Перейти к контенту
ШиЗ

U.A.N.A.M. II (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Классные анимаций АКС. Передернуть у калаша затвор - много силы не нужно, просто надо знать как, куда и за что держать и дергать. Спасибо автору за предстоящий релиз на ТЧ. Партиклы огня тоже замечательные.

Ссылка на комментарий

 

 


при релизе будут две версии - на ТЧ и на ЗП

о, отлично. А то со времен Арсенал мода ничего достойного не было.



Неужели не будет пулеметов?

"Все сложное - не нужно, все нужное - просто"(М. Калашников)

Ссылка на комментарий

@ЭлектроСталкер, вот-вот: именно это никчёмное "неубирание пальца" и есть американская школа.
По затвору - опередил @killersan6.По фильмам - разве недостаточно примера стрельбы практически в каждом "по-американски" из пистолета (да-да, с двух рук, враскорячку)
 
@terror, вытекает из конструкции оружия. На классических американских "эмках" - есть затворная задержка, управляемая как раз слева, + появляется хоть какой-то смысл в "неубирание пальца".

Ссылка на комментарий

Пока нет. С выше запланированным надо разобраться. Но добавить данную единицу в арсенал не будет проблемой. Тем более в списке не все то что мы собрались делать. Несколько стволов решили сделать сюрпризом :)

Ссылка на комментарий

@izrailov11, На стадии разработки. Этак 30% если быть точнее. Когда релиз будет - не знаю. Объем работы немалый.

 

Назначил тебя и ШиЗ кураторами.

Cyclone

Ссылка на комментарий

Привет всем. Мне все показанное оружие понравилось, детализация, увод в сторону при стрельбе. А то, что левой рукой перезаряжает, мне, как обычному игроку, как-то не сильно важно. А вот то, что будет мод и для ТЧ и для ЗП уже намного интереснее. Спасибо за работу.


Для тч будет. Перенесем все тогда когда найдем подходящие руки для тч. Кое что в анимации для пкм будет урезано( как минимум косточек 7 (их там более 30)) Но постараюсь сохранить качество.
Molphar

 

Изменено пользователем Molphar

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

будут две версии - на ТЧ и на ЗП, я постепенно переношу все анимации.

Просьба на ТЧ все анимации переносить, в т.ч. ходьбу, бег с подствольником и т.п. Они тоже пригодятся :)

 

З.Ы. ПКМ отличный.

 

Не вопрос. Постараемся.

Molphar

 

Изменено пользователем Molphar
Ссылка на комментарий

Хорошо что ТЧ стороной не обходите) ведь на ЗП три хороших оружейных мода: ваш, от *Shoker* и от STRIFER'а. На ЧН опять же *Shoker* да еще с ногами)

Теперь и ТЧ... Спасибо вам всем вобщем! И желаю довести свои моды до релизов)

Ссылка на комментарий

@BeeRseK, перенос с ЧН\ЗП на ТЧ уже давно не является проблемой.


Такой вопрос - аддоны по типу бетки первой уаны будут?

 

 

На данный момент аддоны не планировались.
Molphar

 

Изменено пользователем Molphar

https://www.youtube.com/embed/U0no-6tCxhU

Канал на "Трубе"

Ссылка на комментарий

В списке не обнаружил "Отбойника" ево вырезали? Если да, то каких ещу стволов из оригинала не будет?
 

Почти все оригинальные стволы будут заменены, вместо отбойника будет Сайга.

ШиЗ.

Изменено пользователем ШиЗ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кое что в анимации для пкм будет урезано( как минимум косточек 7 (их там более 30)) Но постараюсь сохранить качество.

Molphar

Анимации ПКМ отличные, на мой взгляд самые лучшие :good: Зачем их урезать? Я в этом не разбираюсь, просто интересно.

Сказано, что изменено это будет при порте в ТЧ. Причиной является большое количество костей, где-то на 7-10 больше максимального количества.

ШиЗ.

Изменено пользователем ШиЗ
Ссылка на комментарий

@ШиЗ, а какая модель  будет у Сайги? Не "стандартная"??  
Что ты понимаешь под словом "стандартная"?

ШиЗ

 

Будем свою делать.
Molphar

 

Изменено пользователем Molphar

ijnMQXn.png

Ссылка на комментарий

А то, что левой рукой перезаряжает, мне, как обычному игроку, как-то не сильно важно.

Так и играл бы с обычным оружием от ТЧ. Там все для обычного игрока просто шикарно)))

Лично я поддержу оппозицию. Доведется отвечать за оружие в моде, или стать главнюком...такой американизированной порнухи не будет.

 

Передернуть у калаша затвор - много силы не нужно, просто надо знать как, куда и за что держать и дергать

Ну да...дайте мне точку опоры и я переверну мир.

А вообще прикольно это слышать от товарища 99-го года рождения.

 

время покажет

А что оно должно показать? Я же не про мод. Он то может быть и выйдет и естественно найдет своих поклонников. Я то про передергивание затвора левой рукой.

Кстати о зрелищности. Я еще Иватушнику говорил, что если повернуть АК правой стороной вверх и передернуть затвор правильной рукой, то будет не менее зрелищно, но до кучи еще и правильно.

Жаль, что это закончилось баном...ыыы. Хорошо поговорили)))

Зы...Умываю руки. Можно не отвечать.

Изменено пользователем _Val_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хех еще один хороший мод. Анимации динамичные и очень качественно сделаны плюс хорошие модели стволов. Насчет "с какой руки передергивать" это уже аниматору решать. Во всяком случаи хозяин барин.

 

@ШиЗ,   Если будет нужна помошь по переносу в тч обращайся мне все равно делать нечего. Желаю удачи и терпения!

Посмотрим, ибо я кошмар как разленился :D ШиЗ.

Передергивание с правой тоже будет. Вариант который уже есть пущу на анимации гп так как мне лично было бы неудобно удерживать гп левой рукой и правой передергивать затвор.
P.S. Это всего лишь мое мнение и фантазия
Molphar

Изменено пользователем Molphar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...