Перейти к контенту
PseudoStalker

ArmA 2 DayZ Single Player

Рекомендуемые сообщения

Миша, посмотрев обзоры MOHAX655, я увидел, как он садится в маленький вертолёт! Я изначально думал, что его нужно собрать самому?! Или я не всё увидел? А с введением охоты ботов на живность-мясо, мои прошлые 10% лута будут ещё интересней! Люблю экстрим и выживание! И хочу домой!  :pooh_go:

 

Жень, он там не на вертолёте "из Крафта" летал (тот другой, хоть и внешне похож), он летал на своеобразном "Верто-планере" или его можно обозвать за свойства взлета и посадки как "Микро-самолет" (единственный в игре, поэтому он и прочный).

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

@SEA_CAT, поторопился скачать 2.9.2 и начать игру, погрузился канеш полностью :) спасибо! Обновленный остров Фоксов - восторг! Теперь на него возвращаешься как к себе домой, там стало реально уютно, без скидок!

К сожалению, не прочел полностью описание и упустил, что нужно ставить ночных зомбаков для ночной жизни. я ведь правильно понял? Подскажи плз, где и как отредактировать в уже сохраненной (начатой) игре это дело? Распаковывать/запаковывать .pbo умею, если это нужно. Еще раз спасибо за мод ! играю с огромным удовольствием!

пока обнаружил только 1 негатив - mk12-spr ни в какую не хочет питаться 30stanag :( это большая печалька, тк 20stanag исключительно редкие, что автоматически ставит эту винтовку вне использования, а это моя любимая винтовка в Арме и в реале она преспокойно питается обычными 5.56нато и разумеется 30stanag. пруф - http://en.wikipedia.org/wiki/Mk_12_Special_Purpose_Rifle

может подскажешь тоже заодно, где и как это подправить при условии начатой игры?

 

Дружище, я же писал, что не всё описание успел сделать к новой версии мода.

Я переделал ряд стволов, добавил массу новых обойм и магазинов, обновил некоторые прицельные сетки. Твой любимый ствол теперь убран из игры, теперь дам другая его модификация, которая использует свои патроны 7.62 их в спавне достаточно и "завались" в тайниках (в ящиках ботов на их базах).

Этот мод был подвержен ряду защит, поэтому даже если ты умеешь редактировать .bpo - я не дам ни кому, настоящие конфиги и скрипты переделанные в версии 2.9.2, после того, что сделал Роман (Ferrari314, он же Separatist).

Хотя тот файл, про который ты спросил в моде без защиты и просто лежит в папке \dayz_code\CfgWeapons. Но новую игру надо будет начать однозначно, иначе возможны сбои на движке АрмА2

 

С уважением, Михаил.

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хм... Миша привет !

Тут у меня какой то нонсонс .. Вы не можете играть......бла...бла...бла...который был удален.,rh_de_cfg,..bawilddogs, ns_mutans,dapbloodsucer.

Два раза перекачал архив куда файлы могли дется? 

 

Вопрос снят пост под снос

.А то  я уж  разнервничелся, это же я старые сохранения загружал , жал далее а  не заного  :crazy:

Изменено пользователем Andrey77
  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@-SMOK-,Слева сверху сразу за островом, но повнимательнее, с виду легко туда сесть, а там стены цепляются на раз, лучше с моря 

Ссылка на комментарий

@Fin163, Благодарю за помощь, но по всей видимости я не совсем правильно установил мод, в описываемом Вами месте у меня только открытое море.

-SmoK-.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 


по всей видимости я не совсем правильно установил мод

В начальных настройках, необходимо выбирать модифицированную карту, иначе лишаешься многих, интересных новинок.

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

Не буду утверждать что что это баг, но при смене рюкзака заспавненых в новых зданиях из Европака рюкзак с добром проподает.

Лучше сначало перелажить все чесно нажитое  а потом поменять рюкзаки!

Не кретично!

 

"Ложе", а не "лаже"; "честь", а не "чесь"; "критик", а не "кретик". Про знаки препинания - отдельная тема. Устное предупреждение.

Изменено пользователем PseudoStalker

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Всем привет.

