пытаются и убежать, но это помогало им мало). Кстати, рейдеры даже пытаются прятаться от огня и используют укрытия, так что в боях прогресс по сравнению с F3 и FNV есть. Да и возможность прикладом дать по физиономии - действительно полезное нововведение.

Изменено пользователем zerocobra

За раненой собачкой прикольно наблюдать - у меня, глядя на эту анимацию, почему-то возникло ощущение, что у неё глисты и она пытается от них избавиться елозя по асфальту :). Да и что-то даже в начале игры меня стала напрягать эта симуляция градостроительства. Не успел я взять задание от Престона Гарви по специальности ГГ (зачистка очередной дыры от рейдеров), как эти спасенные болванчики заявили, что им надоело спать на земле как бомжам и ГГ должен сделать им 4 кровати, т.к. ему все равно делать нефиг, а они все страсть как заняты. Такое ощущение, что одними кроватками не отделаешься.

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/thumb_up.png × 1

shahvkit   

Для zerocobra

Почитайте, что пишут в стиме и на плейграунде.

Игра - откровенный хлам, и полная бездарность.

Единственное светлое пятно - крафтинг оружия.

А вот остальное...

Халява на каждом шагу.

Игровой и боевой баланс вообще никакой...

Второстепенные задания примитивны и просто тупы до безобразия.

Так называемое строительство - вообще тот ещё подарочек.

Если в NV в диалогах ещё были хоть какие то зачатки действительно живой человеческой речи, то тут и от этого благополучно избавились.

Действительные реальные размеры карты доступной для игрока, никаким местом не соответствуют громким заявлениям разрабов - всё зажато словно в подмышке у Гуля...

В общем данный экземпляр никак не может носить когда то гордое имя Fallout, и максимум чего он заслуживает - после ознакомительного теста тихо лежать в на полочке в виде пиратки.

Покупать подобное ну совсем и никак не хочется...

Покупать подобное ну совсем и никак не хочется...

Ну так я и юзаю пиратку. В ознакомительных целях :). А покупать - дейтвительно что-то не хочется - мне кажется не стоит она таких денег, увы. Насчет диалогов - согласен. А размер карты - для этого и будут выпускать DLC, а то что хотели получить все сразу? Ага, сейчас. Доение игроков в промышленных масштабах продолжается. В F3 тоже только с дополнениями играть можно. Без них это легкая прогулка с идиотской концовкой. Насчет халявы - сколько её в F3 и FNV. Ещё в F2 её было столько, что если знать куда идти, то в начале игы можно загрузиться этой халявой так, что всего и не унести было. И, кстати, насчет FNV - с моей точки зрения получился какой-то комедийный вестерн, а не фол. Хотя и достаточно интересный, но диалоги тоже идиотские :)

Ну что, тему можно закрывать, раз уж игра не оправдала ожиданий и "Игра - откровенный хлам, и полная бездарность."? Тогда она будет мало кому интересна. (Я то все равно поиграю - мне пока ещё интересно все это посмотреть самому. Все равно играть пока не во что.)

Изменено пользователем zerocobra

А есть надежда на моды для запуска на слабых конфигах?

@shahvkit, ясен пень, что от создателя Бетесда (ну, и название) не жди ничего хорошего. Выпустили мамаеву кучу игр, а я и не одну и не играл. Есть конечно исключение, по отзывам игры более менее, но я даже RAGE не играл. Даже фаллоут 3 не играл. А вот 4й фаллоут посмотрю, для приличия , что бы убедится, что игры кал.

@shahvkit, ясен пень, что от создателя Бетесда (ну, и название) не жди ничего хорошего.

а я и не одну и не играл.

грамотно вошел в обсуждение :D

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/thumb_up.png × 3
  • http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/tick.png × 1

VAVKA   

Все равно играть пока не во что.

"Меченый! Ходи сюда! Есть тема для разговора." :)http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=6802&page=1

@Каин, что, совсем слабая? Вот из трекеров:

видеокарта-AMD Radeon 5670/512мб видеопамяти

процессор AMD Athlon 2 x2 245Processor 2.90GHz

ОЗУ-4гб

битка-x64!

2ядра!

комп нагревается-корпус на 2-4градуса выше комнатной! сам не смотрел через проги на скок внутренние составляющие нагреты!

игра идет в среднем на минимальных под 35-45фпс! всё гладко! но когда идешь-загрузка карты даёт о себе знать-фризы-лаги! ну а так норм! я решил установить конфиг для слабых пк и немного помогло фризы почти пропали!! ну а так играбельно!

Intel Celeron G540 2.5GHz

GT430 1GB

4GB RAM

Windows 7 (64bit)

Работает стабильно 30-40 фпс!

Изменено пользователем VAVKA

Кое-как так себе работает в оконном режиме. Расстроила невозможность полностью отключать тени и прочие всякие штуки-дрюки в настройках. Может появятся со временем правленые файлы .ini

shahvkit   

Для Каин

Во первых почитайте форум на плейграунде - там уже много чего понаписали.

Во вторых можно сделать следующее:

Найти готовые конфиги для слабых машин для Нью Вегаса, и просто посмотреть - где и какие цифры были изменены.

Ну и сделать по аналогии.

p.s.

Я бы помог, но игру и репак уже удалил, и посмотреть и изменить базовые настройки графики уже не могу.

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/bf.gif × 1
  • http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/wrench_orange.png × 1

HESH   

@shahvkit, беседка сразу заявила, что размер карты для них не является приоритетом. Не соглашусь с вами, мир F4 живой, интересный, ставьте сложность на "экшн" и спокойно погибайте от радтаракана, если вам все так легко. Крафт оружия, предметов очень понравился, строительство неплохо, а уж приготовление еды и изготовление одежды... Полноценная песочница!

Успел поиграть буквально пару часов у друга, графоний не впечатлил (FHD, GTX760, i5 2500K, 8 Gb, High) - FPS ~50-60, с просадками до 25-30. Странно.

shahvkit   

Для HESH

Разница в наших мнениях состоит в том, что вы поиграли совсем немного, и ещё не избавились от вау-эффекта.

Поиграйте 24, а лучше 48 часов и попробуйте снова оценить данное творение...

Ahat   

Поиграйте 24, а лучше 48 часов

Чет расхотелось качать такую махину.И вообще, если судить по предыдущим версиям игра не для меня, уж больно много скучных и длиньющих диалогов+буржуйская озвучка, все перечитывать тоска однако.

OWL   

@Ahat, значит вам попадалось с буржуйской озвучкой. В интернете, можно найти 1, 2, и 3 Fallout в русской озвучке. В 4 правда её нету. Но может и сделают.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.