Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Касательно сюжета промолчу, я в него редко вникаю.

Но что за безобразие на скринах? У всех свои тараканы в голове, но модели НПС портят всю картину, ну нафига в Зоне розовый плащ? На 16 вообще "гром-баба", разве мало нормальных женских моделек? Короче я клоню к тому, что стоит доработать модели, а то один вид наталкивает на мысль о поделках школьника-неумехи.

Критика жестковата, но как есть.

Мое ИМХО.

 

 

edwin0

Кому как :grin2:

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1

 

Ссылка на комментарий

Модели имеют прямое отношение к группировкам. К каким? Узнаете когда мод выйдет.

 

ГГ в красном плаще от группировки Tribunal... monk

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

karavan

А почему он тогда с Грозой а не с мечом или шпагой?

Если честно, то ещё Сидора дед мороза не хватает.

P.s Кстати моделька Сидора дед мороза есть на форуме где-то.

 

Если что сразу извиняюсь, просто скрины прикольнули, ну разве это Сталкер, это клоунада какая-то.

Ладно один бы был такой в зоне (это ещё можно как-то объяснить, ну допустим с психушки сбежал), но чтоб вся группировка.

Конечно каждому своё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Модель плаща и еды из Tes 4: Oblivion просто убил наповал.... Ну и орфография конечно тоже. По сути будем ждать результатов, но как оно выйдет на деле - зависит от автора.

Ссылка на комментарий

Добавил новое видео на свой канал на Ютюбе. Оно посвящено локации Фабрика.
Вот еще скрины с локации на основе darkdolina билда 1865:


1708117m.jpg1709141m.jpg1761364m.jpg
1762388m.jpg1767508m.jpg1755220m.jpg


 
Скрины с локации Даркскейп 2:

452066m.jpg395746m.jpg428517m.jpg423397m.jpg
394725m.jpg437732m.jpg424420m.jpg393700m.jpg

 

Располагай лучше по горизонтали, а не вертикали (поправил для примера).

Cyclone

Изменено пользователем Cyclone
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На канале youtube

добавил новое видео. Дегтерёв вступая в группировки получает доступ к костюмам этих группировок.
В видео демонстрируется первоначальная стадия костюма без апгрейдов. Высказывайте свои мнения по поводу костюмов.

Как вам такая модель?
3730541m.jpg

На видео канале появилась вторая часть видео посвященная переодеванию Дегтерева в костюмы группировок.
Смотрим! Комментим!

Добавил новое видео на канал. Третья часть посвященная переодеванию Дегтерева. Коментируем, подписываемся, ставим лайки и делаем замечания. :)

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На канале добавил видео с пролетом по локации Даркскейп2, из-за большой длинны, видео разделил на три части. 
http://www.youtube.com/watch?v=iDI6mnHuaaY

 

Эм.. При копировании, у тебя сохраняется черный фон. Второй раз уже - первый я просто убрал. Убирай сам, удалением форматирования (вторая кнопка слева сверху редактора).

Cyclone

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
На мой канал на Ютюбе добавил новое видео посвященное локации Даркскейп2 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
По многочисленным просьбам выкладываю демо версию модификации. 

Приятной игры!!! :)

 

Ссылка на торрент:


Изменено пользователем karavan
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
фикс диалога с Печенежским (от корн) плюс фикс разговора с Бутербродом. Ставим поверх всего. 


  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Работа над модом была прекращена. Именно прекращена, по нескольким причинам.
Во первых отсутствие скриптера, а во вторых из-за утери почти готовой сюжетной линии версии 0.1
Сюжет был запилен и нужно было только протестировать и убрать баги, но... вмешался случай. Вся информация осталась на старом винте. (Вот что значит долгая разработка) теперь вот подумываю рестартануть и снова реанимировать проект. 
По прежнему нужен скриптер и теперь наверное ещё и квесто писатели. Кто надумает в команду пишите тут.
 
З.Ы.: Сейчас тестирую бекапы, что бы сориентироваться с тем что же нужно переделывать.

 

 

Изменено пользователем karavan
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток.. У меня просьба -выложите фикс а то старый файл удален -очень хочется пройти демку--впечатление от нее пока только положительные -хотелось бы чтоб проэкт продолжался-Удачи Вам

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/d/K43aJCjKbbDTfОбновленная ссылка на демку

https://yadi.sk/d/bTnHOnnObbDTh - фикс.  Ставим поверх всего.

Изменено пользователем karavan
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...