Перейти к контенту
Cyclone

"Шапки" тем

  

99 голосов

  1. 1. Вернуть "Шапки" темам?

    • Да
    • Нет
    • Да (ответить как Куратор)
    • Нет (ответить как Куратор)


Рекомендуемые сообщения

Как уже ранее пару раз упоминалось - мод, позволяющий выводить "шапки" тем на каждой странице, конфликтует с модом "Кураторов", из-за чего последние не могут пользоваться мультивыделением для удаления постов (удаление возможно лишь по одному сообщению).

 

Суть опроса - решить что важнее: удобство Кураторам, либо удобство наличия у темы "шапки"...

Для действующих Кураторов есть свои варианты ответов.

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Лично для мине несложно удалить сообщения по одному. Если "шапка" не несет больше никаких дополнительных патологий, то пусть будет, я не против, в случае, когда она не перекрывает основные функции редактирования и удаления постов.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Просто кураторам в тяжелых темах, типа NLC, раздела Солянки и т.п. будет неудобно. Например, вот тут как раз такая жалоба...

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Как простому пользователю мне удобно чтобы шапка была на каждой странице . К тому же идет множество отсылок " Смотри в шапке темы'" . Для новичка это непонятно. Какая шапка? Где шапка?

  • Нравится 3

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с akva.  И проголосовал "за" вернуть шапки.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Я тоже за "шапки"! Но хотелось, чтобы со временем всё таки работали и кураторство, и "шапки" тем :big_boss:.

Голосую "ЗА". 

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 


Как простому пользователю мне удобно чтобы шапка была на каждой странице .
Полностью согласен!

 

WERTOix.gif

Ссылка на комментарий

Не нахожу сложности кликнуть колесом мышки на стрелочку перехода на первую страницу, и посмотреть шапку там. Настрой потребительский, лишь бы нам пользователям было удобно и комфортно. А как же кураторы, которые обеспечивают чистоту и порядок в темах? Я голосовал "нет", кураторство дело муторное, и если отсутствие шапки на каждой странице облегчит их жизнь - то я "за" отсутствие этих шапок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

не могут пользоваться мультивыделением для удаления постов

 

Я удаляю сообщения по одному, так что я за "шапку".

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Если бы скрытие одного сообщение не перекидывало на первую страницу, я бы обошелся удалением по одному сообщению. Но поскольку это не так - я против шапок на каждой странице.

Ссылка на комментарий

 

 

Если бы скрытие одного сообщение не перекидывало на первую страницу

 

А вот этого в тестировании замечено не было... Проверил - подтвердилось.

Вопрос к остальным кураторам - это у всех такое?

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

У всех. При удалении сообщения не через кнопку в посте, а через выделение (относится только к одному посту) тоже происходит переход на первую страницу и это было ещё задолго до появления мода на шапки, мне почему-то кажется, что это баг самого движка, но утверждать, разумеется, не буду.

Но даже при этом, я считаю, что небольшое неудобство являющееся следствием "шапки темы", не столь значительно, чтобы ставить его приоритетнее закрепления первого поста в темах.

Считайте, что просто по другому не получается. А в случае если проблема решиться со временем, только лучше будет.

Имхо, шапку нужно оставить.

Изменено пользователем ColR_iT
Ссылка на комментарий

Соглашусь с Galil. На странице 20 постов, и даже если надо скрыть 10, то по одному, да еще и  с постоянным перепрыгиванием на первую страницу!.. :dash3: Было бы неплохо поправить этот момент. Голосовал за "шапки".

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Я голосовал против только потому, что с шапкой мне было как-то неудобно, может непривычно. Соглашусь с большинством, нам не привыкать.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 


Как уже ранее пару раз упоминалось - мод, позволяющий выводить "шапки" тем на каждой странице, конфликтует с модом "Кураторов", из-за чего последние не могут пользоваться мультивыделением для удаления постов (удаление возможно лишь по одному сообщению).
 

Модераторов это не затрагивает? Я по крайней мере не замечал, когда шапки были. 

Тестировал ли кто мультивыделение при незакрепленной шапке? Может при незакрепленной шапке, но с установленным модом все будет работать? Тогда Куратор может попросить модератора открепить шапку на время чистки темы.

 

И еще: чем "тяжелей" тема, тем больше необходимость в шапке этой темы на каждой странице. Меньше будет оффтопных вопросов, когда в шапке красным шрифтом на каждой странице написан "ай-я-яй!".

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

 

 

Модераторов это не затрагивает?

Нет. Потому и замечено не было...

 

 

 

Тогда Куратор может попросить модератора открепить шапку на время чистки темы.

Это тоже не выход... Закреплять-откреплять. к тому же, это только нагрузит самого куратора, если каждый раз нужно будет просить.

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

 

 


Тогда Куратор может попросить модератора открепить шапку на время чистки темы.

 

 


Это тоже не выход... Закреплять-откреплять. к тому же, это только нагрузит самого куратора, если каждый раз нужно будет просить.

может в этом месте расширить права кураторов?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...