При сборке дома по мимо всех указанных  частей : Кирпичи, Мешок цемента, Канистра скрепляющего раствора, Металлолом направляющие и листовой, Дерев.поддон, Стекла, Генератор, Гвозди.  Ведро, Ломик, Инструменты

при нажатии на крафт вылетает надпись надо 1 сборочный противотанковый еж, в итоге не возможно скрафтить дом :(

Изменено пользователем SWA
Ссылка на комментарий

@SWA, Во, значит не только у меня проблема, то же самое, не смог построить.


Еще вопрос по игре: После выработки автомобиля заправщика его можно где нибудь залить по полной? Или он становиться обычной бесполезной машиной?

 

Попробуй его в ангар FOX-ов загнать (тот, что с орлом на дверях), там у них и заправка и ремонт есть.



Друг что то обиделся на меня, если начинаю валить фоксов он меня валит без предупреждения, хотя на фоксов ругается что враги, и они его лупят айда-ушел. Непонятно)



Хм, по рецепту ангар 1 у меня почему то скрафтилось гараж 2. Поставил, в самом деле гараж, перепроверил, делал ангар 1.



Ангар 3 не крафтиться, все собрано, при нажатии пишет что не хватает 1 гидропривод, хотя их уже 3 в инвентаре и ничего вообще не влезает так как по совокупности всех предметов для крафта набит до упора.

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

SEA_CAT мои поздравления! Все таки ты допилил 2.9.2,  красава! 

А я все лето на даче отдыхал, сейчас вот вернулся в город, а тут сюрприз в виде 2.9.2  :)

Почитал на фрухе о Ваших тёрках с ferом , и даже не удивился, этого и стоило ожидать, я кстати тебе как-то пытался дать намек, что он рыба скользкая, но ты тогда был сильно увлечен процессом, что не придал значения моим намекам  даже о группе вКонтакте, ну я тему  ferа дальше развивать и не стал, хотя даже на рутрекере было видно, что он тебя в соавторы поставил в описании мода, поэтому и дальнейшие его действия, удивления у меня не вызвали. Да и бес с ним, главное что у тебя все получилось!

 

Почитал бегло описание и обрадовался, ты все таки настроил уборщик новых моделей, и это круто, ибо ты же знаешь как я играю, могу и пару месяцев играть одну игру если все работает норм, а в прошлой версии дошло до того, что загрузка последнего сэйва у меня длилась 38 мин :shok: , ну и естественно нервишки начинают сдавать, особенно когда с крыши случайно шагаешь вниз, это ужасно напрягает, и ждать почти 40 мин неохота, а начинать новую игру, тоже в этом смысла не видно, ибо столько времени все собирал что искал, и приступил к постройке капитального лагеря. Так что я могу начать по новой только в случае обновления мода, ну вот типа как сейчас :)

 

Кстати вопрос возник, трупы собак, кровососов, одноразовых ботов теперь будут исчезать, а вертолеты типа Gazelle и другая новая техника уже тоже будет убираться с карты если она в хлам убита (после эмуляции рестарта сервера)? Или скелеты сбитой техники (из новых) пока так и будут валятся на карте? Просто у меня ее через месяц игры, как грибов раскидано, через каждые 150-300м скелет бёрда из земли торчит, или газель2 валяется на брюхе, а вот ирокезы Foxов кстати исчезали, но только если их предварительно взрывать си4.

Ну ты уже представил, сколько у меня на карте было мусора через месяц-другой :wacko2: 

Вобщем ладно, пошел заценивать 2.9.2.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Westtorn,Про все верты точно сказать не могу, ан-6 или как там его, маленький верт короче, упал около моей базы, так и лежит, 3 обновления лута было, где то еще газель и фоксовский падали тоже банд, но их я так и не нашел. 



Мишань еще по ангару 2 теперь))) Не крафтиться, пишет не достаточно места в инвентаре, хотя в нем лежит только то что необходимо для крафта.



Мужики кто играет и строит отписывайтесь здесь пожалуйста у кого что построилось и с чем были проблемы, дабы Михаил мог узреть все проблемы и в ближайшем фикс-патче внести поправки. Благодарю за понимание

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мешок стройматериалов №6 Комплект материалов для вышки с прожектором. При наличии ломика гвоздодера и ведра можно строить вышку с автоматическим прожектором.

