Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@BoBSoN

не знаю, когда только вышел этот мод, мне понравился. Конечно много воды уже утекло, но все равно остались только хорошие воспоминания. И помнится мне, что 2 раза с разными текстурными паками перепроходил.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
мод, мне понравился

@ed_rez, собственно негатива он (мод) и у меня не оставил. Сложилось впечатление. что сил у автора не хватило продолжить темп, взятый в начале - один Сахаров, в Научном Комплексе, чего стОит! Такая лока (!), такие возможности по квестам (!), но нате вам - пока допрёшь бежать сломя голову до точки эвакуации... А я с парнями там всю нечисть зачистил, как правильный сталкер. И не один раз по сейвам. Далее - сплошной бег к финалу, который удачным/логически завершённым, ну никак не назовёшь.

Изменено пользователем BoBSoN
Ссылка на комментарий

@BoBSoN

но ты наверняка уже сравниваешь с более свежими проектами? Да и разраб у мода один человек. Я думаю, что справился очень даже хорошо с проектом. Честно признаюсь, что уже не вспомню сюжета и не из-за того, что он плох-  много времени, как выше писал, прошло, а модов пройдено... 

А мелочи, они в любом проекте есть, которые хочется под себя или сюжет как-то иначе повернуть. Я смотрю на общее послевкусие после прохождения и оно осталось хорошим.

  • Нравится 1
  • Согласен 4

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
В 05.05.2013 в 01:04, Мерцающий сказал:

sta, завтра гляну мод и думаю адаптацию под широкоформатники накидаю. Жаль там сетки прицелов по разным папкам накиданы, но это мелочи.

Ребят может кто сделал этот фикс ? Можете скинуть пожалуйста ? Заранее благодарен )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...