Перейти к контенту
BFG

Пак Локаций для S.T.A.L.K.E.R. "Зов Припяти"

Рекомендуемые сообщения

Внесу свою лепту. Как и говорил monk, вместо нормального террейна на Кордоне повсюду трава, дабы разработчик не стал оспаривать это, прилагаю скрин. Вопрос : когда ждать нормальной, готовой к игре локации? Такая же проблема и со Свалкой. Мятежник, надеюсь, ты прислушаешься и исправишь этот гадкий баг.

5836990_s.jpg

Изменено пользователем Akella-96 aka SvD

AWRP : Re - Load 0.2 ©

Ссылка на комментарий

Автор ,локации убергодные. Если тебе не трудно, скинь, пожалуйста, исходники, ибо декомпиляция идет порой кривовато, а вот поправить некоторые косяки хотелось бы (скомпилировать в высоком кач-ве некоторые локации, например). Буду крайне благодарен

Добавлено BFG,

Автор не появлялся на форуме уже больше года. Так что делай выводы....

Ссылка на комментарий

вы серьёзно? Он не ра бо та ет!! Как его установить если - когда я решил поставить кордон. он Вылетает без лога!! Это... Б РЕД! А по другому я не знаю как! Других лок на сайте нет. а мне они нужны!

  • Не нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Монк прав, зачем сырые локи? Хм все моды порой просто выдернуты из другого мода, чуть добавил там чуть там,  и вот свой собственный  мод. Хм то есть если бы выложил конфету то получал бы деферамбы,а как получил первую критику отписал это не мое, хм зачем выкладывал под своим именем? Да, делать с 0 не просто,но если взялся не надо отписываться на лень и геморрой. было бы лень не создавалась бы тема.

Ссылка на комментарий

Кто знает как вытащить спавн с локации ТД в СДК 0.7? При декомпиляции уровня Темная долина в СДК, спавн элементов в виде аномалий, смарном и пр. не наблюдалось. 

Ссылка на комментарий

Загадили автора, так что он ушел из форума ужас  :(

В целом локации приятны на взгляд и интересно, выглядит свежо . 

Но много косяков есть, которые напрягает как и не доделок .

Для примера : Отсутствие масок, весь террейн одним шейдером, мелкие недоработки . И много другое. По сколько тут бета то косяки прощаю , автору плюс в репу (если есть такая возможность)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. А кто-нибудь что-то "довел до ума"? Локи интересные, если бы умел, "подрихтовал" бы сам... или всё так плохо?

  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. А кто-нибудь что-то "довел до ума"? Локи интересные, если бы умел, "подрихтовал" бы сам... или всё так плохо?

 

Маппер Витал (моды "Anomal Arsenal" и "Пространственная аномалия") сделал на базе Бара Сталкер убергодную локацию "База диггеров". В последнем патче к Пространственной Аномалии будет она - там, кстати, реализован лифт с этажа на этаж и аномальное освещение, лока расширена и состарена))

  • Полезно 1
799cb8cfabad201fceffb0833252c67b.gif
 
То, что меня не убивает - делает меня сильнее

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...