Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

aresmen

первая часть, в комнате, левее первой закодированной двери. Валятся должны возле аномалии. Их могли раскидать бюреры или полтергейсты

Ссылка на комментарий

Uyman358, volkkk, Спасибо, нашел. Он действительно провалился, вот скрин : http://rghost.ru/45782603/image.png

на нем дока нет, он только отображается при наведении указателя, и по кнопке "F" даже рядом не видно было.

 

 

Ссылка на комментарий

может кто нибудь исправить то что текст уходит за рамку диалогового окна, просто я лично не знаю где ковырять

Возьми файлы gamedata\config\ui\talk.xml и talk_16.xml из Народной солянки 19.04.2010

 

Вот если кому надо - http://webfile.ru/6507567

 

Я уже понял что это они.)

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 1

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Хемуль. а где ссыль на новую погоду с "солнышком"? Играть в чистую, реально нудно.

 

В шапке от автора, в моей погоде солнышка минимум, я же сказал об этом.

Изменено пользователем Хемуль36рус

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вредная насадка для оружия( ПБС ) утверждает что крутая и для всего подходит. Врёт однако.  a20e42e1fe75c9c9eacaff3ba8e0b56db29f1915 . Не желает присоединятся к пистолету. Может хитрость какая есть?

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Мерцающий, поставил твою правку на широкоформат, однако все равно прицел как яйцо овальный( я понимаю что Пасха, но все таки :) )

3f55e8bb0c18169d01ef8d0bea6bd884.jpg

 

Сейчас пришлепал к Бармену и прослезился, что нет денег.

Я продал все что можно и нельзя, и даже броник, но наскреб таки на  FN2000  и Сайгу :D

Пошел в одном свитерочке в Темную Долину.

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta, не то поставил. Нет такого прицела в широких сетках. Может ты взял из папки "Оригиналы сеток"? Какой ствол? Может я чего пропустил, но такая сетка вроде была в адаптации.

 

Кстати, эта сетка - яркий пример того, как не надо делать сетку прицела. Если так целится в реальной жизни, то пуля полетит куда угодно, только не в цель. Не должно быть никаких затемнений справа, слева, сверху или снизу. Сетка должна быть четко отцентрована. 

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Alex-2020.  ЭЭЭ. Ты( ВЫ) о чём? То что ПБС с оригинала( для МП-5 9х19) или что-то другое? Это чудо местных умельцев на Кордоне, Если не знать то и найдти. То что куча других ПБС, ПНВ и оптики я вообще-то имею представление, но не очень. Удачи на просторах АЗ! :grin2:

Ссылка на комментарий

styx1968. Да, точно, а я в бар ломанулся, там Воронин №2, молчит. А то что этот перс следователь, я с ним пообщался перед заходом в лабу, ну ни как на него не подумал.

Ссылка на комментарий

 

sta, не то поставил

Скажем так-я вообще не поставил, но был в полной уверенности что поставил :grin2:

Накатил заново и теперь да, все круглое

930615a565b11484917ade3f25b46775.jpg

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Странно , вроде предбанник а вертолёт и шагу не даёт сделать !

Изменено пользователем Хемуль36рус

Intel Core i5-2500 CPU 3.3 GHz, GeForce GTX 960. ОЗУ 8 Гб, Win 7x64 макс, ОСь и Игра на SSD


AMD Athlon IIx2 255 CRU 3.1 GHz, GeForce GTX 560, ОЗУ 4 Гб, Win 7x64 макс.

Ноут MSI GE60 ONC-678XRU, Core i5 3230M 2.6GHz, 8Гб DDR3, GeForce GT 650M (128) 2гб, Win 7x64 макс.

 

 

Ссылка на комментарий
Matrac 

Согласен. Вроде ещё не Зона и ГГ ничего не сделал противозаконного не сделал, а его гоняют по локе как зайца :)

Ссылка на комментарий

@Matrac, в предбаннике вертолет гоняет, потому что нельзя ходить в бар, так как потом вы туда вернетесь по сюжету. Просто не шастайте по локации, с проводником идите сразу на кордон.

Изменено пользователем Mirage2000
Ссылка на комментарий

Не хотелось бы флудить , но после ОП хочется залезть в каждую дырку.

 

А давайте как писать с большой буквы, и ставить в конце предложения точку.

Изменено пользователем Хемуль36рус

Intel Core i5-2500 CPU 3.3 GHz, GeForce GTX 960. ОЗУ 8 Гб, Win 7x64 макс, ОСь и Игра на SSD


AMD Athlon IIx2 255 CRU 3.1 GHz, GeForce GTX 560, ОЗУ 4 Гб, Win 7x64 макс.

Ноут MSI GE60 ONC-678XRU, Core i5 3230M 2.6GHz, 8Гб DDR3, GeForce GT 650M (128) 2гб, Win 7x64 макс.

 

 

Ссылка на комментарий

Офигеть, после выхода из Х-18 куда это выкинуло (штаб-лабаратория какая-та), еле выбрался. Пол часа шастал пока нашел выход, хорошо-что до этого патронами затарился.

Итак вопрос; на Складах главный найм заказал сталка по кличке "Мастер", оббегал всю локу нету такого, где этот чувак обитает?

Кстати об оптике, уже во второй раз притопал на АС, но еще ни разу ствол с оптикой не видел, да и у торговцев не встречал (кроме снайперки).

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

На счет оптики не скажу, а вот читерный ствол для первого слота - mp5.rujye.gif

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...