Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел трейлер. Что могу сказать: круто! Очень понравилось разнообразие новых (не кривых) анимаций НПС, а про локацию вообще молчу: масштабы впечатляют! Пройду SP:Путь в мгле, и начну проходить этот

 

Поправил орфографию и пунктуацию в посте

User_X.A.R26

Изменено пользователем User_X.A.R26
вот наш ответ cry engine 3

http://i.playground.ru/i/09/50/58/00/pix/image.920xauto.jpg

 

Ссылка на комментарий

@BeTeR, попробуй пройти с немодифицированным костюмом

 

А где его взять-то, он же так не продается нигде? Откатиться на сохранение, где я его еще не получил?

Ссылка на комментарий

 

 

Откатиться на сохранение, где я его еще не получил?

@BeTeR, если уж просишь совета, то тему-то читай. На предыдущей странице уже говорили про это же самое.

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12760&p=862988

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

@BeTeR, если уж просишь совета, то тему-то читай. На предыдущей странице уже говорили про это же самое.

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12760&p=862988

 

Это-то понятно. Вопрос был в костюме, но наверное его нигде не достать.

Ссылка на комментарий
Вопрос был в костюме, но наверное его нигде не достать.

Даётся только для квеста. И модифицирован он или нет - это не существенно. Но тебе, так же, выдаётся и противогаз наёмников. Ты его одел, когда к ним в лагерь пришёл? Если нет, то сделай это - для квеста нужна полная экипировка наёмников.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Хм. По сюжету мне надо нести припасы Радику и искать микросхему с артом, но я уже нашел "Сердце Оазиса". Случайно. Чем не это грозит?

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

@Earth2Space, ЕМНИП, то ничего страшного нет. Хотя, если честно, уже не помню, играл давно.

Изменено пользователем monk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

После ухода из Оазиса через "пузырь" получается вылет:

Expression : !m_error_code

Function : raii_guard::~raii_guard

File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp

Line : 748

Description : ....e.r. - Çîâ Ïðèïÿòè\gamedata\scripts\xr_logic.script:688: attempt to index local 'npc' (a nil value)

Как от избавится от этого?

Вот и у меня тот же вопрос.

ЗП 1.6.0.2 в Стиме + ДШ с фиксом.

P.s. Если что, то я не находил Оазис заранее (откатился всё таки на ранний сейв).

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

 

 

и у меня тот же вопрос

Попробуй перебить всех мутантов и зомбированых в пещере. Кажется, что это мне помогло.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@monk, да я вроде всех убил. Ща еще раз проверю.

@monk, нашел одного тушкана "зависшего" (на месте бежал). Вроде проскочил, но теперь висит задание "Вернуться с плато". И из инвентаря ничего не пропало после кат-сцены.

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

@Earth2Space, тут, думаю, надо всю сцену полностью переиграть. Как отдашь Тесле "Компас" и микросхемы - вот с этого места пробуй. У меня всё нормально было.

Ссылка на комментарий

@monk, да и ладно. Пусть висит. К Максимильяну пришел - всё нормально пошло.

Модифицированный "Сварог" только для возможности вернуться на плато? Видел гравитационную аномалию перед входом в лабу, но ничего не происходит. Есть еще? И арты упоминались, которые другие детекторы не находят. Есть такие?

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

Воу, решил поиграть.
Мод просто шикарен, всё на высшем уровне!

Но! Перейду к грустному...
Я не могу становить неофициальный патч, каким то образом установил, но так:
Типо запустил exe установщик, смотрю что-то устанавливается, бах вылетело тип "тут файл короч, его можно прочитать только, что делать будем? Удалить файл или оставить файл или отменить?"
Тыкаю оставить, опять вылетело, но с другим уже файлом, жму опять оставить, потом ещё раз вылазит и так раз 50 вроде.
Фух, установил.
Запустил игру, вот уже мод сразу виден, всё другое! Радость какая! Шёлкаю новую игру, сложность ставлю ииии... Вылет!
Удалил gamedata, поставил мод+фикс, запустил игру. Заставка зов припяти, запускаю игру вот уже Долина Шорохов! Радуюсь! Ура! Играю, нет багов, нет вылетов...

Но а что с патчем то? Хочется установить! Сейчас в данный момент установил патч не в игру, а в другую папку, и сейчас файлы все (которые в патче) перекину в gamedata и попробую поиграть... Сейчас отпишусь...

Всё отлично работает.
Надеюсь так как я описал, все люди кому трудно установить неофициальный патч смогут же его установить.
Надеюсь что мой совет вам поможет.

*мой пост не содержит смысла, кроме же совета как установить патч, не удаляйте, пусть те, кому трудно установить патч, прочитают*

Изменено пользователем MrWiz

Каждый из нас явно заблуждается...

Ссылка на комментарий

@MrWiz, патч отлично устанавливается. Какой-то глюк у тебя персональный. Кстати, я немного его дополнил: http://rghost.ru/6vL4xqnKd

Ссылка на комментарий

А НИ не нужна?
И бандиты по пути в лагерь Максимилияна нужны или можно их убить? *уже мертвы*


И поправьте логику НПС, а то они считают что гадюка лучше калаша... Я кидаю калаш(целый) поднял и одел нпс, кинул гадюку, он снял калаш и одел гадюку. Ах-да калаш тот с которым ты ещё ЗП начинаешь играть, такой короткий.

Каждый из нас явно заблуждается...

Ссылка на комментарий
И поправьте логику НПС, а то они считают что гадюка лучше калаша...

Такие правки не для этого мода. Тут сюжет на первом месте, а не реализьм...

Да и автор этим заниматься не станет, у него уже давно другой проект, а Долина была для него пробой пера.

 

 

 

А НИ не нужна?

Нет.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Интересно, а какой у него новый мод которым он занимается? Или чем то там...


Как вступить в долг что-ли?

Каждый из нас явно заблуждается...

Ссылка на комментарий

 

 

Интересно, а какой у него новый мод которым он занимается? Или чем то там..

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12829

 

 

 

Как вступить в долг что-ли?

Никак.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...