Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как установить сей замечательный мод? Нужна ли оригинальная игра?  Платформа: ТЧ 1.0007 -что это значит?

 

Скачай и запусти инсталятор и установи

Изменено пользователем BeeRseK
Ссылка на комментарий

Играл в версию 0.8.7.5. Понравились локации и атмосфера, довольно интересные квесты, но частые вылеты и множество багов отбили желание играть... На ap-pro.ru мод изредка обсуждается, но как я понимаю, авторы его забросили. А жаль...

Ссылка на комментарий
К сожалению показать много геймплея пока возможным не предоставляется, скрипты практически готовы, а вот модельки и текстуры пока нет, work in progress, как говорится :) :

 

Ну с модельками то и помочь можно, в ЛС например спросив =).

П.С.-ссылка здохла в шапке, пишет "Ничего не найдено", под исправить бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот так всегда: работаешь 6 месяцев над модом, основанным на диздоках ОЛ+Сталкер 2, с сюжетом про историю Меченого и первый поход группы на чаэс, а потом понимаешь, что чувак из соседней темы сделал всё это (ну примерно это) 2 года назад, и причем очень даже неплохо.

Мод супер, скинул друг, 10 меченых из 10

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

но как я понимаю, авторы его забросили. А жаль...

Нет, не забросили, по крайней мере не все. Двое еще бьются) Но меня правда через месяц в армию забирают.  :unsure:

Работаем по тихой. Если кто может и хочет помочь - прошу т.к. испытываем нехватку рабочих рук. Сейчас нужен маппер, работающий в 3д редакторе, а то на некоторых локациях есть недоработки по геометрии, да и нужно на Промзоне внести кое какие правки, хотим сделать еще одну концовку. В принципе и с СДК надо будет помочь Федору, ибо если меня заберут то над локациями некому будет работать.

Ну а так в принципе всё норм идет, он квесты пилит, уже вроде как всё. Вот только эта проблема с отсутствием маппера всю работу тормозит. Времени практически не остается у меня, а Федор может и не сделать квесты по второй концовке, нужно мне делать.

Кроме этого нужно сделать видео, но это в принципе не проблема. И всё, мод будет играбельным, может и не идеальным, но со временем и с помощью игроков (я надеюсь) будет "вылизан" до идеального состояния. 

У меня уже планы на другой мод, хочу после армии начать всё с чистого листа)

  • Спасибо 2

"Все сложное - не нужно, все нужное - просто"(М. Калашников)

Ссылка на комментарий

@BeeRseK, мод многие проходили до конца: я читал форум на "сталкермоде"... Вы бы хоть фиксы иногда выкладывали, привлекали народ: тогда и помощь появится, а иначе мод не пойдет в массы... А ведь проект интересный: я пробовал играть, мне сюжет и локации очень понравились...

Ссылка на комментарий

Уважаемые авторы! 

Как я понимаю, мод заброшен, а жаль: проект был весьма интересный...

Добавлено  HellRatz,

На сколько я знаю - не заброшен.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые авторы! 

Как я понимаю, мод заброшен, а жаль: проект был весьма интересный...

проект не заброшен, работа идёт, хоть и усилиями всего пары человек

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вы бы хоть фиксы иногда выкладывали, привлекали народ: тогда и помощь появится, а иначе мод не пойдет в массы...

Сначала мы и хотели постепенно, фиксами доводить дело до релиза. Но потом поняли, что работы ещё вагон и маленькая тележка. Поэтому решили повременить с фиксами, чтобы потом выпустить сразу уже доделанный мод. 

 

мод многие проходили до конца: я читал форум на "сталкермоде"

К сожалению не следил за темой на stalkermod, а вот Сергей периодически там появлялся. После релиза постараемся активно отслеживать темы на основных сталкерских ресурсах :)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Обновите все ссылки.
старая версия уже давно потеряла актуальность, поиграете когда будет полноценный релиз :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Помниться, с Кузмичем искали для вашего мода места для тайников, и сочиняли наводки, надеюсь что что- то пригодилось :)

Ссылка на комментарий

@yurv3, на Ап- про писали, что пригодились тайники. Работают, отлаживают, наверное скоро уже. Обычно на Новый год стараются выложить, а нам голову ломай- во что первое играть. :D

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Руки меняться будут?

Детекторы артов со сменой рук есть, поэтому лучше не отказываться от экзы.....

Изменено пользователем DJ.Orb.Warpal
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...