Перейти к контенту
koshak

Dream Reader Dangerous Area

Рекомендуемые сообщения

@РАТНИК, а как ты залез там лестница не работает?

По тросу который с крыши здания на верхушку марсианина идет, правда в этом моде попасть на трос сложнее :)  2 раза промахивался и 1 раз падал с троса у самой верхушки, потом на тросу сохранился :)

Изменено пользователем РАТНИК

РАТНИК59.gif

А те кто не верит в нашу доброту и порядочность - умоются кровью!

Ссылка на комментарий

Меня поразила в моде Темная Долина . Локация просто гигантская :

  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@koshak, а Тёмная долина не из NC Project ? Я как то скачивал, побегал немного, но не помню ничего. Там тоже большая была.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, Дружище. Ничего не могу сказать.
Это из какого-то билда.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Первое впечатление: любопытно, интересно. Только вот почему-то нет тайников, место обозначено и что в нем лежит, только рюкзачков-ящиков нема. Хомяк бушует и кусает меня за ногу.

Ссылка на комментарий

Арт "Ночная звезда" не состыковка в описании и в воздействии на человека

db1da8a8d958f26251dc8939735add53b03eb515

 

Ссылка на комментарий

Сжатые текстуры травы, облегчают графику на 10-15Fps, на средней динамике и выше. Скачать http://rghost.ru/46904957  Установка стандартная, бросить в игру с заменой.

Тайники есть - текстура прозрачная.

А я подумал что так задумано, ещё бы задержку сделать на обыск - было б здорово. А то эти тайники с завязанными галазами уже можно собирать.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!!! Бегаю по мертвым топям в поисках грибов, иконок в инвентаре нет кокие есть непонятно. Любая загрузка сэйва, и гг в центре аномалии, из которой не вылезешь.

Ссылка на комментарий

cеверный, я имел в виду что сам арт на поясе не фонит вообще и это противоречит его описанию, судя по которому использование этого арта предполагает присутствие на поясе другого арта, который поможет избавлятся от облучения, которым награждает носителя "Ночная звезда"(в доме который построил Джек  :rofl2:) .Во сказанул, надеюсь мысль ясна. А сейчас это получается приятный такой чит в виде дополнения к пулестойкости. 

 

 

Да, забыл что еще заметил.Торговец запросил пять тысяч за то что он договорится с военными, я соглашаюсь и вроде как их ему отдаю, но денег как было  так и осталось, т.е.  деньги не снимаются со счета в этом месте. По крайней мере у меня было так, чему я несказанно обрадовался

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Народ что делать с аномалиями на Мертвых топях? 

 

 

Пройти я так понимаю невозможно.

Изменено пользователем Vany 13
Ссылка на комментарий

       Vany 13, дело не в аномалиях, с момента взятия задания у Болотного Доктора дается (как я понял) время, сейвы после этого бесполезны, пока грибок нужный не съел. Да, в инвентаре не видны, кушай по очереди. Зато можно найти грибочки по 40000 денег.

 

Пока все проходится, образовался только один непроходимый затык: при выбрасывании 3шт. щупалец по кв. Лесника вылет:

Expression    : fatal error
Function      : CModelPool::Instance_Load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
Line          : 111
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find model file 'monsters\krovosos\krovosos_albinos.ogf'.

 

Модель блондина-кровососа просит, а у мну нету).

 

ТЧ-6, мод и http://rghost.ru/46898485. W8, освещение статика, на любой динамике вылет, хотя METRO на полном развороте летает как птица.

 

Мелочи в личку напишу.

Изменено пользователем Starikan
Ссылка на комментарий

Всем привет бродяги. Упёрся на переходе Чернобыль-4 - Периметр в вылет, перезагрузки не помогают.

 

FATAL ERROR



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CRender::texture_load
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line : 295
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't find texture 'terrain\terrain_l1escape_new_mask'


stack trace:

 

Как понял "морды" какой-то не хватает, может кто кинет файлик. Чернобыль-4 прошел без вылетов и затыков, расчуствовался и тут на тебе.

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Р.В.С.

 

Или перейди на статику или забрось это http://rghost.ru/46917492 по пути gamedata/textures/terrain

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Артафакт  "Грави"  тот же недочет что и с ночной звездой - арт радиоактивен,но на деле только лишь полезность. Повесил на пояс - к разрыву +3, шкала радиации молчит.

73491fbfb2283fd4364c7a471a86f871b03eb515

 

Лока "Мусорная гиза" .Сталкер Кулер в доме.

f8d4c859c372a36222814b387411554cb03eb515

 

 

Изменено пользователем Seruva
Ссылка на комментарий

Было бы неплохо сталкеров посадить, а то чего они все стоят. Я имею в виду взять поведение как у костка. Это выглядело бы более естественно чем сейчас.

 

Разбил железный ящичек, а там походу приемник, но он не берется.

f2122af9e88edc1b7384abc4f849564db03eb515

 

Изменено пользователем Seruva
Ссылка на комментарий

По заданию Лесника выкладываю 3 щупальца в вагончике и тишина, испробовал все варианты, не помогает и нужный кровосос не появляется, у Starikan хоть вылет, а у меня тишина.

Вылет при набирании спирта для Сахарова : 

[error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function : CUIXmlInit::InitStatic
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line : 172
[error]Description : XML node not found
[error]Arguments : bochka_spirta_shlang.

Ссылка на комментарий

@Seruva, В моде есть вещи, которые невозможно взять.

Поставил мод.
С последним патчем.
Иду на максимальных.
Посмотрим.

 

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

      лобсанг, прошёл, только с сохранки ДО того, как щупальща взял с кровососов. С сохранения, когда щупальца уже в инвентаре никак, не срабатывает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...