Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ссылки на мод с Руторга . Игры не содержит. Инсталлятор от SeregA-Lus включающий рекомендованные графические дополнения и допы автора (Антимат и Фонарик) :

http://rutor.org/torrent/277751/s.t.a.l.k.e.r-shadow-of-chernobyl-zakoulki-pravdy-2013-pc-mod

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Привёл в порядок шапку темы.

Добавил ссылки на скачивание от akva и sta.

Добавил адаптацию под ш\ф от Мерцающий.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

На Складах, квест по КПК Долговца. После диолога со снайпером Свободы не пойму где искать, уже всю базу излазил (у всех ключевых персов только стандарные диологи). Кто прошел дальше помогите найти КПК.

p.s. Установка: чистый мод+правка фонарика, но игра чуть притармаживает и ни разу не удалось увидеть солнышко, все время облачно, иногда дождь. Определенно нужна оптимизация+улучшение графики. Имхо.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

Кстати бедный Проводник долго пытался проскочить в закрытые ворота

учитывая как он в тот момент "берёт низкий старт" - это должно быть что-то :D
  • Нравится 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Ahat, шуруешь в сторону люка у стены с динамитом (хутор долга) и тебя останавливает смс Макса, дальше поймешь

Ссылка на комментарий

На Кордоне, на блокпосту военных, взял два армейских броника, уже до Армейских Складов дошел, а броник нулевый. В аномалиях побывал, зверье нападало, с бандюкам повоевал, а комбезу хоть бы что.

 

В каком файле содержатся координаты канистры, хочу их заменить на правильные, только файл найти не могу, в items и quest_items нет канистры.

Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

вылет при попытке зайти в ТД.

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : it!=WeatherCycles.end()
[error]Function      : CEnvironment::SetWeather
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\Environment.cpp
[error]Line          : 133
[error]Description   : Invalid weather name.
[error]Arguments     : pripyat
 

stack trace:

 

Это что?

 

Поставил графическое дополнение RWC. похоже из за него? на погоду ругается. Снести?

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

 

 

@IGOR™, Привeт, кaнистры смотри в weapons.

Изменено пользователем Priboj37
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, насчет погоды. Почувствуйте разницу.
 
Оригинал bb61c5d1374dt.jpg  RWC. 659a0c169c67t.jpg

PS. Снес RWC- смог зайти в ТД.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
@Mari, Дa зaмeтно, особо по логу. Локaциям погоду прописывaл? --- Жди aдaптaции. Ток нaгрузкa прeжняя остaнeтся. Изменено пользователем Priboj37
Ссылка на комментарий

Ничего вообще не делал (не прописывал).. Устанавливал дополнение, а потом сносил. То есть,  копировал папку "геймдата" с заменой.

Пробовал два графических дополнения- от Хемуля и RWC. На обоих нехватка памяти при заходе в Бар (игра  делает сто-кадр секунд на 20).

 

Это какое дополнение от меня, я вроде ничего еще не делал для этого мода. А погоду нужно адаптировать, а не накатывать сверху с заменой.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Ну заход в бар у нас всегда отличается стоп-кадрами, редкий мод избегает этого.

Я решил не ставить никаких дополнений, черт с ней с графикой, вылетов меньше будет, хочется сюжет посмотреть что к чему.

Так кто-нибудь до Борова дошел, как переговоры закончились?

А то и автор в теме был, но промолчал :russian_ru:

З.Ы. Намудрил немного автор, не надо было чтобы скрипт на возвращение к Сому сразу же сработал, по окончании разговора с Боровом, чуток позжее надо было  :)

 

 

Изменено пользователем monk
Поправил пост. monk

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Так, ну вроде что то получилось, атмосфера разбавилась,  солнышко будет в Предбаннике, чуток в Зоне,  все таки я придерживаюсь что в игре это  зона смерти и погода более суровая, так что кто любит солнечные деньки дополнение не для вас.

41ba23df3e2e7d7c769f4816bac393025f2062155073eb75991e12fa5c2106424792066b5f2062154ca2b3ee4ea68444abc827f3cf29a6db5f206215

Кстати солнышка в моде и нету,  восстановил.

И выбросов я так понимаю нету, и может кто нибудь исправить то что текст уходит за рамку диалогового окна, просто я лично не знаю где ковырять.

Изменено пользователем Хемуль36рус

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Mari,

Я тоже играю с RWC и в ТД был точно такой же вылет.

В файл environment.ltx добавил пару строк:

pripyat            = sect_default_weather_clear

radar           = sect_default_weather_clear и вылет исчез.
Изменено пользователем IGOR™
Ссылка на комментарий

Не хочется быть первым с таким вопросом, но видимо придется :(. Уже 2 часа реала бегаю по х-18 и не могу найти док №1, 2-й и 3-й нашел. Мог он под текстуры провалиться? Там и гиг и бюреры... Кто нашел, намекните в какой он комнате? Уже и перегружался и из лабы выходил, нет нигде и всё тут...

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...