Все в наличии имеется но не утстанавливается !

You have failed to build Tower snow light!

Утстанавливается при наличии ломика гвоздодера , ведра и инструмента.

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 


Для его постройки нужны материалы: Кирпичи, Мешок цемента, Канистра скрепляющего раствора, Металлолом направляющие и листовой, Дерев.поддон, Стекла, Генератор, Гвозди. Инструменты: Ведро, Ломик, Инструменты.

Кто нибудь построил дом ?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

@Andrey77,не не строиться, там ошибка, как и с рядом строений, посмотри повыше мои сообщения. Миша справит в след патче. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я пока большой ангар, малый гараж, забор с воротами, забор, вышку с прожектором построил!

Проблем не было, начал на дом собирать но не комплектуется все что бы получить мешок строй материалов для дома! 

Изменено пользователем Andrey77
  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

получилось собрать: высокий забор, он же с воротами, обе вышки, укепления( что из прошлой версии), 2 вида гаражей( 1,2). Ангары не один из трех не получились, хотя 1й и собрался при установке получился гараж 2))) может просто похожи. Мини вертолет не собрался, нету какого то файла, дом тоже нету ежа пишет. Мини вертолет кстати и так найти можно так что и крафтить не обязом. Вот косяк еще в том что не могу найти руководство для маск сетки и укрепления 4, хоть убейся не выпадает нигде, уже 3й игровой день заканчивается.



Кстати Мишань, в ангаре с орлом на острове фоксов топливозаправщик не залился, все ипробовал. Может попробуешь скрипт приляпать какой чтоб можно было заливать, или канистрой переливать в него? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я все эти дни со дня релиза 2.9.2 играл буквально днями, и хочу от всей души поблагодарить Михаила. Во-первых за замечательный мод, ваше время действительно потрачено не зря, в мод действительно хочется играть ( а не зайти опробовать и забыть, как с многими другими модами) в него никогда не надоест играть, всегда найдется чем заняться, вот этого действительно не хватало в DayZ, очень много объектов для крафта, много ингредиентов для крафта, модифицирование и ремонт оружия, вам не надоест совершенствовать свою базу и свой арсенал, повторюсь: вы всегда найдете чем заняться. Во-вторых за уделения внимания фанатам (меня Михаил лично оповестил о релизе личным сообщением ВК), автор всегда отвечает на все вопросы по моду, никого не игнорирует и помогает разобраться с ошибками. Я думаю что можно немного оторваться от задавания вопросов и просто поблагодарить Михаила за отличный мод!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Fin163 - Дружище, спасибо за найденные недочёты, к сожалению в данный момент не могу сам проверить это в игре, так как в последние дни сильно перегружен на работе, да и дома "завал", сегодня вернулся с командировки, а в понедельник опять перелёт в другой регион России, так, что если что-то действительно найдешь пиши в личку, мне важна эта информация.

 

Да и вот, что ранее я забыл сказать - проблема Крафтинга в этом моде, прежде всего в отсутствии картинок (из-за занятости на работе не успел наскринить и доделать энциклопедию), а без картинок, как показала практика мод люди не воспринимают, так как большинству элементарно лень читать описание к моду и краткую мини-инструкцию по по этому Крафтингу (строительству) - первое сообщение на 2-й странице http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12750&page=2#entry794342

Многие до сих пор не могут понять как так у одних получается строить в этом моде некоторые здания, а других нет.

Причина проста - "скрипт Крафтинга", может не корректно писать отсутствующий инструмент нужный для процесса (выдавая непонятное сообщение на экран), то есть если при Крафтинге "комплекта-заготовки" под постройку нужен был один инструмент, а вот при установке этой постройке на "землю", нужен ещё и дополнительный.

Совет, для Крафтинга в инвентаре ни чего не должно лежать, кроме составляющих данной постройки.

 

Roma21 - Спасибо за оценку моих стараний, в дальнейшем буду делать и настраивать подобные вещи на других картах, возможно следующий проект будет уже на АрмА 3

Изменено пользователем SEA_CAT
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...