Перейти к контенту
koshak

Dream Reader Dangerous Area

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,бродяги. Подскажите ,как спать,где приобрести спальник ?
==================
лобсанг спасибо ,провтыкал

Изменено пользователем BFG

"Это не возможно"-сказала Причина

"Это безрассудно"--заметил Опыт

"Это бесполезно"-отрезала Гордость

"Попробуй"-шепнула Мечта.                    Махатма Ганди

Ссылка на комментарий

лобсанг - а спирту не налить.  Где бочка со спиртом ты знаешь, кейс с ёмкостью и шлангом находится в трубе на Радаре, где был гранатомётчик.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

кейс с ёмкостью и шлангом находится в трубе на Радаре, где был гранатомётчик.

Нда. Циклоп наводки в стихах давал хотя бы, а тут попробуй найди. Весь Радар носом перерыть? Уважаемые авторы, поправьте, в диалоге у кого-нибудь дайте на это дело наводку, хоть самую мутную. Убил 3 вечера на этот шланг и бестолку.

Ссылка на комментарий

Коллеги у меня вот это при загрузке сейва.

Expression : Ran out of memory


Function : TW_LoadTextureFromTexture
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 132
Description : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, D3DPOOL_MANAGED,&t_dest )

 

Все стоит плюс последний патч.

Лучшее железо - М О Ц К. Лучшее ПО - В Е Р А. Плюсую за Ю М О Р.

Ссылка на комментарий

ANTz

Нехватка ОЗУ. Снижай настройки .

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Вылет при переходе с припяти на радар

 

 

 

Expression    : fatal error 
Function      : CScriptEngine::lua_error 
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp 
Line          : 73 
Description   : <no expression> 
Arguments     : LUA error: error in error handling

 

Изменено пользователем Gorodetskij
Ссылка на комментарий

Объясните, где вы их берёте?
Вылеты?
1. Снижаем настройки до минимальных.
2. Проблема в вашем железе.

Почему у меня и других тестеров их нет?

А я играю на полной динамике!

Не хочу вас обидеть, просто это очевидно, на самом деле так.
Извините.

Изменено пользователем koshak
  • Нравится 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

 

 


А я играю на полной динамике!
Я тоже :) , если не секрет, можно на железо взглянуть, не из любопытства, а чтобы игроки видели на чём полная динамика идёт. :pooh_go:
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

В подземельях научного сектора взял ПДА и фото Термита, прихожу в деревню кровоссосов, но там пусто (облазил всё дома). Подскажите где лежит "весточка от Термита".

P.S.: На Свалке, в ангаре в бойне с наёмниками погиб Термит, интересно тот или не тот...

Изменено пользователем S TA L KE R

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

В подземельях научного сектора взял ПДА и фото Термита, прихожу в деревню кровоссосов, но там пусто (облазил всё дома). Подскажите где лежит "весточка от Термита"

В одном из домов ищи брошенный гаджет

РАТНИК59.gif

А те кто не верит в нашу доброту и порядочность - умоются кровью!

Ссылка на комментарий

@koshak, Я тут все про подсказки рассуждаю, вот например про спирт научникам,  на форуме дается подсказка, что нужно слушать рассказы сказочника, а как в игре понять что подсказку нужно в этом направлении искать, ведь специально никто не будет заучивать рассказы какого-то сказочника из бара, с целью вдруг пригодиться, по сути в баре его должны слушать в пол уха - так как я сам таких историй туеву хучу знаю! ;)



А на счет вылетов @koshak, прав, если железо не ахти, то и не стоит на полной динамике выеживаться, у меня железо слабенькое, так я сразу на статику перешел, и вылет у меня только один был при перезагрузке сейва в научном секторе и то не критичный.

Но все равно пока думаю с модом повременить, пока не отшлифуют его, так как мод сам по себе классный, но квестов не хватает, спавна нет, многие локи просто пустые (в х-10 залез - локация большая и один сосыч на все это великолепие), как-то так! 

  • Нравится 1

РАТНИК59.gif

А те кто не верит в нашу доброту и порядочность - умоются кровью!

Ссылка на комментарий

Всем привет бродяги! Бухнул на болоте с "Жабомордом", понял что он меня "болотной" настоичькой траванул, пока не смертельно. Но вот вопрос, как мой ГГ (не Я), должен Болотного Дока найти?, логически сопоставить что Болотный = Болото, Топи?, или кто наколку даёт? Я конечьно пошарюсь по Болоту, мож встречу кого говорливого, вчера времени не хватило, но пока только меняльщики либо я опять что-то упустил. :)  

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Р.В.С..

Болотный Доктор в Топях.

 

Я тоже вначале все болота излазил, вроде логично, что топи продолжение болот, пошёл и туда.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь находил какие-нибудь документы или пда в подземке Агропрома, вроде всё осмотрел, ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите, Южный хутор на Болотах-это на Болотах или Топях? Потому что на Болотах в домиках подвалов нет.

Ссылка на комментарий

 Gorodetskij. На Болотах, как переходишь с Периметра (у блокпоста), сразу и нужный хутор.

Как зашёл на хутор, справа подвальчик, по ступенькам спустись вниз, там как раз, то, что нужно.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Отправился по наводке из ПДА в подземку Научного сектора. Встретил трех зомбированных ученых и толпу бюреров. Не могли ли они куда-нибудь запулить нужный документ, ПДА или что там?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...