Перейти к контенту
PseudoStalker

ArmA 2 DayZ Single Player

Рекомендуемые сообщения

@evg200, ты не умеешь редактировать pbo? Ну ок, лови правленую миссию =)

 

http://rghost.ru/private/48823274/721cea9c1df65cbcf940c853fe3a531c

 

  • Нравится 2

Там где мы - там победа!

Ссылка на комментарий

evg200, ты не умеешь редактировать pbo? Ну ок, лови правленую миссию =)

Задел за живое - ленивый я :crazy: ! Большое спасибо!

Я как раз, только, что качнул прогу, для этого. А тут подарок - халява! Думаю многие тебе спасибо скажут.

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


evg200, да мне не сложно, играйте на здоровье =)

Новая игра ОБЯЗАТЕЛЬНА. Со старыми сохранками не работает. Это вместо коментария - рекомендация! :D

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


Новая игра ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Я писал на прошлой странице, что рекомендую новую игру  ;)

Там где мы - там победа!

Ссылка на комментарий

Но, а вылеты там по глюкам какой-то модельки,  в формате .p3d

мож это поможет 

4ef31bc160bf.jpg

 

при попытке переложить этот пистоль к себе в инвентарь произошел вылет. Лежал в SUVе у замаскированной базы в лесу. Да, там еще ее охраняют двое ботов с м40, но патроны у них от другой винтовки. Соответственно стрелять не могут) проверял 2 раза, с разными настройками, под разным профилем. Играл уже с измененным файлом миссии, трупы убираются, спасибо MorPeh

 

К сожалению, дружище у тебя проблема по хуже, если начали вылетать стандартные модели присутствующие в АрмА 2 ОА,  то с большей вероятностью проблема в потере информации самой АрмА или Бетта-патча, пробуй экспериментировать с версиями ARMA2_OA_Build_... возможно проблему решит версия 102591, я на ней играю, таких вылетов ни разу не было.

Возможно у тебя при установке получился "винегрет" из разных версий модов на Сингл DayZ, сейчас многие пишут на форумах, что сами не поняли чего нагородили и такого в моде увидели, но потом разобрались и запустили только один этот мод версии 2.9.2, начали новую игру и всё стало работать стабильно!

Это я серьёзно и без сарказма и с уважением, Михаил.

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

  Михаил приветствую, тож чет начались проблемы с зависанием и вылеты. Ранее ни на одном из модов заморочек не было, все отлично летает. Переиграл пару раз и примерно через 7 часов игрового времени либо вылет с ошибкой, либо зависание. При перезапуске мода через 2-3 минуты все повторяется. Переустановка бета-патча на последний 108074 либо на рекомендуемый тобой 102591 проблемы не решил.

 

Была такая же проблема и начиналась она даже не после 7 часов игры, можно было весь день проспать у палатки и все равно будет вылет около 19.00 (когда уже становится темно). И тоже после перезапуска были быстрые вылеты.

 

Можно попробовать около 18.00 лечь спать и проспать так до утра. Я так сделал и сейчас уже где то час бегаю днем а вылетов пока что не было.

 

Изменено пользователем BomBomBoomer
Ссылка на комментарий

@BomBomBoomer,@BomBomBoomer,

 

Вылеты игры прекращаются, когда соблюдаете все настройки рекомендованные SEA-CAT, при убавление ботов до 20 игра перестала вылетать(хотя тоже ближе к вечеру игрового времени вылетала), если смотрите ролики, то видно, что уже игра идет нормально.

Изменено пользователем MOHAX655
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

при убавление ботов до 20

У меня ботов 35, лут 20 и ночьные зомбаки 25, а видео, 1920х1080, дальность 2000 и все настройки высокие, кроме травы - минимум!  - не разу не вылетало, но были подтормаживания(особенно, при взятии густо населённых баз). С помощью обновлённого файла миссии от MorPeh-а, и их не стало. Остальных проблем описанных игроками воообще не наблюдал. Игра,  АрмА 2 ОА,  установленна с июня(версия и бета-патч, как рекомендованно!). Дальше ставил только моды. Из утилит, для чистки, пользуюсь - Auslogics BoostSpeed(очистка и дефраг.), полюбившийся ещё по сталку. 

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

@evg200,

Жень, у меня тоже настройки высокие, а я говорю про дополнительных ботов, от них масса проблем, если посмотреть на игру через TroopMon3 добавив ботов 100 и выше, то на перса вообще внимания могут не обратить, они начинают такую войну между собой, потом приходиться спотыкаться о трупы.

Я конечно не пробовал файлы от MorPeh-а(кстати игру заново придется начинать?),а то я ХОМА и уже много чего "нахомячил", но вылеты прекратились по убавлению ботов!

Ссылка на комментарий

Василий, я к такому балансу пришёл, ещё с прошлых версий мода - я за выживание, а не за срелялку(всего должно быть в меру и каждому - своё!). Только лут ставил 10. А тут Миша напугал охотой ботов на "еду", и я подстраховался, поставил - 20! Новая игра обазательна с миссией от MorPeh-а, ему отдельное СПС! А насчёт наХОМЯЧИЛ(заразная болезнь), я сам третий раз игру начал по новой. И каждый раз достигнув определённого "величия" :crazy: ! Пока сижу дома, стараюсь насладиться игрой! 

Я просто читая отзывы с "глобальными проблемами", не пойму откуда ветер дует?!

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

Когда ночь в игре,то часто вылетает с подобными сообщениями

У тебя вылеты связанные с нехваткой памяти!(поищи в нете, есть подробная оптимизация для Arma и DayZ). Попробуй уменьшить видео настройки и обязательно поставь поменьше "живности" и лута. Ночь в игре перегружена, особенно с использованием ПНВ и рядом с базами, а так-же кол-вом трупов. Так-же поставь новый файл миссии от MorPeh-а.

Ищите, и обрящете!

@MOHAX655,

Вась, шкурный вопрос, как хомяк - хомяку, ты оптику на ВСС находил(если да, то в каких постройках)? Судя по всему "балалайка" диффицитная... А после М14 мод3(тоже ищу её, или "рецепт приготовления"), это любимая игрушка и хочу ( :dash2:очень!)  опробывать с новой приц. сеткой!

Изменено пользователем evg200

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

памяти 8 гиг,вот опять блин

Ну может всё-таки стоит попробывать? Играю с воскресенья, по паре тройке часов, проблемы были с подтормаживанием - шалил на базе Fox-ов (ночь, в ПНВ, малый остров), была мясорубка, куча трупов, но они решились с помощью уборки трупов(читай выше)! Пробуй!, у каждого свой баланс в игре! Или жди правку от  SEA_CAT-а, патч 2.9.3.

 

Евгений не доказывай ему ни чего, у него нету желания нормально установить и играть в эту игру, этот пользователь зарегистрировался здесь недавно исключительно с целью саботажа и троллинга, каждое его сообщение - это отрицание фактов неверной установки мода, поэтому ему бесполезно что-то доказывать ни видео ни другие игроки его не переубедят, а твои объяснения наоборот его стимулируют, так как он и тебя уже запутал, в том, что некоторые вещи в моде глючат, и их нужно править. А по сути их нужно понять, как правильно они работают в этом моде.

В новой версии поправятся только реальные сбои которые были допущены в одном тестовом файле, но не более фантазии отдельных "индивидуумов".

с уважением, Михаил. ;)

Изменено пользователем SEA_CAT

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

Евгений не доказывай ему ни чего

Мишаня, это я по "старой сталкерской" привычке - "Как аукнется, так и откликнется". Намёк понял - с моря ветер дул(2 раза), нагонял бЭду (2 раза) . Для меня эти правки не особо актуальны, я и так наиграюсь. Ты мне лучше, как автор ответь: - Куда спрятал оптику от винтаря? Нашёл уже кучу разной всячины (модификатов для оружия), а ПСО-3, НЕТ?!

 ШУТЮ :grin2: !

Верт-самолет - убил на повал. Два часа реала, и я не смог на нем летать. Адская машина! Сегодня посвящу этому вечер.  :dash3:

MOHAX655

Привет дружище! Я выше написал, облазиваю всё и везде - много чего "нахомячил", для стволов, но нет ПСО-3. Будем искать! Я кстати на краши "подзабил, чаво-то", делов и так хватало...

@MOHAX655,

Вась, я тебя приколоть хочу! Ты по всякой технике прикалываешься, а я мимо мяса пройти не могу! Голодная командировка сказывается, гоняюсь за каждой скотинкой, все палатки завалены консервами и "жареньем". Надо уже у Миши холодильник в игру просить :rofl2: !  

Изменено пользователем evg200
  • Нравится 1

Многие "нелюди" живы только потому, что убивать незаконно.

Ференц Лист: «Жить, работая, или умереть, сражаясь»

 

 

Ссылка на комментарий

Cравнил 

BreakingZero Podagorsk + Chernarus где две карты объеденены и Dayz SP by Separatist,  было все таки интересно что  же туда напихал автор.

Вывод : у буржуев FPS на % 30-40 больше хотя и напихано у них не мало! Точчнее теже 3.5 гб и обнавленная карта.

SEA_CAT Музыка порадовала + переделка карты стало атмосферней !

Работает все стабильно , построил все что добавил в крафт , правда не честным путем уж очень было интересно посмотреть!

Будем дальше осваиватся на  обновленной карте.

Больше атмосферы и удачи в дальнейшей разработке! 

Изменено пользователем TooGarin
Ссылка на комментарий

Привет всем .

К сожалению уборка трупов никак не повлияла на зависоны и вылеты,как обычно с половины восьмого вечера игрового начались вылеты.

Ботов 70 и 20 мирных,зомбаков 50 и 10 быстрых,лут 70 ,карта модифицированная,зомбаки ночные ,остальное по умолчанию.

Днём игра идёт идеально .

А как ещё можно не так установить,удалил все папки и миссии связанные с модом pantera,как в папке с игрой ,так и в документах,и начисто скопировал мод и миссию.А саботажник и троль-эти слова ругательные и прошу их ко мне не применять.

Ты сынок не думай ,что мы плохие,мы просто играть нормально хотим. - Тогда играй в другие моды, раз этот у тебя не работает, так как желаешь, зачем тебе заниматься садомазохизмом или тебе просто нравиться быть суровым критиком на сайтах, а игра просто прикрытие?

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

bager

криво встал мод, лишние подключеные моды,

проблемы с пк, проблемы с электропитанием)

поищи !

мой пк слабей твоего,

установил игру,

установил мод,

уборки трупов нет,

карта модифицированая,

дальность видимости 2200м,

настройки максимум,

сложность максимум,

хардкор ловлю)

баги от арма да есть,

кривости тоже немножко есть 

проблем с подвисанием или вылетом не было ни разу, сохранение загружается 1,5-2 минуты)  

Изменено пользователем KUWEIT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати мужики вопрос про оптику, я её находил в казарме как то, но по злому року винторя сломанного тогда никак не мог найти))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...